Авто-АСС

не указаны

Липецк, Доватора, 2а

Что хочется сказать ,может кому-то информация будет и полезна .Отучившись в этой автошколе мне хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,только двум людям:директору Суханову Сергею Валерьевичу и преподавателю по теории Бугакову Юрию Ивановичу .Прекрасные люди,теорию преподают очень доступно ,понятно,даже если ты не разу не брал книгу ПДД в руки ,ты все поймешь о чем идет речь .Когда сдавали теорию,директор за всех нас переживал как за своих детей. Но есть и минус в этой автошколе,не знаю как у ребят с другими инструкторами,но мне видимо не повезло...С первого дня нашей встречи с инструктором ( КУРЕЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ),узнав что у меня нет ни малейшего опыта в вождении и я не разу не была за рулем ,он мягко говоря матюкнулся. Дальнейшие мои занятия с ним -это каторга,и постоянные нервы...Он орет матом ,разговаривает так -как он хочет и ему плевать ,что он должен учить и вы платите ему за это деньги.Вообще как правильно парковаться ,смотреть по зеркалам ,как чувствовать автомобиль,на дороге по городу с какой полосы можно уходить на права,как правильно входить в поворот (хоть какие-нибудь подсказки новичку )ему на это пофиг.Ты делаешь -это сам как можешь,а парковку учишь сам. Часы ,конечно,мы не откатывали как положено ,мы проезжали меньше.Очень жаль ,что на тот момент я не ушла из этой автошколы ,такой инструктор невыносим ....И если вы заглохнете,он начинает орать,материться и постоянно твердить ,что это его собственная машина.Еще такой момент,что он говорит про экзамен по городу,начинает пугать ,что ты не сдашь потому ,что хоть малейшие ошибки при не включенном повороте -ты не сдашь ! Говорит лучше заплатить сразу,а деньги там не 10 000тыс нужно отдать,а больше ....Сами понимаете ,что для новичка это паника хотя ты вроде бы уверен в себе ,что ты сдашь сам,но готов отдать любые деньги ,чтобы эта каторга закончилась. ....И в итоге,когда проходят экзамены по городу и вы отдали ему денег,КУРЕЕВ ведет себя так по свински ,что ты типо вообще даун и не умеешь даже руль держать ,хотя и без его помощи прекрасно сдал бы ...никакой помощи он не оказывает ,а тупо берет деньги .И когда проходит этот экзамен ты понимаешь ,что деньги отданы зря ...Ну вывод один,будьте умнее и внимательнее, обходите стороной этого никчемного инструктора и ваши нервы и деньги будут на месте !!!

31.01.2021 | отрицательный отзыв
Авто-Асс 77 - Всё очень плохо

Всё плохие отзывы правда. Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Авто-Асс 77 - Не рекомендую данную автошколу

Плюсы: хорошие автомобили, близко к метро.минусы: хамское отношение ген. директора и инструкторов.Вам во всем придется подстраиваться под автошколу (время вождения, сдача внутренних экзаменов и т. д.), то есть не вы выбираете удобное вам время, а автошкола назначает то время, которое удобно им. Возражения не принимаются.Положенного времени не откатаете. Занятие длится менее 1,5 часов и инструктора откатывают не все занятия. Возмущаться бесполезно. Организация сдачи экзамена в ГАИ отвратительная. При учете, что ученики итак переживают, хамское и унизительное отношение сотрудников автошколы заставляют переживать учеников еще больше.Помещение для уроков теории крайне Подробнее>>

28.07.2014 | отрицательный отзыв
Авто-Асс 77 - Плохая организация учебного процесса

Не рекомендую. 1. Теорию читают, думаю, как везде, но очень невнятно. Одна небольшая комнатка, где и должны поместиться несколько десятков человек. Душно, мало места, ничего не слышно. 2. Практика начинается не сразу, как указано на сайте и даже не через месяц, как обещается. А как повезет) Поскольку группы набирают огромные, инструкторов не хватает. Поэтому есть вероятность не успеть пройти ОПЛАЧЕННЫЕ 50 ак. часов. Оплата должна быть ДО практики. В других школах - прошел занятие, оплатил, что гораздо прозрачнее и удобнее. А здесь - оплатил и свободен, сиди жди. Подробнее>>

16.07.2014 | отрицательный отзыв
Авто-Асс 77 - Не рекомендую

Ужасное заведеньице, не школа. Резюмирую:1. Теорию читают тихо и невнятно, на это жалуются все ученики. Группы по 40 человек, мест не хватает, техническое оснащение - 7 полусломанных компьютеров.2. Инструктора, по большей части, никакие. ПЛОЩАДКИ в школе НЕТ. Ничего не объясняя и не показывая, сразу заставляют ездить в городе, НА ПЕРВОМ ЖЕ ЗАНЯТИИ. Не ходите к МИХАИЛУ, дикции нет, но орать может, ничего не объясняет, но много нервничает.3. В этой школе готовят не к вождению. А администратор тщательно пишет положительные отзывы школе и инструкторам. Подробнее>>

26.06.2014 | отрицательный отзыв
Авто-Асс 77 - Преподавание теории

Всю автошколу хаить не буду, но преподаватель теории Панин Василий Александрович, это ужас. Он не преподаёт, не обучает всю группу из тридцати человек, а скромненько общается исключительно с первой партой. Уже с середины кабинета его вообще неслышно. Теорию не объясняет, а тихонько отчеканивает себе под нос на раз-два-три, что-либо понять, разобрать, переспросить невозможно. Это не преподавание. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Такси асс - Ужасный сервис

Хочу пожаловаться (думаю не первая) на ужасный сервис в службах такси нашего города, в частности на службу такси «АСС» (тел. 71 -05-05 или 44-05-05). В данной службе трудятся недобросовестные таксисты, которые могут нагрубить клиенту и поднять на него руку (на молодую девушку - мою племянницу). На улице было очень холодно -30 градусов и она заказала такси. Мало того, что у таксиста Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

Евгений:

Выбор среди компаний, производящих блок контейнеры много, есть из чего выбрать. И тут главное не ошибиться при выборе. Когда мне посоветовали компанию «АСС», то я решил ей довериться. Доставка у них достаточно быстрая, а цены приемлемые. Да и само качество товара не вызывает сомнений.  Консультацию можно получить, не выходя из дома. У них очень качественный и информативный сайт, который может ответить на все возникающие вопросы. Так что всем рекомендую этого производителя. ... Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АСС групп - сеть салонов-магазинов Па-Rоль, avantage Кадриль»

Работают на текучке кадров, так как ты 2,5 месяца работаешь неофициально, а налоги с тебя все равно высчитывают, только по истечению строка тебя оформляют. Это выгодно, 1 месяц работаешь без проблем, потом создают невыносимую обстановку. Болеть нельзя в принципе. Больничный почти не оплачивают. Начальство ни во что не ставит своих сотрудников, льют в уши сладкую ложь про все, про больничный, про карьерный рост, про то что ты можешь расти и влиять на свою зп. Ложь! Куча требований, куча обязанностей, рабочая обстановка напряженная. Такая обстановка выгодна для начальства, типо для стимула, чтобы консультанты рвали друг другу глотки за продажи. Напридумывали кучу стандартов, за выполнение которых ставят оценки, от которых отталкиваются чтобы рассчитать зп, расчетки дают максимально непонятными, чтобы было неясно каким образом начисляется зп. Придираются к тебе везде и во всем, вплоть до того что ты не так моешь полы, за ... Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
АСС Про

Целиком и полностью поддерживаю предыдущего заявителя. Хамство и обман всюду. Постоянные пустые обещания. Соколовой Н.В. нельзя верить на слово. Сначала не платит зарплату, а потом ещё и требует выполнение работ. Надо иногда задумываться о подчиненных - они тоже люди, и хотят есть и пить. Все кто там остались ещё раз предупреждаю о лжи и лицемерии руководства. Все свои ошибки и Подробнее>>