26.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Только Лучшая Недвижимость, ООО "ТЛ-Недвижимость"

Мне очень понравилось сотрудничество с Тл-Недвижимость. Во-первых они профессионалы и имеют на рынке недвижимости отличную репутацию. Во вторых у них индивидуальный подход к каждому клиенту, и в третьих, они справляются со своими обязанностями очень быстро и качественно. С их помощью мне удалось продать квартиру в Питере за 2 недели. Мне до сих пор друзья не верят, они, как и я, были уверенны что это все затянется на несколько месяцев, а то и лет. Так бы оно собственно и было, но агентство с огромной базой клиентов не будет сидеть и ждать, они сами взяли все в свои руки и нашли нового Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Только Лучшая Недвижимость, ООО "ТЛ-Недвижимость"

Обращался к ним в начале года, когда мне была необходима помощь по продаже квартиры, которая мне осталась от бабушки. Поскольку живу с семьей в другом городе то не имел возможности всем заниматься сам. Мы заключили договор и я уехал. За первые несколько дней я узнал, что было много людей, которые заинтересовались моей квартирой, и уже через 2 недели среди них нашелся и покупатель. Компания помогла с оформлением всех необходимых документов и сделка состоялась. Сотрудничество оказалось приятным и очень результативным. Я доволен, что компания избавила меня от всех хлопот и тягомотины, и помогла все сделать быстро и без стресса. Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Только Лучшая Недвижимость, ООО "ТЛ-Недвижимость"

После смерти жены решил переехать в деревню к родителям, и продать нашу с ней квартиру. Продавать сам не решился, так как не очень разбираюсь в бумажных делах и было опасение, что меня обманут недоброжелатели. Обратился в компанию ТЛ-Недвижимость по рекомендации двоюродного брата, обрисовал им ситуацию, они без проблем согласились мне помочь. Составили договор и я стал ждать их звонка. Через пару недель мне перезвонил их представитель и сообщил, что найден покупатель. Им оказалась молодая семья с ребенком, я был только за. Конечно, тяжело было расставаться с квартирой, но я был спокоен, что она теперь в надежных руках. Компания предоставляет действительно Подробнее>>

01.06.2024 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

С МИЦ моя карьера риелтора пошла в гору. Столькому здесь научилась! С финансами проблем теперь нет, удается откладывать на разные цели. Работодатель отличный, претензий не имею.

31.05.2024 | отрицательный отзыв
Группа компаний пиа недвижимость: отзыв сотрудника

Про руководителя, которого обсуждали в отзывах ниже. Как человек, проработавший в компании несколько лет могу сказать, что м. хороший руководитель. Если у отдельно взятого сотрудника или даже нескольких не получилось выстроить нормальные рабочие отношения, это явно не вина руководителя. в первую очередь, задача руководителя выстроить бизнес процессы так, чтобы компания работала стабильно и в плюс. А с этой задачей м. справляется на отлично. Любая компания это система, в первую очередь направленная на получение прибыли. Значит все действия (сотрудников, руководителей), которые ведут к этой цели правильные. Почему это ...

30.05.2024 | положительный отзыв
Лето Недвижимость

Устроился недавно, пока еще осваиваюсь. Здорово, что более опытные сотрудники не отворачиваются от новичков. А наоборот как-то стараются помочь и передать опыт. был уверен, что первое время просижу в офисе за ноутбуком, какие-то мелкие поручения буду выполнять. Нов первый же месяц закрыл свою первую сделку. Это меня невероятно удивило и вдохновило. Готов к новым трудовым подвигам. Очень в работе помогает то, что часто проходим обучение.

29.05.2024 | положительный отзыв
Лето Недвижимость

Все отлично. Я много где работала за последние 10 лет. Но именно в этом агентстве поняла, что на своем месте. Мне нравится, что мы часто посещаем разные тренинги, направленные на повышение квалификации. И это касается не только именно продажи недвижимости, но и инвестиций. В этой сфере каждый брокер тоже отлично ориентируется. Поэтому своим клиентам мы можем дать очень подробные консультации по многим вопросам.

27.05.2024 | положительный отзыв
Лето Недвижимость

Работаю больше года. По условиям все более чем устраивает. Никогда особо не интересовался сферой недвижимости. Но когда знакомый мне показал объявление о наборе брокеров в “ЛЕТО Недвижимость” я решил попробовать свои силы, так как тогда как раз искал работу. Прошел собеседование, потом еще была беседа с руководителем отдела продаж. Сразу понравился подход к обучению. Оно качественное и грамотно расставленные приоритеты. Каждый новый сотрудник очень быстро начинает полноценно работать с клиентами.

25.05.2024 | положительный отзыв
Лето Недвижимость

Очень большой упор делается на обучение сотрудников. Для чего это нужно? Конечно для того, чтобы мы отлично ориентировались в материале и знали рынок недвижимости. Именно авторское обучение от создателей агентства “ЛЕТО Недвижимость” в дальнейшем помогает каждому работнику получать максимальный результат. Очень редко потенциальные покупатели начинают работу с каким-то другим агентством, если уже обратились в наше.

25.05.2024 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Хорошая фирма, твердо стоит на ногах, имеет отличную репутацию, постоянных клиентов. Не стремно в такой работать. К сотрудникам отношение нормально, зарплата приемлемая, приходит без опозданий. Коллектив спокойный, компетентный, приятно общаться с коллегами, есть чему учиться у них. Все устраивает.