04.12.2017
Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба отзывы о компании

smirnovoo:
московская городская санитарно эпидемиологическа служба. Провели обработку квартиры от тараканов. Обещали что они пропадут полностью. результат 0. Договорились о повторной обработке по гарантии (эта услуга стоит 700 рублей). Договаривались за неделю вперед (у них Очень плотный график). За день мастер предложил время на 10 утра. В это время никак не удобно. Мастер объяснил, что для них новые клиенты стоят в приоритете и предложил другое время 10.30. Других вариантов, для клиентов, которые уже заплатили деньги, НЕТ. Просил вернуть деньги, получил отказ. На этом мы расстались. Мастера заработали денег, мы не получили результат. Обидно в первую очередь за потраченное время. Экономьте свое!

08.12.2017 | положительный отзыв
Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба отзывы сотрудников

evtushenkoaleksej:
Мне очень интересно почему мелки от тараканов перестали работать, тараканы привыкли что-ли! Проблему с насекомыми по итогу решить не как выходило, пришлось всё таки вызвать службу специальную. Потратился немного, зато РУСАКОВ не стало совсем! Не думал что можно прям так кардинально))

22.01.2018 | положительный отзыв
Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба отзывы

Жанна:
Клопы дома просто жите не давали! уже даже решилась на ремонт, чтобы наконец-то избавиться от этой пакости. Как сняла плинтусы, увидела картину, в тысячи ползучих гадов! Сразу стало ясно что профессиональной отравы не обойтись. После изучения побочных действий этих отрав, решила что проще вызвать службу по уничтожению. На мой заказ отреагировали, приехали. Обработка прошла достаточно быстро, за счет того что квартира была уже "голой" без ремонта! Оказанной услугой целиком довольна, обещанный эффект не заставил себя ждать!!!

14.02.2017 | положительный отзыв
Централизованная санитарно-эпидемиологическая служба (Россия, Москва) - Профессионально работают. Есть за что похвалить.

Всё честно и с гарантией. Работа выполнена без замечаний.

08.02.2017 | положительный отзыв
Централизованная санитарно-эпидемиологическая служба (Россия, Москва) - Хорошая качественная компания. Настоящие профессионалы своего дела.

Всё прозрачно и понятно. Составление договора и гарантия. Профессиональная химия.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр-СЭС централизованная санитарно-эпидемиологическая служба

Хочу поблагодарить коллектив компании Центр-СЭС за четко и профессионально выполненную работу.В моем не большом пивном баре завелись тараканы. Когда их было не очень много я пытался вывести их бытовыми препаратами которые продаются в хозяйственных магазинах.Не помогло. Тогда вызвал специалиста с AVITO. Денег отдал, эффекта тоже ноль. Центр-СЭС посоветовал друг. Он к ним обращался клопов в квартире травить. Когда провели обработку я сразу понял, что тараканов у меня больше не будет. Буквально через пол часа они повылезали изо всех щелей и лежали дохлые на полу. По техническим причинам бар на следующий день конечно не работал, но это дало нам возможность все Подробнее>>

05.03.2017
Компания Центр-СЭС централизованная санитарно-эпидемиологическая служба

Дмитрий:
Вызывал Центр-СЭС для уничтожения клопов. Эту компанию мне посоветовал коллега по работе. Несколько лет назад он тоже к ним обращался с такой же проблемой. Ему, в своё время подсказать было не кому и он прошел через ужасную цепочку проб и ошибок. Покупал "дихлофосы", обращался к частникам. Короче выкинул кучу денег пока нашел профессионалов. Помогли ему только специалисты Центр-СЭС. Помогли они и мне с первого раза.Такую компанию можно смело рекомендовать. Спасибо.

Москва, Рязанский проспект, д.75, корп. 4

31.08.2015 | положительный отзыв
Компания Санитарно-Эпидемиологическая-Служба

Анастасия:
Хочу выразить благодарность специалистам: Виталию и Андрею. Обработка Хостела от клопов. 27.07.15г Прошел уже месяц, на данный момент не одной жалобы. Было заражено 24 комнаты. СУ Администрация Хостела.

г. Москва, Андроновское Шоссе, дом 26, корпус 5

23.10.2016 | положительный отзыв
ЗАЛЕГОЩЕНСКАЯ РАЙОННАЯ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ отзыв сотрудника ewvvfsgkah

KNceAG <a href="http://tdjlabdayirb.com/">tdjlabdayirb</a>, peezaatrevdf, [link=http://nicwhfyfdktr.com/]nicwhfyfdktr[/link], http://vtkpqwqkxvyr.com/ Подробнее>>

26.12.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МОСЭКОС

Для желающих устроиться дезинфектором в компанию ООО МОСЭКОС кратко опишу условия, в которых вам придется работать. На время испытального срока (который длиться 3 месяца) на работу не оформляют вообще ни как (ни по трудовой, ни по договору). На это же время не обеспечивают спецодеждой и не выдают зарплату (которая там серая). Впрочем, даже те, кто там официально оформлен, получают ее с задержкой и часто не в полном объеме (зарплата серая, попробуй, докажи). Испытательный срок выдерживают не многие, потому что условия работы совершенно не рассчитаны на реальные возможности (помни, что и денег на это время тебе не видать). В рабочем расписании совершенно не учитывают расстояние и объем работы, но виноват при любом раскладе всегда будешь ты. Чтобы успеть вовремя вставать будешь в 6, а возвращаться не раньше 11 (сверх урочные при этом начисляются как обычные). И главное, если на время испытательного срока ты не выдержишь и уволишься, расчетных за отработанное время ты так и не получишь (тебя просто тупо кинут). Так что решай сам стоит ли связываться ... Подробнее>>