06.03.2018 | отрицательный отзыв
17.10.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Селдико      отзыв сотрудника Марфа

Зарплата белая если быть в штате компании, выплаты своевременные. Медицинская страховка, заказ тестеров, участие в распродаже. Подробнее>>

12.07.2022 | отрицательный отзыв
27.01.2013 | отрицательный отзыв
21.02.2013 | отрицательный отзыв
Ингосстрах, страховая компания - отзыв работника «Марфа» о работе в компании

Временные проблемы с кадрами. Хочу призвать всех уволившихся успокоиться, радоваться новой жизни и не мешать набору персонала в новую команду контакт-центра, подогревая отрицательные эмоции сотрудников. Остающихся хочу призвать не усугублять и без того тяжелое положение, не устраивать "пляски на руинах", а объединить свои силы, чтобы справиться с трудностями, насколько это возможно. От каждого из нас многое зависит, как ни смешно это звучит. Раз мы принимаем решение продолжать работать здесь, значит, давайте настроимся так, чтоб нам и самим было легче пережить этот кризис, и чтобы пресловутый кризис быстрее миновал.
Достойная зарплата, соцпакет, достаточно гибкий график, достаточно свободные и приемлемые условия отдыха в течение рабочего дня, карьерный рост, интересная работа, возможность чувствовать себя реализованным, нужным, полезным обществу.

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Марфа Петровна» о работе в компании

Марфа Петровна:
Люди! Услышьте меня! Ни в коем случае не устраивайтесь в этот дурдом! Всё что увидите и услышите на собеседовании и первые дни работы в клинике - антураж! Никакого кадрового менеджмента, никаких коммуникаций ни по вертикали, ни по горизонтали! Всё, что написано в предыдущих отзывах - чистая правда! Я, к сожалению, убедилась в этом уже на собственном опыте! Задержки заработной платы, неуважение к персоналу, в каждом кабинете прослушки, жуткая текучка. Уважающие себя и ценящие свой труд врачи бегут, даже не требуя выплаты серой части зп, которую, в принципе, при увольнении и не выплачивают.Официальная зарплата по договору практически у всех сотрудников минимальная - 13000 рублей.Тридцать процентов персонала - мигранты. Культура общения и общая образованность на низком уровне. Много вопросов к исполнительным органам власти: почему не проводятся проверки на предмет законной деятельности данного учреждения? Кто-то же должен это остановить?

Москва, Октябрьская, 2 - 1 этаж

07.08.2019 | положительный отзыв
01.07.2016 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Марфа Крылова» о работе в компании

Марфа Крылова:
Проработала в компании достаточно времени,при мне сменилось 2 директора и один супервайзер. Честно сказать расстроена,уволилась недавно по причине введения графика 5/2.. Безумно любила свою работу и свой коллектив,начиная от директора,заканчивая продавцами. В мае 2015 пришел к нам прекрасный директор Марчева Анна Викторовна,замечательнее человека я еще не встречала!!!! Это директор от Бога,с первых дней старалась расположить к себе коллектив,нашла индивидуальный подход к каждому работнику. Всегда относилась с пониманием и уважением,да бывало ругалась,но только по делу,никогда не срывала злость на сотрудниках по каким то личным причинам. Всегда шла на уступки,старалась и помогала в любой ситуации. За год работы в компании она смогла поднять магазин,улучшить качество обслуживания клиентов,боролась с воровством как со стороны покупателей,так и со стороны персонала. За год уменьшились в разы инвентаризационные потери! И в первую очередь всегда оставалась человеком,отличными другом и прекрасным собеседником!После нее месяца через 1.5 пришел к нам новый супервайзер Подкладышев Михаил Михайлович...до этого был Александр Роганов,так вот Подкладышев мерзкий и противный тип!!! В первую очередь невоспитанный человек,придя в магазин даже не представился,кем он является! Прислали просто фото и подпись,что он новый супервайзер.. Никогда не имел привычки здороваться,придирался к разным мелочам,элементарно не знал

Самара, Гагарина, 86а

08.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марфа о компании Экоэнерго

Недостатки есть у всех, но стоит ли говорить о них если в разумных пределах? Смешно читать, что тут написали бывшие коллеги. Которые не смогли показать никаких результатов и в своем отношении к миру остались на уровне обиженных жизнью подростков.

Ростов-на-Дону

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «Марфа Петрова» о работе в компании

Марфа Петрова:
Всегда читаю отзывы на этом сайте о шарашках рабовладельцев которые размещают свои вакансии на СуперДжоб и прочих коммерческих сайтах. На собеседовании этой гнилой конторы я не была. И так все ясно. Такая же помойка как и везде. Мое личное мнение разогнать все законодательно-исполнительные структуры. Хлеб они свой задаром едят на деньги государства. Ничего не меняется. Закон не работает в этой стране! Один рабовладелец требует у раба то есть наемного сотрудника который приперся по объявлению в поисках куска хлеба "рекомендации" от другого рабовладельца. Вы истории почитайте, когда это рабы были хорошими работниками в их глазах? Они для всегда были тупые и плохие. Так выгодно думать хозяину жизни.

Москва, Павла Андреева, 23