07.10.2019
Перетяжка мебели - отзывы отзывы

Наталья Ляшенко:
Здравствуйте, Евгений Матросов! Вы делали нам перетяжку и ремонт дивана. Сначала скажу спасибо , а потом поругаю. Перетяжку сделали неплохо, надеюсь, что прослужит долго. А вот ремонт дивана сделан на двойку! Диван использовали активно всего две недели, когда приехали гости. Он не выдержал испытания, и сначала отвалилось одно колесо выкатного механизма, потом второе. Диваном стало невозможно пользоваться. Гарантия работы год, мы обратились в течение гарантийного срока, я разговаривала с вами, Евгений, два раза, потом разговаривал муж. Ваш ответ " ваш телефон я передал мастеру". Не дождались ни вас, ни мастера. Плохо работаете, не выполняете обещания. Так нельзя. Диван пришлось ремонтировать самостоятельно. Не советую обращаться к Евгению Матросову. Качество работ неудовлетворительное и не выполняют гарантийные обязательства. Поищите другую компанию. Наталья.

г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Подгорная, д 39 стр 1

24.11.2021
ип Гуляева : Перетяжка мебели

Кидает на деньги,придумывает причины чтоб не отдать деньги.Постоянного персонала нет,потому что каждые 15 дней уходят от нее из за не выплат!Кто у нее заказывает перетяжку, ждут неделями потому что некому делать.Как выяснилось до меня она еще троих кинула на деньги. Подробнее>>

27.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ясная о компании Отель Аквамарин

Ужасно.Нужно менять систему работы в спа.ДА И СПА НЕ НАЗОВЕШЬ.А ОПЛАТА ТРУДА-СМЕХ.

13.01.2017
ИП Идолов Клиника Ясная

Не рекомендую работать у этого горе - "предпринимателя"! Очень "слабенький" руководитель. Все как всегда: сотрудников не оформляет, тянет время. Кормит постоянными обещаниями про "бонусы", на самом деле можете их не ждать,ставит нелепые задачи,которые надо решить в очень сжатые сроки! Постоянная спешка, такое впечатление, что горим! З/п соответственно далека от той которую обещали!Думает, что если он директор,то может только сидеть и отдавать распоряжения!Сам ни чего делать не хочет. И как только он задумает купить себе новую машину, то будьте уверены, что скоро вас уволят, потому что надо на чем то сэкономить денег.В общем если хотите работать в стабильной, честной, проверенной компании, Подробнее>>

09.04.2014 | отрицательный отзыв
ресторан поляна

ужасное отношение к сотрудникам. зарплату не выплачивают, как надо. всегда штрафы и поборы, более того управляющий ворует чаевые у официантов!!! говорит на матах. несколько раз пытался ударить. работать не возможно!!! Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Волшебная история(Сочи- парк, гостиница Богатырь, отели и рестораны курорта Горки- город п.Красная Поляна)

Пишем в надежде, что налоговая и трудовая инспекции хотя бы изредка просматривают этот полезный сайт. Наша задача- предупредить потенциальных соискателей должностей повара, хостесс, официанта и других в ООО" Волшебная история".Никому не советуем идти туда работать! Во- первых, платят серую зарплату,а официальная часть ничтожно мала по сегодняшним меркам, и составляет около 8 тысяч рублей, в зависимости от должности. Премиальную часть стараются Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
НАО Красная Поляна

Отвратительная работа отдела кадров, руководящий состав привык только получать зарплату, на результат никто не ориентирован, опытный персонал разбегается в разные стороны, потому что нет никакой мотивации и повышения уровня заработной платы, либо каких-нибудь премий по итогам работы. Здесь в открытую говорят, что твоя инициатива никому не нужна, сиди и делай молча. Долго на своих должностях сидят только те, кто что-то имеет. Начинаешь тыкать пальцем и говорить об этом, тебя тут же вызывают на ковер, и оповещают что заткнись и сиди молча, если хочешь здесь работать. Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
минимаркет ООО "Поляна"

За два года работы ни разу не оплатили больничного,его попросту нет(нужно договариваться с кем нибудь на подмену). Отпусков и отпускных тоже нет. Нехватка персонала постоянная. Оскорбления и унижения в порядке вещей. Месяц назад уволилась продавец овощного и молочного отдела. Попросили-пока не найдут другого, проследить что бы отдел не пустовал. У каждого свои обязанности имеются,и мы по очереди и принимали и Подробнее>>

07.01.2014 | отрицательный отзыв
Гранд Отель Поляна отзыв сотрудника -Strelok-

Гранд Отель Поляна, по бумагам, зарегистрирована как ООО "Свод интернешнл", хотя встречал еще и ЗАО... Эта шарага, очередная "дочка" газпрома, ну и как обычно две бух-ии, одна для газпрома, другая для себя, ну эт не суть важно... теперь по порядку... Работа: Работал в этой шараге в 2009 году в отделе информационных технологий. Ген.дир. бывший генерал, общается исключительно с военными и начальниками, на подчиненных особо не обращает внимания (да и уважения тоже, как токового отсутствовало, короче, за людей он нас не считал). Когда ген.дир. заходит в помещение, всегда идет фраза: "все вон!". Увольнял сотрудников за то, что они не знали, кто перед Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Банкет-холл " Поляна Хаус"

Хочу внести в черный список банкет-холл "Поляна Хаус"! Принимают на работу на одних условиях, а как коснется дело, заставляют выполнять работы, которые не имеют ни какого отношения к вашей профессии! Зарплату не платят, хамски относятся к коллективу! Например: Уволился- иди без расчета, потому что огурцов много заказал повар, а они испортились, ну, или мало заказал, все равно бортанут, найдут причину!!! Поваров, Подробнее>>