Отзыв клиента Людмила о компании ДОРОЖНАЯ СЛУЖБА ОБЛАСТНАЯ

Людмила:

Здравствуйте. У меня к вам сообщение. В Ярославской области, Переславского района в селе Ивановское, не поселок, а село, за Большой бремболой, не следят совсем за дорогой. Ездить невозможно. На дороге на насыпи сплошной лед. Много машин уже слетало с дороги потому, что ездить по катку невозможно. А у нас в селе в у соседей есть дети, которых надо возить как-то в школу и автолавка, которая с трудом может по такой дороге доехать. Обратите, пожалуйста, на это внимание и посыпьте хотя бы песком. Ни ездить, ни ходить невозможно. Соседи звонили и жаловались, но никто не приехал и не посыпал. Спасибо.

не найдены

Ярославль

05.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лидия о компании РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДОРОЖНАЯ СЛУЖБА РСО- АЛАНИЯ

Здравствуйте, Уважаемые работники дорожной службы Владикавказа, обращаюсь к Вам с огромной просьбой срочно отремонтировать дороги, ездить стало невозможно, машина моя вся разбита, требуется ремонт, а ведь я плачу госпошлину за свой автомобиль, проедьте, пожалуйста, по ул. Гвардейской и вы поймёте тогда мое возмущение! Срочно нужно принимать меры, иначе терпение лопнет.

Владикавказ

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ДОРОЖНАЯ СЛУЖБА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Какой ужас, всю ночь под окнами работает техника. Что чистят, не понятно. С 11 вечера до 4 утра. На одном и том же месте. На утро вставать на работу. Неужели это правильно. Пускай убирают днем.

Иркутск

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании ДОРОЖНАЯ СЛУЖБА

На пересечении Комсомольского проспекта, Воинов интернационалистов и проспекта Победы светофоры работают только для стаеров, так как пересеч. 4 дороги за 15 секунд другим людям не под силу. Программист видимо надеется поднять физическую подготовку населения Красной горки, так как нормальный человек за это время успевает пройти дорожное полотно и половину расстояния до следующей дороги. В итоге, с соблюдением всех правил дорожного движения на переход дороги необходимо потратить в данном месте от 4 до 5 минут (время движения автотранспорта составляет около 1 минуты, видимо тот кто программировал работу светофора не живет

13.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Владимировна о компании ДОРОЖНАЯ СЛУЖБА

Во-первых, большое спасибо за отремонтированную дорогу на повороте на улицу Барыкина. Во-вторых, большое спасибо за включенный светофор, стоящий на въезде и выезде из ЖК "Самолёт". И на всё про всё потребовалось всего два дня! А мучились полгода. Ещё раз спасибо!

09.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ДОРОЖНАЯ СЛУЖБА

Большое спасибо дорожной службе, особенно девушке-оператору (на телефоне). Очень любезная, слушает все замечания и доносит до руководства все претензии от жителей. Благодарит Северная сторона Люберец: ул. Попова, Толстого, Воинов-Интернационалистов. Все бы так работали: по звонку, а не по жалобе!

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Областная больница - Областная больница г. Уральска

Добрый день! Прошу разобраться и помочь нашему горю. Моя мама Остапенко Л.П. в конце мая попала в областную клиническую больницу г. Уральска. Пролежала там две недели. За это время ей было сделано несколько обследований: анализы, компьютерная томография, обследования в отделении эндоскопии. За время нахождения в больнице ей стало гораздо хуже, она стала ещё больше задыхаться, не кушала. По результатам анализов Подробнее>>

18.01.2021
Дорожная служба

Дорожная служба в г Шатура т.к официального названия нет. Генеральный директор Логинов Василий Сергеевич. Работали с 1 января 2021 года. Две недели. И за это время ничего не было сделано в плане официального трудоустройства, ни договоров и ни денег мы не видим до сих пор. Одни обещания. А деньги обещает дать только 20 февраля, и то это скорей всего лапша

Россия, Шатура

09.10.2015 | положительный отзыв
Дорожная служба г. Балашиха - Нет разметки пешеходного перехода

В г. Балашиха после проведения работ по укладки нового асфальтного покрытия в районе пр-т Ленина д.47 и пр. Ленина д.22 у автобусной остановки "АТС" не была восстановлена пешеходная разметка. Знаки пешеходного перехода для автомобилистов 5.19.1 установлены, но без разметки на асфальтном покрытии, автомобилисты просто несутся на этом участке не обращая внимания на пешеходов, которые уже начали свое движения для перехода Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Дорожная служба г. Балашиха - Отвратительные дороги г. Балашиха

По работе приходится ездить по Объездному шоссе и далее по ул. Советской и по ул. Звездной, за пару месяцев отвалился глушитель на новой машине!!!! Ямы глубиной сантиметров по 5-10(а может и больше, но в машине даже на скорости не более 30 км попадание в них очень чувствительно) - обычны для этого пути, причем их даже объехать невозможно, увертываешься от одной Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Дорожная служба г.Балашиха - Дороги г.Балашихи

Центральная улица в г.Балашиха ул.Советская в настоящее время полностью оправдывает свое название, едешь по ней, как по дороге после катастрофы, вскопанный асфальт, ямы и бугры. Такое впечатление. что дорожные службы договорились с автосервисами на процент от проделанных работ по ремонту автомобилей. Хотелось бы, чтобы дорожный налог использовался по назначению, а в настоящее время не знаем, за что платим. Просьба принять Подробнее>>