21.07.2016 | отрицательный отзыв
17.11.2015 | отрицательный отзыв
21.02.2015 | отрицательный отзыв
Строительый портал «строительная база» - Как вор - модератор со строительного портала строительная база украл информацию про жуликов

Как «вор - модератор» со строительного портала «Строительная база» украл информацию «про жуликов»… Уважаемые администрация строительного портала «Строительная база» www.stroi-baza.ru ! Хочу довести до Вашего сведенья факты предвзятого, безобразного поведения Вашего хамоватого (убеждён ангажированного) модератора «masiliy», позорящего то только Ваш портал, но и всё Интернетовское сообщество. Кто после сделанных ему замечаний со стороны «заявителя на «жуликов», по - просту произвольно, без Подробнее>>

15.11.2016 | отрицательный отзыв
17.11.2016
Посмотреть комментарии

09.04.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Лаборатория Экспертиз"

В общем компания шовинистов а именно Данила Токарев и Олеси Венедиктовой ведут подбор персонала по расовому признаку, а точнее не берут на работу лиц неславянской внешности, увидя имя отказывают в трудоустройстве гражданам России и придумывают отмазки. Видимо забыли, что живут в многонациональной стране и дискриминация у нас запрещена законами РФ. портят репутацию компании.
Я не обратил внимание

27.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Лаборатория строительной экспертизы"

Настаивают на оформлении как самозанятый, впаривают эту самозанятость как выгоду. Не соглашайся, это - обман, они не имеют право заставлять. Не хотять платить налоги вот почему они так изощряются, чтоб ты сам за всё платил.
Только если они заменят руководство, тогда и будут положительные изменения.

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лаборатория Гемотест

Компания, в которой все активы заложены банкам, по существу компания- банкрот. Управляется Газиевым Р.Р. с помощью арифистическим схем и жо.. лизом Мирохином, который замешан в финансовых махинациях хозяина, при этом активно создаются компании - двойники, в которые и выводятся деньги. Сам хозяин крымский татарин, ненавидит русских, во всех департаментах и структурах расставил своих родственников - крымских татар, которые являются, как и он сам украинскими националистами. Держитесь от этой "шараги" подальше.
их нет ... Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Fun Formula Лаборатория Ярких Событий»

Одним словом компания кидает людей на деньги!!! Обещают зарплату, но уже два месяца не могут ее выслать.... Звонила уже всем, толку нет... Одно разочарование и месяц работы, где ты с тяжелыми сумками таскаешься, а тебе просто не хотят оплатить то, что ты заработал!!! Так что бегите пока не поздно !!!! Самая ужасная аниматорская компания!
Хорошие костюмы, интересное обучение! ... Подробнее>>

06.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Лаборатория строительной экспертизы"

Невыплаиы зарплаты, мне лично не платят сколько договаривались,у меня зарплата серая, многие оформлены как самозанятые, на собеседование заставляют оформиться самозанятыми. Обманывают в деньгах. При увольнении кидают на деньги. Есть кто совсем в черную работает. Я таких знаю. Их за людей не считают.Текучка огромная, кто сам уходит, многих увольняют - все увольнения одним днем без компенсации. Есть кто сопротивляется, но их уволят в любом случае. Есть суды, идут трудовые споры, Трудовая инспекция и суды на стороне наших работников. Уволенных восстановили. Нужно жаловаться в Прокуратуру, в суд, в Трудовую инспекцию. ...
Нет, не платят зарплату. Свои деньги не увидишь. Увольнения ежедневные. Вышвыривают людей одним днем без компенсации. Запомните, что "ИС ГРУПП", "А-ЭКСПЕРТ" - это одно и то же. И еще куча юр лиц.