Авто-АСС

не указаны

Липецк, Доватора, 2а

Что хочется сказать ,может кому-то информация будет и полезна .Отучившись в этой автошколе мне хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,только двум людям:директору Суханову Сергею Валерьевичу и преподавателю по теории Бугакову Юрию Ивановичу .Прекрасные люди,теорию преподают очень доступно ,понятно,даже если ты не разу не брал книгу ПДД в руки ,ты все поймешь о чем идет речь .Когда сдавали теорию,директор за всех нас переживал как за своих детей. Но есть и минус в этой автошколе,не знаю как у ребят с другими инструкторами,но мне видимо не повезло...С первого дня нашей встречи с инструктором ( КУРЕЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ),узнав что у меня нет ни малейшего опыта в вождении и я не разу не была за рулем ,он мягко говоря матюкнулся. Дальнейшие мои занятия с ним -это каторга,и постоянные нервы...Он орет матом ,разговаривает так -как он хочет и ему плевать ,что он должен учить и вы платите ему за это деньги.Вообще как правильно парковаться ,смотреть по зеркалам ,как чувствовать автомобиль,на дороге по городу с какой полосы можно уходить на права,как правильно входить в поворот (хоть какие-нибудь подсказки новичку )ему на это пофиг.Ты делаешь -это сам как можешь,а парковку учишь сам. Часы ,конечно,мы не откатывали как положено ,мы проезжали меньше.Очень жаль ,что на тот момент я не ушла из этой автошколы ,такой инструктор невыносим ....И если вы заглохнете,он начинает орать,материться и постоянно твердить ,что это его собственная машина.Еще такой момент,что он говорит про экзамен по городу,начинает пугать ,что ты не сдашь потому ,что хоть малейшие ошибки при не включенном повороте -ты не сдашь ! Говорит лучше заплатить сразу,а деньги там не 10 000тыс нужно отдать,а больше ....Сами понимаете ,что для новичка это паника хотя ты вроде бы уверен в себе ,что ты сдашь сам,но готов отдать любые деньги ,чтобы эта каторга закончилась. ....И в итоге,когда проходят экзамены по городу и вы отдали ему денег,КУРЕЕВ ведет себя так по свински ,что ты типо вообще даун и не умеешь даже руль держать ,хотя и без его помощи прекрасно сдал бы ...никакой помощи он не оказывает ,а тупо берет деньги .И когда проходит этот экзамен ты понимаешь ,что деньги отданы зря ...Ну вывод один,будьте умнее и внимательнее, обходите стороной этого никчемного инструктора и ваши нервы и деньги будут на месте !!!

26.06.2014 | отрицательный отзыв
Авто-Асс 77 - Преподавание теории

Всю автошколу хаить не буду, но преподаватель теории Панин Василий Александрович, это ужас. Он не преподаёт, не обучает всю группу из тридцати человек, а скромненько общается исключительно с первой партой. Уже с середины кабинета его вообще неслышно. Теорию не объясняет, а тихонько отчеканивает себе под нос на раз-два-три, что-либо понять, разобрать, переспросить невозможно. Это не преподавание. Подробнее>>

16.07.2014 | отрицательный отзыв
Авто-Асс 77 - Не рекомендую

Ужасное заведеньице, не школа. Резюмирую:1. Теорию читают тихо и невнятно, на это жалуются все ученики. Группы по 40 человек, мест не хватает, техническое оснащение - 7 полусломанных компьютеров.2. Инструктора, по большей части, никакие. ПЛОЩАДКИ в школе НЕТ. Ничего не объясняя и не показывая, сразу заставляют ездить в городе, НА ПЕРВОМ ЖЕ ЗАНЯТИИ. Не ходите к МИХАИЛУ, дикции нет, но орать может, ничего не объясняет, но много нервничает.3. В этой школе готовят не к вождению. А администратор тщательно пишет положительные отзывы школе и инструкторам. Подробнее>>

28.07.2014 | отрицательный отзыв
Авто-Асс 77 - Плохая организация учебного процесса

Не рекомендую. 1. Теорию читают, думаю, как везде, но очень невнятно. Одна небольшая комнатка, где и должны поместиться несколько десятков человек. Душно, мало места, ничего не слышно. 2. Практика начинается не сразу, как указано на сайте и даже не через месяц, как обещается. А как повезет) Поскольку группы набирают огромные, инструкторов не хватает. Поэтому есть вероятность не успеть пройти ОПЛАЧЕННЫЕ 50 ак. часов. Оплата должна быть ДО практики. В других школах - прошел занятие, оплатил, что гораздо прозрачнее и удобнее. А здесь - оплатил и свободен, сиди жди. Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Авто-Асс 77 - Не рекомендую данную автошколу

Плюсы: хорошие автомобили, близко к метро.минусы: хамское отношение ген. директора и инструкторов.Вам во всем придется подстраиваться под автошколу (время вождения, сдача внутренних экзаменов и т. д.), то есть не вы выбираете удобное вам время, а автошкола назначает то время, которое удобно им. Возражения не принимаются.Положенного времени не откатаете. Занятие длится менее 1,5 часов и инструктора откатывают не все занятия. Возмущаться бесполезно. Организация сдачи экзамена в ГАИ отвратительная. При учете, что ученики итак переживают, хамское и унизительное отношение сотрудников автошколы заставляют переживать учеников еще больше.Помещение для уроков теории крайне Подробнее>>

31.01.2021 | отрицательный отзыв
Авто-Асс 77 - Всё очень плохо

Всё плохие отзывы правда. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

24.03.2023 | отрицательный отзыв
Асс недвижимость - негативный отзыв

Ходила на собеседование на вакансию бухгалтера. Общалась с финансовым директором. Приглашают якобы на открытую вакансию, но по факту хотят за бесплатно типо аля теста выведать ответы для решения своих проблем в бух.учете. А потом деликатно рассказывают, вашу кандидатуру не утвердили. Есть большие проблемы с бухгалтерским учётом, за которые нужно платить, а платить не хотят. Уважаемые бухгалтера, не тратьте своё драгоценное время на бесплатные консультации, которые кстати не имеют права проводить не известно кто и не имея на это полномочий.

08.06.2022 | положительный отзыв
ООО АСС

Заказал вчера, подбор по вин коду, менеджер позвонил, отправил на емейл, цены и сроки поставки устроили, оплатил 100% на р/с, доставка по факту. Менеджер вежливый знает толк в запчастях, не парил то что подороже, все уточнил все детали, после этого оформить заказ нужно было, отправить свои данные. Пока все нравиться! Ждем запчасти! Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
ООО АСС

Покупал двигатель на Рено кенго, цена была хорошая, всем остался доволен Подробнее>>

26.05.2022 | положительный отзыв
ООО АСС

Заказывал сцепление по валео прислали не от моей машины( пришлось менять, выеснилось что на почте перепутали отправки. Поменяли, о оплатили доставку. Но без машины был ещё 4 дня пока поменяли и пересылали! Подробнее>>