21.06.2017
CAPITAL LEGAL SERVICES

Внешне все выглядит очень презентабельно, дорогой офис, шик, дорогие корпоративы, лоск но за всем этим скрывается такая гниль, что вспоминать противно ((( отношение к сотрудникам потребительское и в прямом смысле слова скотское. Пока ты способен пахать по 12-15 часов в сутки, тебя терпят, а когда уже не можешь - просто вышвыривают (или создают такие условия, что сам уходишь). я ушла, потому что стала весить 48 кг при довольно высоком росте. 3 месяца восстанавливалась, чтобы набраться сил. ЗП да, хорошие, но они не стоят того, чтобы подорвать здоровье, выгореть в профессиональном плане и просто заработать заниженную самооценку
ЗП вовремя, иногда имели место бонусы (возможно, у юристов были чаще, я работала в административном отделе). Презентабельный офис, место расположения ... Подробнее>>

27.03.2017
ООО PS Legal Association отзывы сотрудников

Сергей:
Добрый день. Проработал в этой компании 1.5 года и хочу сказать, что отношение было к сотрудникам, как и к клиентам компании изумительное. Подход руководства к обучению, отношению персонала стоит на первом месте. Работал до этого во многих компаниях Москвы и хочу сказать, что было раньше, то это самые ужасные места. К большому сожалению пришлось уволится, так как переехал в другой город, но теплые и дружеские отношения с коллективом и руководством остаются до сих пор. Спасибо Вам за школу и силы, которые вы в меня вложили.

Москва.

16.10.2019
Legal Bridge отзывы

Дональд Трамп, масквэ:
Достоинства Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут. Подробнее>>

24.08.2017
LEGAL SOLUTIONS

Атмосфера в офисе витает иногда хорошая, иногда не очень. Может задержаться на пару дней ЗП. Ну такое.
Приятный коллектив, в целом. Работает много людей. Поэтому не со всеми успел познакомиться. Качественный контроль работы через CRM системы. Постоянные задачи. Нет такого, что ничего не делаешь, а потом сваливается куча работы. Офис в центре, удобно. ... Подробнее>>

06.05.2019
Отзыв пользователя Антон о компании PS Legal Association

современная и развитая компания, сотрудники профессионалы, есть чему поучиться и принять опыт. В судах индивидуальные позиции. Я получил огромный опыт, который буду в дальнейшем применять. Если бы не столкнулся с переездом в другой город, то продолжил бы тут работать с удовольствием

26.03.2019
Отзыв пользователя Светлана о компании PS Legal Association

Добрый день! Настоятельно НЕ рекомендую обращаться в пс лигал ассошиэйшн!!! Мошенники! Заключают договор, берут полную стоимость (немалую), гарантируют положительный результат. По факту просто составляют шаблонное заявление, не разобравшись в сути дела, всячески тянут время, НЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ НА СЛУШАНИИ! Очевидно, суд выносит решение не в пользу истца. Далее эти горе-юристы убеждают, что в данной ситуации необходима аппеляция, снова берут оплату за её составление, и всё повторяется: размытые сроки, неявки на суд, на электронную почту присылают отрицательное решение. Алчность, безответственность и непрофессионализм сотрудников пс лигал ассошиэйшн приводят к проигрышу стопроцентных дел!

22.02.2019
Отзыв пользователя Олег о компании PS Legal Association

PS Legal Association - это даже не компания. У нее нет ни ИНН, ни ОГРН, а по указанному адресу находится арендованный офис, из которого так легко сбежать от разъяренных клиентов. Всю эту информацию можно легко проверить через Интернет. Наберите в адресной строке название это "компании" и вы не увидите ни единой конкретной информации о ней. Возглавляют этот фантом Прибытков и Степанов - два сапога-пара. Работая в аналогичной компании, только на русский лад - ООО ПС "Лигал Ассошиэйшн", они успешно обманывали своих клиентов - деньги брали, а услуг

13.03.2017
Legal.Report

Нынешний редактор LEGAL.REPORT Валерий Жуков ранее работал заместителем главного редактора сайта «Право.RU». Этот человек ненавидит и презирает всех людей, которые занимают должности выше него, будучи уверен, что что именно он должен быть главным человеком в организации. Любые распоряжения, указания или даже просто советы или пожелания сверху он подвергает насмешкам, издевкам, презрению. Даже когда ему сообщали о распоряжениях главного редактора, он не стеснялся письменно отвечать, что эти указания можно исполнять только если он сам, Жуков, находится в отпуске или отсутствует на работе по какой-либо другой причине. Любого чужого мнения он категорически не признает, требуя исполнять только его приказы.В доказательства своей исключительности Подробнее>>

09.07.2018
CAPITAL LEGAL SERVICES

Минусы есть: нагрузка большая, часто приходится задерживаться на работе, особенно младшему юридическому персоналу.
CLS – это не место, где можно с 9 до 6 сидеть во «Вконтакте» и получать сотни тысяч рублей. Здесь люди работают. Уверенных, добросовестных и профессиональных сотрудников здесь ценят и продвигают. Есть тяжелые коллеги, которые могут достаточно жестко и несправедливо себя вести, но и к ним можно найти подход, если вы хотите добиться успехов в работе. ...

Москва, Санкт-Петербург

07.05.2020
Коллекторское агентство Legal Collection

На собеседовании задано было сто вопросов, предложили пройти стажировку, приехала, потратила время и деньги на проезд, выяснилось, что обязательное требование к соискателю мне не было озвучено и я не соответствую по этой причине, вела себя по хамски при встрече со мной их сотрудница Марина, офис на Лесном проспекте, очень жаль, что так относятся к людям равнодушно и не уважительно, на Подробнее>>