05.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Компания АСС

Используем блок контейнеры в качестве торговых точек на рынке. Это лучшее из предоставленных решений на данное время. А компания «АСС» лидирует среди подобных себе компаний. И это вполне заслуженно, ведь они продолжают заботиться о своих клиентах и акцентируют свое внимание на высоком качестве своей продукции. Рады сотрудничеству с такой престижной компанией. ... Подробнее>>

02.09.2020
ООО АСС-ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ Великий Новгород отзывы ИНН 5321198055

Сотрудники компании оскорбляют при нежелании заключить с ними договор нецензурной бранью. Настоятельно рекомендую не связываться с этой организацией. В приложении файл, в котором содержится принт скрин экрана устройства, на котором велась переписка в телеграмме с одним из сотрудников организации Асс- лицензирование.
Мошенники. ...

13.03.2018
Авто-АСС

Анна:
Что хочется сказать ,может кому-то информация будет и полезна .Отучившись в этой автошколе мне хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,только двум людям :директору Суханову Сергею Валерьевичу и преподавателю по теории Бугакову Юрию Ивановичу .Прекрасные люди,теорию преподают очень доступно ,понятно,даже если ты не разу не брал книгу ПДД в руки ,ты все поймешь о чем идет речь .Когда сдавали теорию,директор за всех нас переживал как за своих детей. Но есть и минус в этой автошколе,не знаю как у ребят с другими инструкторами,но мне видимо не повезло...С первого дня нашей встречи с инструктором ( КУРЕЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ),узнав что у меня нет ни малейшего опыта в вождении и я не разу не была за рулем ,он мягко говоря матюкнулся. Дальнейшие мои занятия с ним -это каторга,и постоянные нервы...Он орет матом ,разговаривает так -как он хочет и ему плевать ,что он должен учить и вы платите ему за это деньги.Вообще как правильно парковаться ,смотреть по зеркалам ,как чувствовать автомобиль,на дороге по городу с какой полосы можно уходить на права,как правильно входить в поворот (хоть какие-нибудь подсказки новичку )ему на это пофиг.Ты делаешь -это сам как можешь,а парковку учишь сам. Часы ,конечно,мы не откатывали как

Липецк, Доватора, 2а

23.02.2021
АСС групп - сеть салонов-магазинов Па-Rоль, avantage Кадриль

Тотальное неуважение к сотрудникам, пафос и агрессия собственниц буквально на пустом месте, за мельчайшую ошибку могут покрыть матом, а потом рассказывать тебе о важности культуры речи. В целом неспособность делегировать работу и доверять сотрудникам. При небольшом объёме продаж, отчётность как у фирм с сотрудниками свыше 1000 человек. Это худшее рабочее место на моей памяти. Могут уволить по статье за невыход Подробнее>>

07.12.2019
АСС, корпорация

Правдолюб:
Ну что можно сказать о компании… прошел собеседование с одним из собственников уже все согласовали, вопросы по трудоустройству согласованы и готов был приступать к работе… и вот тут раскрылось истинное лицо — безответственного человека, которые наобещал и самое главное даже письменно зафиксировал все свои обещания и в самый последний момент пошел в отказную. Отлично, что это случилось до момента "отплытия лодки в море" совместного сотрудничества, но факт остался фактом, человек не держит даже письменно данного слова! Так что если выпадет несчастный случай общаться с данной компанией по поводу работы — не верьте сладким словам менеджера HR отдела Викторией… и особенно словам — Щетинина Андрея Владимировича. Да предлагали работает неофициально! Так что думаю многие там "неправильно" оформлены. А если будут что то обещать — бегите и даже не задумывайтесь о том, чтобы там работать. Подробнее>>

24.03.2020
ООО АСС-ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ

Добрый день! Хочу поделиться опытом обращения в АСС-Лицензирование на получение помощи в СРО с предоставлением специалистов. Я не знаю, где они берут специалистов, которых документы отправляют нам, а мы отправляем данные на проверку в саморегулирующею организацию, чтобы специалисты нигде не фигурировали в другой организации, да они проходят на один день, но наследующий день они уже зарегистрированы в другой организации, сейчас все проверяет программа, которой у них нет. Соответственно когда будет комиссия на СРО, вам просто не одобрят СРО, так как за вами не числятся сотрудники. Деньги вы выкинете в пусту от 125 тыс до 355 тыс)))) Сначала они вежливые, потом начинают грубить, что якобы в СРО дураки сидят. Не связывайтесь с ними, мошенники . . . Денис руководитель всей этой банды. . . Удаляет теги в Гетконтакте, которые пишут люди оних. Договор написан в их пользу, что ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

16.05.2020
ООО АСС-ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ

Огромная благодарность от нашей организации. Все очень быстро. Менеджер Анна все обьяснила доходчиво и согласовала скидки для нас. Что очень приятно. Спасибо руководителю "Асс- лицензирование" За помощь нашей компании. Прочитали отзыв негативыный о вас про специалистов. Очень странно! Скорее всего конкуренты хотят подпортить репутацию. Нам специаоистов предоставили в срок, с документами все в порядке, цена приемлемая . Обращались в "Асс - лицезирование " По рекомендации организации, которая тоже вступила в СРО ЧЕРЕЗ эту фирму. Процветания и всех благ вам. " Регион" Саратов Подробнее>>

15.11.2016 | отрицательный отзыв
11.11.2014 | отрицательный отзыв
АЛЕКСАНДР-НЕДВИЖИМОСТЬ - Хам Николай из агентства "Александр-недвижимость"

Меня зовут Алексей. (4953694..[]..mail.ru) В конце 2014 года я стал подыскивать для себя земельный участок в ближайшем пригороде СПб. 09.11.2014 г. на сайте Авито мною было найдено объявление о продаже дома с земельном участке в пос. Володарский ( ссылка https://www.avito.ru/sankt-peterburg/doma_dachi_kottedzhi/dom_56_m_na_uchastke_11_sot._457316554). В качестве контактного лица был указан Николай (тел.: 8-952-277-75-74). Мужчина ответивший по телефону представился сотрудником агентства недвижимости «Александр». Я несколько раз (объявление свежее) дозвонился до него (9 и 10.11.2014 г.), сказал, что хочу пообщаться по поводу данного объекта. Николай обещал перезвонить, но ни разу этого не сделал, из чего Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Только Лучшая Недвижимость, ООО "ТЛ-Недвижимость"

Обратился в агентство ТЛ-Недвижимость в начале апреля этого года. У меня есть склады которые я сдаю в аренду, но прошлый арендатор отказался продлевать договор и мне была необходима помощь по поиску арендатора на нежилое помещение. так как знаю по прошлому опыту что самостоятельно справиться с такой задачей практически невозможно. Агенты же этой компании нашли арендатора меньше чем за 2 недели, сумма которую я запрашивал его устраивала, заключили договор. Рад что не потерял много времени, и соответственно денег за простой помещений. Работой агентства доволен на все 100, рекомендую. Подробнее>>