Гранд Отель Поляна отзыв сотрудника -Strelok-

21 мая 2011 14:14 ЛЮБОВЬ

хотелось бы пообщатся с теми кто работал там. 89054264067

20 октября 2011 10:32 Иринка

Уважаемый, -Strelok-, пришлите мне пожалуйста, запись "базара" полковника на почту zeleustremlenie@rambler.

23 января 2012 09:11 Татьяна

Уважаемый, -Strelok-, пришлите мне пожалуйста, запись "базара" полковника на почту [email protected]

13 июня 2012 12:50 Programmer 1c

Иринка,
Я вам выслала запись. Похоже вы почтой не пользуетесь.

Татьяна,
Вышлю.

З.Ы. думаю, на сайт выложить

14 июня 2012 13:29 Татьяна

Можно мне тоже данную запись выслать? [email protected]
Или назовите сайт, на котором хотите выложить запись.

29 июня 2012 22:30 Programmer 1c

Запись я выложила сюда: ultrashare.net/hosting/fl/b32c7f4c8a/GOP
Запись велась на старенький диктофон. Чувствительность микрофона слабая.
Если что сможет улучшить запись, буду благодарна, оставите здесь ссылку.

Про запись: этот фурсов всех тогда достал. но что примечательно, он был еще добрый. а представляете, что с ним будет, когда он злой(((

9 сентября 2012 15:55 Николай

Не могли бы Вы поподробнее рассказать о работе в отеле ГрандОтельПоляна? Можно написать на электронку: [email protected]

10 сентября 2012 14:27 Ass-it

Женаты? Деть есть? Тогда шуруйте, опыт офигенный! Отдельную комнату получите.
Не женаты? Нет детей? Ну тогда приготовьтесь жить в комнате где уже живут двое (а есть и пять - в двушках) РАБотничков. Если попадут адекватные, вам несказанно повезло, а так, ждите "перегар" и "недосып".
Конечно можете снимать комнату или квартиру (цен не знаю). Встречал и таких, что снимают квартиру на двоих.
Общежитие: нус, есть на кирова 95 (Адлер), еще вроде как в Сочи есть и на территории самой "поляны". До поляны из Адлера добираться не менее часа, так-что учитывайте, как рано придется вставать.
Если мне снова предложат работу в сочинском районе, я бы не поехал. Жить и работать "у моря" интересно примерно первые три-четыре месяца. Потом приедается.
Если у вас есть хоть какие-то перспективы в родном городе, то лучше уж остаться.
З.Ы. Это лично мое мнение... смотрите сами, думайте сами.

11 марта 2013 00:01 Марина

Добрый, Я вот хочу устроиться работать на Гранд отель Поляну, расскажите мне . пожалуйста, на майл как там, хочу снимать комнату у них же в общежитии.... Расскажите, как мне быть, желательно пишите на майл

22 марта 2013 12:55 знающий

Если уж очень хочется тогда пожалуйста, а так не советую. Все еще зависит в какой департамент хотите, но скотское отношение к людям там повсеместно. Действительно у транспортников вроде потише, во всяком случае они не жаловалиь. Снять комнату в общаге не получится- заселят туда и в ту комнату куда посчитают нужным и где будет место (чаще это верхняя полка на двухуровневой кровати в комнате на 4-5 и 6 человек.)

3 июня 2013 16:44 Тахир Шакиров

10 июля 2013 21:45 Ass-it

Уважаемый Тахир Шакиров, Вы внимательно читайте комменты. Ранее уже выкладывалась ссылка на запись.
Удачи!

17 января 2014 22:53 арам

всем добрый вечер, хотел бы услашать отзывы о гранд отель поляне, а конкретно о транспортном отделе какие условия там зп и проживание. планирую отправить анкету на должность водителя автобуса или грузового автомобиля.можете скинуть и на электронку свой отзыв [email protected]

5 декабря 2014 13:37 5555

я устраивался к ним на работу оделкадров потеряли мое резюме дамы и господа неходите к ним на работу в эту компанию это такой дибилизм она создана для узбеков а не для русских дешевая рабочая сила там живут только начальство

5 декабря 2014 13:50 5555

Еше хотелось добавить что к людям отношение плохое специолистов не ценят берут молодых не опытных чтобы им не платить а так все хорошо отсюда делайте выводы

12.08.2022 | отрицательный отзыв
Хамское отношение нового руководства

Гранд Отель Поляна, департамент номерного фонда. Стаж работы более 12 лет в этой организации приносил всегда удовольствие, 26.04.2021 сменилось руководство, жадное на все, что видит, не для гостей, а прибрать все имущество в свои руки(, халатное, хамское отношение к сотрудникам,... Подробнее>>

12.08.2022
Новое руководство,многое позволяет

Хочу оставить здесь свой отзыв,но даже наверное не о ООО « Свод Интернешнл»,а больше о подразделении номерного фонда,а точнее о новом руководстве. С их стороны было оказано очень сильное давление на нескольких сотрудников,чтобы они написали заявление по соглашению сторон,но при... Подробнее>>

07.01.2014 | положительный отзыв
Гранд Отель Поляна отзыв сотрудника -Strelok-

Забыл добавить: В бухгалтерии мне сказали, что если шеф в плохом настроении, то прям в лицо "швыряет" документы, а иногда в ход идет авторучка или настольный телефон. Подробнее>>

Гранд Отель Поляна отзыв сотрудника Ass-it

Добавлю свою лепту к комментарию -Strelok-:Все действительно так, как он пишет, НО (далее, относиться только к IT-департаменту): этого бывшего военного, перевели в другой отдел, теперь айтишники могут спать спокойно (только не расслабляйтесь).На его место, как я понял перевели Старшего сис.админа., он уж точно вполне вменяемый, орать на вас не будет. Подробнее>>

08.01.2014 | отрицательный отзыв
Гранд Отель Поляна отзыв сотрудника Инга

а вообще когда начальники так себя ведут - это комплекс, на прошлой работе обижале и теперь я на всех отыграюсь, искренне жаль таких дураков!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

Гранд Отель Поляна отзыв сотрудника Инга

а меня завтра на собеседование пригласили, вот и не знаю теперь стоит ли ехать,..(а вообще с системой когда начальник, управляющий, ген. директор, ничего не смыслит в бизнесе которым руководит, я уже в краснодаре сталкивалась, и ничего кроме жуткой текучки кадров, невыплаты зарплаты, убеганий через черный ход, собраний с оскорблением персонала - ничего больше то и не было, меня хватило там на 3 месяца администратором и все, после этого с такими людьми связываться не хочется Подробнее>>

Гранд Отель Поляна отзыв сотрудника Shaz

Всеверно стрелок написал, только одна поправка - директор Сочинского филиала ООО "Свод-Интернэшнл http://www.mitt.ru/ru/print/?show=050F2DA4-7E75-4DAD-A41C-8C201CAFCAE4 ни разу не "бывший генерал". Апросто выпускник журфака МГУ. в 90-х торговал в Москве подержанными машинами, потом занимался сдачей в аренду площадей в башен Москва-Сити. Там во время подгтови к продаже одного этажа как раз и познакомился с человеком, который в далнейшем создал ООО "Свод-Интернэшнл" - Зиядом Манасиром. К гостиничному бизнесу и вообще к чему-либо клиентоориентированнномуникогда отношения не имел. Как говорят знающие люди, своим поведением теперь копирует стиль поведения своей бывшей начальницы в башне "Федерация" в Москве. Так что не надо генералов обижать)) Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Отель Поляна отзыв сотрудника алексей8926

После смены руководства отношение к сотрудникам хамское. Кормят плохо. Рабочую одежду не выдают уже второй год(работаем в старой). Условия для труда и техника безопасности на низком уровне. Лучше не устраивайтесь. Не только местные , даже приезжие уже не идут туда работать. Подробнее>>