Коллекторское агентство Legal Collection

На собеседовании задано было сто вопросов, предложили пройти стажировку, приехала, потратила время и деньги на проезд, выяснилось, что обязательное требование к соискателю мне не было озвучено и я не соответствую по этой причине, вела себя по хамски при встрече со мной их сотрудница Марина, офис на Лесном проспекте, очень жаль, что так относятся к людям равнодушно и не уважительно, на мой взгляд непрофессионально отнимать время у людей при собеседовании, не задав им в начале разговора существенного вопроса по поводу их требований.

06.05.2020
Коллекторское агентство Legal Collection

На собеседовании задано было сто вопросов, предложили пройти стажировку, приехала, потратила время и деньги на проезд, выяснилось, что обязательное требование к соискателю мне не было озвучено и я не соответствую по этой причине, вела себя по хамски при встрече со мной их сотрудница Марина, офис на Лесном проспекте, очень жаль, что так относятся к людям равнодушно и не уважительно, на Подробнее>>