Строительная компания "ЧЕЛСИ" (Россия, Челябинск) - Безответственная, ненадежная строительная компания.

pugach1990:

Задержка в сдаче квартиры,простои

Всем молодым семьям хочется после свадьбы жить в красивой, теплой, уютной и главное новой квартире. Вот и мы решили переехать в новый дом. Выбор оказался непростым. Так как много строительных компаний и организаций, которые оказывают услуги по продаже недвижимости. Главное не хотелось попасться на уловки мошенников и долгостроев. Рассматривали варианты в разных районах города Челябинска. И остановились на варианте микраройона яблоневый в тракторозаводском районе города Челябинска поселка Чюрилово. Строительством данного дома занималась строительная компания ЧЕЛСИ. Дом очень красивый, монолитно- каркасный, по последним строительным технологиям и необычной планировки. Глаза у меня загорелись и квартира на 9 этаже была куплена. Однако не учли то, что дом был не достроен и не готов к сдаче. Сами понимаете в стране кризис и в строительстве видимо тоже. Соответственно дом сдался компанией ЧЕЛСИ с опозданием в год. Слава Богу мы еще успели заехать. А вот рядом стоящие постройки так и продолжают стоять без дела. Очень жаль людей, которые, как мы купили жилье и не могут в него заехать. Уважаемые люди будте бдительны и не покупайте квартиры в строящимся доме. Если Вам сейчас негде жить.

Новые технологии в строительстве

04.08.2015 | положительный отзыв

20.04.2017 | отрицательный отзыв

Ужасный сервис! Рукожопы!!!

04.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Челси Авто Успенское

Кидают на зарплату,Максим все там крутит и обманывает клиентов

18.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Челси Авто Успенское

Зарплату не платят кидают на деьги,ужасная текучка.не кому не советую твм ни работать ни обслуживаться

20.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Челси Авто Успенское

Развод! Как сотрудников, так и клиентов. Постоянная текучка, спецовок нет, на з/п кидают, при увольнении 100% кинут на расчет. Позиционируют себя как сервис экстра класса, на деле самые дешевые материалы и "колхоз"

30.01.2007 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Челси групп

УУУУ, дамы и господа, это целая песня))))
Оговоренную на испытательный срок зарплату выдавали вовремя ... Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Челси Авто Успенское, ООО»

Ребята, кто собирается заниматься благотворительностью- вам сюда. Нормальных материалов нет, на всем экономят, холодно очень, никаких вытяжек нет, очень грязно. Но и это не главное, оформления в этой "организации" вы не дождетесь, не выдают зарплату, попросту кидают, с формулировкой "денег нет,как будут -позвоним" и забывают звонить придумывая нелепые отговорки и постоянно врут. на телефонные звонки не отвечают,либо скидывают. Убэп по ним скучает. В общем берегите свое время.
К сожалению нет ... Подробнее>>

28.01.2014 | положительный отзыв
Челси групп, Рекорд, Chelsea group отзыв сотрудника Аноним

При найме на работу на должность руководителя дилерского отдела дамочка из службы персонала (кстати, один из немногих профессионалов в этой компании, респекты) в красках расказала о преимуществах работы у них (эксклюзивные дилеры двух известных на рынке брендов, собственное производство алюминиевых конструкций, много побочных бизнесов, короче - нормальная компания с виду, нормальный (на первый взгляд) офис, подчинение учредителю, минуя ген директора, короче, все вроде нормально, увольняюсь на прежней работе и выхожу к ним))) Немного напрягло в разговоре с учредителем то, что он подчеркнул "я этнический татарин" и к тому же мне не были описаны критерии прохождения испытательного срока, но решил - Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Челси Авто Успенское, ООО»

Качественно делают кузовной ремонт, работаю профессионалы своего дела, рекомендую делать автомобиль именно здесь ... Подробнее>>