28.10.2014 | отрицательный отзыв
Барс групп, торговая компания - отзыв пользователя Павлик Морозов о работе в компании

Павлик Морозов:
Непонятно каким образом выстроено руководство в компании. Руководитель элементарно некомпетентен в вопросах которыми занимается отдел. Живут по-принципу - лишь бы спихнуть задачу со своих плеч, а дальше пускай ебуться другие. Полагаю, что в данной компании все руководители прочно закрепились на своих местах и в случае нагоняя со стороны вышестоящего руководства элементарно найдут жертву для перевода стрелок,обвинив её во всех косяках, оставшись при этом белыми и пушистыми. Толпа продукт менеджеров и аналитиков,которые, в разговорах с заказчиками, элементарно не компетентны. Основная задача компании - пообещать,содрать денюжки за проект, а потом с пятой точкой в огне выпиливать косяки из кода, проводить обновления системы, раздавать люли и матюки криворуким разрабам. Какая к хуям аттестация, ребята !? Руководитель элементарно не знает даже каким образом её проводить. Я лично просил провести ее 3 раза (отсидел целый год на мизерной зарплате). Никто также не озвучивает никаких горизонтов роста и зарплатного потолка по должности. Все решается по-крысиному, в коридорах, тет-а-тет с руководителем. При этом ещё и предложить что-то надо для компании со своей стороны. В этом прайде надо быть хитровыебанным, как все остальные, простому рабочему крестьянину тут не выжить.

Москва, Дорожная, 60Б - ДЦ Аннино-Плаза

26.05.2015 | отрицательный отзыв

Павлик Морозов:
В условиях развивающегося кризиса, товарища Ахмерова с горячо любимой супругой попросили напрячь свои булочки, да и сыскать себе новый насест. Местом был выбран новый Бизнес центр на Некрасова (центр города), фотографиями из окон которого не преминули похвалиться в инстаграммчике жители страны телепузии, работающие под реющими труселями компании барс-труп. Проведя сокращения в рядах низших сословий, с верой в светлое будущее и качество программного продукта, в качестве подарка к новому 2014 году, приближенные к императору особы развешали себе регалий (знаки отличия особо отличившихся перед мсье Ахмеровым сотрудников). А воз и ныне там - Индусский код в программе, не смолкающий call-центр, (коим отгородился от народа их директор Солнцев и зашкерился в белокаменной от греха подальше). Но кадры по-прежнему нужны! HR-курятник активно ищет таланты на HH, попивая чаёк в новом офисе. Не гнушаются и уровень ЗРЯплаты анонсировать. (Экономят видать на новые ковры). И согласно миссии компании, которую орни несут под своим стягом, барс-труп - как и TEFAL - заботится о своих сотрудниках. Даже ковры по фен-шую в новом офисе расстелили с доставкой из старого (IT-Park) НА ТЕХ ЖЕ РАБОЧИХ МЕСТАХ ) , с полюбившимися пятнами от кофе...

Москва, Дорожная, 60Б - ДЦ Аннино-Плаза

21.03.2009 | положительный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Артем Морозов о работе в компании

Артем Морозов:
профессионализм коллег четкость работы, требований интересные развивающие задачи Решил добавить отзыв в противовес однобокой критике со стороны продавцов магазинов: насмотрелся за время работы фотоснимков залов, где продавцы зачастую бездельничают, не обращают внимание на посетителей, болтают. Скорее всего, что здесь представлены отзывы уволенных именно за это продавцов, бездельников. Сам, когда поступал на работу, прочитал отзыв и засомневался, потом всё стало ясно откуда растут ноги у таких отзывов. Дисциплина есть, но не более нормы. Работать надо, а не баклуши бить.

19.09.2021
Отзыв сотрудника Александр Морозов о компании Русский Аппетит

На момент поиска работы у меня было образование повара, но опыта после колледжа, естественно, нет. А везде требуют опыт. В сеть Русский Аппетит пришел на позицию кассира, решив с нее начать карьерный рост. Мне здесь нравится график, зарплата и коллектив. Со временем перевелся на производство по специальности. Работаю уже несколько лет и все устраивает.

17.08.2020 | положительный отзыв
Строительная компания Алсеро отзыв сотрудника Сергей Морозов

Сергей Морозов:
Рассматривали с женой достаточно большое количество строительных компаний, по цене и условиям договора больше понравилась именно строительная компания ALSERO. Очень довольны в первую очередь предоставленным нам сервисом, данной компании. Скажу сразу, что работают там достаточно вежливые и опытные сотрудники. В первую очередь, начиная ремонт в нашей квартире ребята все хорошенько подготовили и подготовились сами. Мастера компании работали исключительно своим инструментом. Был момент, когда у них вышел из строя шуруповерт и я предложил им свой, но они отказались и через пол часа привезли новый. Пока везли шуруповерт, мастера готовили раствор для стяжки, работа не затормозилась ни на секунду. Весь ремонт был разбит на этапы, после каждого этапа проверка на качество, проходили со специалистом и выявляли недочеты. За всю историю ремонта был выявлен один мелкий недочет, который мастера быстро исправили. Работой этой компании остались более чес довольны. Тот, кто решит обратиться к ALSERO, я уверен не пожалеет!

07.07.2019
Отзыв сотрудника Иван Морозов о компании Мир рекламы

Не работал в компании, но проходил собеседование на должность аккаунт-менеджера . Из того, что я смог понять: молодой коллектив, кроме зарплаты есть % от сделок, что для меня очень важно, есть специалисты, которые ведут работу по клиенту и являются основной поддержкой для аккаунт менеджеров, для начала работы нужно в течение трех месяцев получить сертификат Яндекс. Директ.

28.01.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Евгений Морозов о работе в компании

Евгений Морозов:
Работаю старшим приемосдатчиком. Сразу влился в работу и в новый коллектив. Помимо работы на складе, ещё работаю с документацией, но то чем занимаюсь, мне интересно. Основным плюсом своей компании считаю широкие возможности карьерного роста. Меня повысили уже через год, и на этом я останавливаться не собираюсь.

Москва, МКАД 93 км, 2

22.04.2021 | положительный отзыв
Инекс вега морозов антошин

Тоже поработал в этих конторах. Как они вообще существуют, и почему так мало отзывов о их махинациях и схемах. Он тупо кидают сотрудников, отработал три месяца на буровой в Удмуртнефть Бурение, получил 9000, и это в 2020 году. Ремонт на улице, спецодежду не выдают, текучка.

Ижевск

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил Морозов о компании Ремоби

Работаю меньше полугода, пока в общем то всё устраивает. Занимаюсь ремонтом смартфонов, не всегда устраивали условия работы, особенно в подробности вдаваться не буду, но в принципе всё терпимо. Заработная плата устраивает, хоть иногда и с задержками. Руководство вроде нормальное, конфликтов и недопониманий не было.

31.08.2017 | положительный отзыв
Единый СРО Центр отзыв сотрудника Антон Андреевич Морозов

Антон Андреевич Морозов:
Привет! Я бы хотел сказать большое спасибо менеджеру Единого СРО Центра Екатерину за помощь в моей проблеме и качественную работу. Мне нужен был допуск СРО причем буквально в течение двух дней. И все я получил оперативно. Спасибо