26.04.2019 | положительный отзыв
СТО АвтоТОТЕММ на Варшавке Москва, Варшавское ш., д.132 «А», корп. 1 - положительный отзыв

Артур:
Обращался в Тотемм на Варшавку по поводу сколов на лобовом стекле. Приехал, менеджер Екатерина посмотрела, сказала, что работа займет не больше часа и предложила подождать в зоне ожидания. Через полчаса пригласили принимать работу - сколов почти не видно. По деньгам 3 тысячи за 3 мелких скола, очень доступно.

13.03.2019 | положительный отзыв

Олег:
У меня Toyota Venza. Нужно было почистить салон автомобиля перед продажей, обратился в АвтоТОТЕММ на Варшавке по рекомендации. Салон до и после чистки - небо и земля, даже самые старые пятна ушли. Честно говоря, не ожидал такого результата. Спасибо.

02.03.2019 | положительный отзыв

Павел:
В АвтоТотемм на Варшавке за 2 часа  мне на Nissan Juke убрали серьезнейшую вмятину на крыле без снятия и покраски. Специалисты супер, разбираются в новых технологиях, рекомендую.

15.02.2019
Отзыв : Детский сад № 132

заведующая ничего не меняет лет 30. разруха. зам зав начала что-то делать после заявления моего в администрацию и штрафа от роспотреба на 200 000. воспитатели да,агрессивные , или раздолбайствуют. в моем случае сложно судить. Но изначально была психопатка и пожилая психопатка. руки распускали,ребенок кое-как говорить стал,как из сада забрали. так ходить и не смог в сад после такой травмы.

Россия, Иркутск, Касаткина, 3

24.07.2015
ИП (Михаил Михайлович, телефон 8-905-132-97-2...)

Все кто ищет вакансию водитель: Есть объявления, что требуются на Маз Тонар, самосвал Маз, или Урал самосвал. Названия организации нет. Телефон 8-905-132-97-2... Трубку берёт обычно человек с сильным кавказским акцентом, представляется Мишей, или Михаилом Михайловичем... Если хотите зря потерять время, то можете устроиться. Никаких документов не надо. Договорённости устные, которые в дальнейшем будут все перевёрнуты далеко не в вашу пользу.

23.07.2017
Почта россии г. Новосибирск Отделение 132 - Систематически тырят заказные письма

Почтовики всей России-матери все люди - как люди: воруют посылки целиком или части из их вложений. Во имя, ради и для материальной выгоды, раз уж почтовое начальство платить им достойно, в рамках приличий не хочет - самому мало (глава ведомства получал доход всего-то как 500 рядовых сотрудников, его замы - как 350 простых коллег, а главбух - 150). А в Подробнее>>

02.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО Арко отзыв сотрудника 132

Фирма ужас!!!!! Берут много людей по объявлению в Jop. на испытательный срок-1 мес. Трудовой договор не заключают. Прямое нарушение законодательства. Через месяц......увольняют, без денег. Берут новых...... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Контакты ООО "Элипс" г. Екатеринбург, ул. Братская, д. 10, оф. 132 г. Ижевск, ул. Телегина, 30, 4 этаж Тел. 8-912-740-01-51 Тел. 8-912-029-14-44 Email: [email protected]

Контакты ООО "Элипс" г. Екатеринбург, ул. Братская, д. 10, оф. 132 г. Ижевск, ул. Телегина, 30, 4 этаж Тел. 8-912-740-01-51 Тел. 8-912-029-14-44 Email: 10203500..[]..mail.ru Они же БАМ Строй, денег не платят!!! Своих обьектов у них нет ! Сдают рабочих в аренду другим организациям ! Расчитываются обещаниями! Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Городская поликлиника № 132 филиал № 1 ГКБ № 70

Отделения:- Отделение общей терапии;- Отделение общей хирургии;- Урологическое отделение;- Гинекологическое отделение;- Отделение эндокринной хирургии;- Отделение эндокринной терапии;- Пульмонологическое отделение;- Отоларингологическое отделение;- Офтальмологическое отделение;- Детское инфекционное отделение;- Отделение переливания крови;- Кардиореанимационное отделение;- Отделение общей реанимации;- Родильное отделение;- Консультативно-диагностическое отделение;- Женская консультация;- Блок кардиореанимации;- Отделение неотложной кардиологии. Подробнее>>

04.04.2015 | положительный отзыв
Ooo " желтое такси" - Маршрутка 132

Сегодня 23.08.2013 приблизительно 18:30 я с дочкой стояла на остановке, ТЦ ЮНОСТЬ, подъехал автобус БОГДАН желтого цвета с номерами ВО 056, выходило два пассажира, не успел второй выйти, а мы в это время собрались садиться в автобус, водитель резко сорвался с места, даже не закрыв дверь, хорошо, что я во время отдёрнула дочку. Водитель остановился, мы сели, я возмутилась, а Подробнее>>