12.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Калиновский химический завод

Убрать всё начальство, устарело! Берут на работу дают мед. осмотр проходить и тут же просят ездить на работу за свой счёт пока проходишь мед. Потом ... сказав что ты не знаешь ничего! Даже не дали попробовать!

Россия, Новоуральск

01.06.2015 | отрицательный отзыв
БХЗ Барнаульский химический завод

Директор Егоров Валерий Александрович, бывший милиционер, и его прошлое с криминальным миром и жизни типа по закону отражается на прямую на заводе. Атмосфера на заводе рабовладельческая, директор бог и он все, а все остальные рабы шестерки. Квалификации у сотрудников ни какой нет совсем.(простой пример: не могут даже урегулировать договорные отношения с транспортными компаниями и со своими клиентами) Тренинги отдела продаж Подробнее>>

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Ступинский химический завод

Понравилось интервью с региональным менеджером и кд. Вовлеченные и энергичные люди, процесс был приятным, но и вопросы грамотными. У кд точно есть чувство юмора. Также понравилась работа эйчара постфактум. Были замечания по описанию вакансии, уже на следующий день после ос данные в вакансии отобразились корректно. Меня это приятно удивило и подкупило, если быть честной, у эйчар обычно высокая загрузка и им не до правки формулировок. Также до меня была доведена подробная информация о функционале и заработной плате так, что не возникло доп.вопросов, халтуры и воды нет. Сложилось впечатление что компания ...
Соц пакет отстает от других производителей, на мой взгляд не помешал бы дмс хотя минимальный. Как писали уже выше это скорее вопрос времени. Чувствуется бюрократия, но это обычная история для производства. Гибкость и оперативность это к дистрибьюции.

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Ступинский химический завод

Все, что описано ниже, относится к Москве и Ступино, остальные регионы не знаю. Зп примерно в рынке, хотя руководство говорит что она выше, но это не так. И за вот эту «зп выше рынка» вы гарантировано получите то, что описано ниже: Если у вас помимо оклада есть ежемесячная бонусная часть, то при уходе в отпуск будьте готовы к тому, что сумму бонусной части урежут пропорционально рабочим дням, но планы поставят, естественно, как за целый месяц. И заменить вас на время вашего отпуска будет некому, все задачи все равно будут падать ...
Не очень долго проработал в этой организации, но как то все не было времени написать отзыв. Рекомендую сюда идти только в самом крайнем случае, лучше по возможности избегайте это место. Офис с Москве близко от метро, белая зп. На этом плюсы закончились.

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Вятки.net отзывы - Жуткий химический запах от одеяла

Постирали 2-х спальное одеяло. Жуткий химический запах. Не выветривается. Пришлось в другом месте несколько раз запускать полоскание. Кошмар. Чем Вы стираете? Подробнее>>

28.09.2018
Отзыв о работодателе «гомельский химический завод»

грязь, скотское отношение, периодическая ротация-сегодня ты спасатель завтра уборщик и грузчик/со средним заработком в месяц... "должны быть все в хорошей физической подготовке" это то хорошо, если бы не одно но))) бегать нужно по территории химзавода в одежде и обуви "местного производства" вблизи склада серы комовой и чуть поотдаль слада фосфосипса. Полный эффект достигается когда бежишь 3км, а дует легкий ветерок со склада комовой серы...) отдельное внимание заслуживает персонаж Нехай Александр Маратович, редкостная .... как говорится еще вчера у ларька с пивком, а сегодня у руля... перспектива карьерного роста: если переживете пенсионеров которые по 5 лет сидят после пенсионного возрастана должности, то не факт что после этого не возьмут бывшего сотрудника МЧС, кстати тоже после выхода на пенсию там (45 лет) и до 55+5лет=60... Наплевательское отношение к подчиненным. В общем хотите "поправить" здоровье,и выслужмться в должности то вам сюда... ... Подробнее>>

29.09.2018
Отзыв пользователя Екатерина о компании Ступинский химический завод

Оформление на ИП, работать приходилось по 12 часов в день, отношение к людям как к рабам, большое количество ненужных отчётов, которые выматывают, не заплатили полностью ЗП за последний месяц

09.08.2018
Отзыв пользователя Татьяна о компании Ступинский химический завод

Перед тем, как идти на собеседование, я ознакомилась с отзывами о работе на заводе. Многое из того, что было написано, честно говоря, меня напрягло. Я сама живу в Ступино и знаю многих сотрудников предприятия, которые работают здесь достаточно долго. От них я слышала, что работа на производстве не из легких, но не каторжный труд, как пишут здесь некоторые. В общем, на собеседование я пошла и приняла приглашение работодателя. И, хотя стаж моей работы на заводе пока еще не очень большой, я с уверенностью могу сказать: многое из того,

05.07.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Ступинский химический завод

Работа очень тяжёлая,за копеечную зарплату,прав нет,одни обязанности,наказывают за все,даже за то в чем ты не виноват вовсе,просто кого надо наказать,везде ручной труд,короче все как в СССР,а оборудование оставляет желать лучшего,к сотрудникам относятся как к черным рабам,за людей не считают,к мнению и пожеланиям не прислушиваются,кадрами не дорожат,увольняют только в путь

30.05.2018
Отзыв пользователя Александр о компании Ступинский химический завод

Занимаюсь грузоперевозками. Недавно забирал продукцию завода . Заехав на территорию, был поражен порядком , чистотой и красотой. Будто попал в парковую зону. Очень редко можно увидеть такое на промышленном предприятии. Отзывы работников о директоре только положительные, говорят: " Настоящий хозяин. Рулит по- умному, заботясь в первую очередь о людях". Честь и хвала такому руководителю ! Подробнее>>