19.04.2017
"Краснодарский кирпичный завод" ООО

Ужасная компания, заработную плату задерживают по несколько месяцев. После жалобы на эадержки в прокуратуру нас уволили незамедлительно. Можно написать служебку, на выдачу ТВОИХ ЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕГ, с причиной по которой они тебе нужны (ипотека, кредит, операция), но и это не дает гарантии что войдут в твое положение. Начисления делают частями: две три части белой зарплаты, две три- "чёрной", выплачивают в разных месяцах, что понять сколько начислили и сколько выплатили- не возможно, ведомости в которых ты якобы расписался не показывают. Директор не держит не единого своего слова Подробнее>>

28.11.2016
ООО "Завод пищевого оборудования"/ 1-й конвеерный завод

На ООО"Завод пищевого оборудования"он же 1-й конвеерный завод зарплату выплачивают с большими задержками, и то не всю, при увольнении ее вообще не выплачивают, договора при устройстве на работу не оформляют, или оформляют с большим опозданием. Не ходите сюда работать! Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Славянка, ф-л Краснодарский»

"Кумовство", откаты, свинское отношение к людям руководства - им плевать на людей, они для них мусор. Прочитала отзывы - ужаснулась таким огромным задержкам з/пл., у нас таких не было, но много раз приходилось жить впроголодь, потому что денег не давал ЦО, или доверенность на директора не оформили, или ЭЦП. Про случай с "новогодней" зарплатой - отдельная история. Работала в кадрах - люди звонили узнать когда же дадут, плакали. И при этом многое работники делают за свой счет, но не все в их руках, а у рук-ва никогда ни на что нет денег. Так и получается, что люди бьются, а работы их не видно и от жильцов только попреки. предыдущий директор Галушко разогнал всех кого мог. Увольняли за все что можно (официально конечно все шито-крыто), даже ха то, что у человека фамилия оканчивается на -ян-!!!! Окончился срок очередного госконтракта - происходило такое, что ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Никифоров Александр Леонидович - Краснодарский авто кидала

Никифоров Александр Леонидович типичный авто-кидала, выискивает доверчевых покупателей авто, обещает авто в пол цены, берет деньги и все... Он есть в базе МВД, только видно «крыша» позволяет ему уходить от ответствнности. Дата рождения: 1972 г. ранее работал 'ООО "Краснодаркурорт"' 'МУ "ГУК-Краснодар"' ''Администрация муниципального образования город Краснодар' 'ГУП "Телерадиокомпания "НТК"' проживает 350000, г Краснодар. Он тоже кинул моих знакомых на 4000$, самое интересное это его гражданская жена ПАДАЛКИНА ЕЛИЗАВЕТА Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Асстек" (Россия, Краснодарский край) - Директору 73 года вот и думайте что у него в голове

минусов столько что не стоит даже и устраиваться на работу Подробнее>>

30.08.2021 | отрицательный отзыв
Краснодарский ф-л

Набирают работников для обзвона, продавать там уже есть кому. Если хотите потратить время, тогда советую. Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Проффстрой" (Россия, Краснодарский край) - Обманщики!

Это не строители, это кустарники, обманывают людей ради наживы. Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Краснодарский хлебозавод №6

Многоуважаемые технологи и руководство хлебозавода №6 обратите пристальное внимание на свою продукцию(особенно это касается хлебушка "КИРПИЧИК" и подовый).Продукция за последний год испортилась окончательно!!!Кушать уже стало невозможно,"КИРПИЧИК"стал пресный и рассыпается в руках(посмотрите на него в разрезе и вы ужаснетесь).Ваш хлебушек всегда был самым наивкуснейшим,теперь к великому сожалению отказываемся от покупки вашей продукции!
не найдены ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Краснодарский хлебозавод №6

Отвратительное качество стало!
не найдены ... Подробнее>>

16.12.2013 | отрицательный отзыв
Инно-Гарант Краснодарский филиал отзыв сотрудника MARUSYA

Об этой страховой компании вообще молчать надо одни попрошайки сидят. Оценивают ущерб машины за копейки или намекают на деньги…чем больше предложишь тем больше перечислим. Ничего на Вас управу то же найдем через прокуратуру, но особенно касается инспектора по страхованию Александра. Сидит на кресле со своей слащавой рожей и умничает. Таких работников гнать надо…… Я с Вами полностью согласна! Я на этого Бахмутова Александра Васильевича жалобу написала. Не одной мне он важничал и хамил! Я пожелала встретиться с его начальством, но мне отказали. Тогда я попросила Книгу жалоб и предложений, чтобы отразить в ней создавшуюся конфликтную ситуацию, но мне ответили что таковой у Подробнее>>