Отзывы сотрудников о компании Калиновский химический завод

Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Новоуральск

Автор: Снабженец

Убрать всё начальство, устарело! Берут на работу дают мед. осмотр проходить и тут же просят ездить на работу за свой счёт пока проходишь мед. Потом ... сказав что ты не знаешь ничего! Даже не дали попробовать!

Никаких.

22.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Калиновский химический завод

Абсолютно неадектватное руководство. Ищут водителя, рекламу по радио запустили. Приехал-говорят-подходишь, кинь резюме на электронку в ОК. Послал резюме.Прошло 2 месяца, реклама по радио и в интернете продолжается. Позвонил в ОК, спрашиваю-водителя ищете? Да, говорят. Я сказал-так у меня резюме лежит у вас на электронке 2 месяца, а мне в ответ- «а мы и забыли про вас». Всё-всё, мы сейчас его распечатаем и на стол начальству. И в итоге опять тишина. Прошло 2 недели, звоню начальнику ОК, спрашиваю-водителя ищете? Да, говорит. Я обрисовал ситуацию, говорит-киньте мне лично ваше резюме на электронку.Кинул.Пошел 2 месяц… Ну не идиоты ли? Подробнее>>