02.04.2017
Компания ООО "Частная охранная организация "Святогор"

Гость:
как можно писать положительные отзывы если чоо черный и работает с нарушением ТК

603004, 603004, г. Нижний Новгород, ул. Лоскутова, д. 2, оф. 3, 2 этаж

19.03.2017
Компания ООО "Частная охранная организация "Святогор"

владимир:
А у меня претензий нет.Четвертый год работаю-без зарплаты не уезжал с вахты,а задержки,это мелочи.Грязью облить из-за угла у нас могут,особенно у кого рыло в пушку.Посмотрите на себя-кто выпивает ,кто тащит,что плохо лежит".Белые пушистые"-поработайте в другом ЧОО-вакансии есть,сравните,,,,,Да большинство будут уволены(если примут) в первую же вахту.Научились скулить да жаловаться на жизнь,,,,,,,

603004, 603004, г. Нижний Новгород, ул. Лоскутова, д. 2, оф. 3, 2 этаж

27.07.2022
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВОЕВОДА" Адрес Республика Алтай г. Горно-Алтайск, ул. Красноармейская, д. 58 офис 7( ИНН 0400005807) - негативный отзыв

Доброго дня.Уважаемые жители города Горно Алтайска и ближайших районов.Не в коем случае не устраивайтесь в этот ЧОП Воевода,там директор Колегов Сергей Борисович жалкий тип, они при приёме на работу не дают трудовой договор, так как боятся что бы обманутые работники не пошли в суд так как им не отдают заработанную зарплату за период вахты.Директор всё время ищет любые причины что Подробнее>>

13.04.2020
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "САПСАН-СБ"

Я работаю уже 10 лет в охране но такого отношения еще не разу не встречала! Я устроилась в ЧОО «Сапсан-СБ» охранницей в детский сад № 63 г. Уфа. Мне обещали зарплату в 18000 рублей в месяц. В итоге я получила 10 000 рублей с задержкой. Сказали что оштрафовали. А конкретно за что не объяснили. Подписанные мной трудовые договора не вернули, Подробнее>>

25.12.2017
Частная охранная организация "Скорпион" (Россия, Оренбург) - мелкая для ООО

нарушение ряда законов

Оренбург

10.08.2021
Частная охранная организация ТУР

Тверь чоо "тур", частное охранное предприятие (адрес чоо Старицкое шоссе д 6) Охраняемый обьект Тверь, Мигалово, воинская часть, полк военно транспортной авиации. На территории данной воинской части расположена нефтебаза "Газпромнефть аэро" (филиал Мигалово), данный филиал Газпрома охраняет чоо "тур". В дежурном помещении стоит видео камера которая пишет звук и видео. В помещении сидят 2 охранника, один охранник сидит за Подробнее>>

Посмотреть комментарии

26.01.2022
Частная охранная организация "Управление по охране объектов ОАО "ГМК "Норильский никель"

С доставкой и проживанием никаких негативных моментов не возникает на вахте. Главное самому работать нормально, ответственно, да и в коллективе быть адекватным. А так тут вполне себе неплохо работается. По крайней мере мы с парнями уходить не планируем. ...

Москва, Мурманск, Норильск

22.01.2022

Меня на эту работу сослуживец позвал, отзывался о ней неплохо. Конечно, негативные стороны он сразу озвучил, не стал скрывать. Тем более я скорее хотел устроиться, работа была нужна, а в нашем городе её сейчас очень мало. Само трудоустройство быстро прошло, работодатель не оттягивает этот момент. Переживал немного перед первой вахтой, тем более что в холодных краях ...

Москва, Мурманск, Норильск

19.05.2020

Устраивался охранником в 93 лицей г. Уфы в Частную охранную организацию «Сапсан-СБ» в марте 2020 года. Начальник охраны Сергей Вячеславович, обещал своевременную заработную плату 2 раза в месяц и график работы: сутки работаю 2 суток отдыхаю. В итоге все получилось наоборот: работал 3 суток без смены. Каждый день обещали что сменщик в пути, скоро будет, заболел, форс-мажор. В итоге потом все-таки сменили. Дали отдохнуть один день на следующий сказали нужно ехать в другую часть города, якобы там охранник заболел, охранять школу некому. Я отказался работать в таком режиме. В итоге начальник Сергей Вячеславович сказал, что я оштрафован и зарплату не Подробнее>>

29.03.2019
Сибирь-М, ООО, частная охранная организация - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не чего хорошего начальство не увожает и не ценит своих сотрудников Зарплата очень большая задержка денег не учидешь что бы аванс дали об этом и речи нету , по два три месяца не дают не вздумайте устраиватся к ним с голоду умрете.

Пермь, Уинская, 42а - 1 офис, цокольный этаж