29.10.2015 | отрицательный отзыв
ДК на площади Пушкина

обучение в хореографической студии Ритм обучение в кружке ИЗО обучение в классе эстрадно-джазового вокала обучение в детской театральной студии «Начало» обучение в кружке художественного вязания показ спектаклей показ гастрольных спектаклей на сцене ДК организация и проведение самодеятельных концертов и спектаклей проведение массовых мероприятий организация и проведение детских праздников Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Гу рк ауз рк г. Сыктывкар, ул. Пушкина 104 - Полный беспредел

В ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЛАЮТ С НАШЕЙ ЗАРПЛАТОЙ, ЧТО ХОТЯТ.ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ.И НАЧАЛЬНИКУ(МАЗУРУ) НАПЛЕВАТЬ.ЦЕНЫ НА ВСЁ РАСТУТ.А У НАС ЗАРПЛАТА ВСЁ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ.СЕЙЧАС 1 ОКТЯБРЯ НАМ ОКЛАД ПОДНЯЛИ НА 5, 5 ПРОЦЕНТА.(НА 200-300 РУБЛЕЙ).У МОЛОДЫХ ЗАРПЛАТА БЕЗ СТАЖЕВЫХ 11-12 ТЫС.РУБЛЕЙ.КАК ТОЛЬКО ПОЛУЧАТ ПЕРВУЮ ТАКУЮ БОЛЬШУЮ ЗАРПЛАТУ, СРАЗУ ЖЕ УВОЛЬНЯЮТСЯ.НЕХВАТАЕТ ВОДИТЕЛЕЙ ПРОЦЕНТОВ 40.КВАРТАЛЬНЫХ ПРЕМИЙ НЕТ ВОБЩЕ.ХОТЬ ЭКОНОМЯТ НА БЕНЗИНЕ И НА ВСЁМ.ТЕКУЧКА КАДРОВ Подробнее>>

01.02.2022
бар на рогах Пушкина 43а: нарушение прав человека

Работал барменом , обещанную зарплату не выплачивал в полном размере и в срок , трудовым договора не заключают,работа более 12 часов( в обязанности вменяет мытьё посуды, полов и туалета)., после требования выплатить зарплату предлагают более на работу не выходить.В данном заведении сотрудники работают не более месяца, по стенам заведения ползают тараканы.Не устраивайтесь на работу в данное учреждение , вас Подробнее>>

11.10.2021
Государственный институт русского языка имени. А. С Пушкина

Руководство ужасное и хамское, сотрудники администрации ничего не знают и даже не понимают текучка жуткая! Нагрузка преподавателей адская, без б/л и нормального отпуска.подписи в договорах подделывают. Увольняют незаконно, тк рф не соблюдают! Хорошо бы туда трудовую инспекцию призвать и Роспотреб! Подробнее>>

22.08.2020
Отдел кадров находится в Минске, ул. Пушкина ,д 28,корп1,каб 5. д 28, корп 1, каб

я была принята на работу в феврале 2020г,с работником не заключают трудовой договор , о размере и прозрачности заработка узнать почти невозможно! Отношение очень хамское, унизительное, там очень большой поток людей, они постоянно набирают новых людей и ровно проработав около месяца выгоняют человека на улицу! Руководители разной национальности, но суть в том, что они не считают нас за людей ,люди Подробнее>>

19.04.2017
ООО"Экспресс-Маркет" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПРЕСС-МАРКЕТ" инн: 2630048140 адрес: 357242, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, МИНЕРАЛОВОДСКИЙ Р-Н, П ЗМЕЙКА , УЛ ПУШКИНА, Д 103 - Обман по интернету

Заказала комбидресс 2 шт. по интернету, заплатила 3370 руб.+перевод=3584.80. Вместо обещенных комбидрессов пришли какие-то пояса с крючками.Если можно помогите вернуть деньги.Ещё они звонили с этого тел.+74993509965 и просили не тянуть с оплатой. Да еще компания зарегистрирована в Ставропольском крае.а работает и шлет посылки из Москвы. Подробнее>>

13.11.2017
Ленинградский Государственный Университет им. А.с.пушкина отзывы

Maria Cheremnova:
О направлении "Реклама и СО": возможно, это одна из лучших кафедр в ВУЗе, я считаю, что у нас отличный преподавательский составхорошие профессионалы этой сферы(мне, конечно, не с чем сравнить, но я довольна). Большинство преподавателей - практикующие специалисты и хорошие профессионалы этой сферы. Им не безразлична жизнь своих студентов, часто по своей собственной инициативе(или по инициативе студентов) нас выводят на различные большие мероприятия, форумы, конференции, конкурсы или же просто на экскурсии в компании из разных сфер, чтобы мы прочувствовали профессию изнутри. У нас довольно много творческих заданий, мы самостоятельно учимся разрабатывать рекламные кампании, работать с информацией и текстами, также мы знакомимся со смежными дисциплинами, чтобы понимать, с чем нам придется сталкиваться, и как это работает. Например, мы сами снимаем и монтируем рекламные ролики, учимся делать раскадровки, писать сценарии, делать вёрстку, дизайн упаковки, брать интервью, записывать рекламные аудио и видеоролики в нашей телерадиостудии и многое другое. Каждый год проходим практику по специальности.

г Санкт-Петербург, п Шушары, ш Петербургское, д 10

28.12.2020
Стоматологический центр Пушкина

Полное кидалово. Держит семейство Сухотериных, он выдаёт себя за депутата единороса и пугает сыном фсбшником. Она типо директор.Экономия чуть ли не на бумаге туалетной, зарплату надо как милостыню выпрашивать, обещают горы золотые а на выходе пшик.Разводят старушек и студентов аграрного института, в стенах которого и сидят. Куча штрафов за все подряд, лишь бы не платить. Предлагают вписаться в аферы по Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Музей истории медицины при МГМУ им.Сеченова

Бегите подальше от этого места пока директором там является Черниченко Марина Юрьевна! Подсидев свою предшественницу , бывшего директора Федосееву , которая взяла ее когда-то на работу, она подставила ее самым отвратительным образом, и волей случая села на ее место. Ректор университета, которому подчиняется музей, даже не знал кого он брал на работу в лице Черниченко!! За нее похлопотала ее старшая подруга Синяева Галина Юрьевна, работающая там же, которой весьма выгодно было, чтобы Черниченко М.Ю. села на место бывшего директора, так как отношения с предыдущим директором у подруги не складывались из -за частых отсутствий по семейным причинам. Черниченко покрывает Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Ресторан-музей Ля Гвардия (Клуб-ресторан Lа Gvardiya)

Трэшовое место, зарплата не выплачивается регулярно, (задержка по зарплате на момент написания данного сообщения ТРИ месяца. Поначалу ресторан производит положительное впечатление, особенно при посещении их сайта с фотографиями и чтении отзывов на сайте restoclub.ru. На деле оказывается все довольно прозаично. Сайт устарел, положительные отзывы на рестоклабе написаны сотрудниками. Более того могу сказать что лично слышал разговор руководителя с манагером рестоклаба, Подробнее>>