Работа в Селдико      отзыв сотрудника Марфа

Марфа:

Карьерного роста нет. Никогда не владеешь информацией которая есть на самом деле. Просят выходить на добровольной основе в выходные. Региональное руководство не профессионально себя ведёт, работа в компании строиться на личных взаимоотношениях с менеджером компании и если их не поддерживать работа в компании не сложится. Полный беспредел, левого не найдёшь, а общаться на прямую с офисом запрещено. Как жаль что Фёдор Палилов не знает, что твориться в регионах. Люди занимают свои места не ...заслуженно и их давно пора заменить нормальными руководителями. Заставляют ходить авансом в отпуск летом на большее количество дней чем положено, чтобы люди не могли ходить в отпуск в течении года и в случае увольнения вычитают из зарплаты перерасход. Тестеры в заказе продукции в личное пользование почти не достаются, так как в прайсе старые коллекции и просрочки.

Зарплата белая если быть в штате компании, выплаты своевременные. Медицинская страховка, заказ тестеров, участие в распродаже.

23.02.2024 | отрицательный отзыв
Селдико

Карьерного роста нет, так как по негласному правилу "поля" отдельно, офис отдельно. Руководство, а именно Зайчик Анастасия, чуть ли не прямым текстом озвучивает я никого не держу, если не нравится указывают на дверь без каких либо выплат. Чтобы выбить хоть какую то компенсацию при увольнении сотрудники вынуждены ходить в офис с юристами. Анастасии бы самой поискать новую работу, так как с ее компетенцией уже уволилось три человека за последние полгода.
Хорошие бренды, сильная команда в полях.

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Селдико

Эта компания де-факто не имеет никакого отношения к западной корпоративной культуре. Господину Четверякову стоило бы обратить внимание на менеджеров, которые нанимают персонал для того, чтобы оттачивать на нем свои садистские замашки и комплексы, а также на количество случаев увольнения по соглашению сторон. Людей нанимают, издеваются , а затем выдавливают по соглашению сторон. И это не исключение, это правило. Менее стойкие уходят сами, более стойкие живут на антидепрессантах. В коллективе культура сплетен, интриг, подковернвх игр и издевательств над тем, на кого укажет менеджер. Это даже не 90е! Это какой-то рынок Лужники ...
Бренды известных марок.

18.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Селдико      отзывы

ДМС с первого дня работы, индексация окладной и премиальной части 2 раза в год, полностью официальная ЗП, заказ продукции и тестеров в личное пользование, участие в корпоративных распродажах 2 раза в год (действительно можно приобрести то, с чем работаешь по символическим ценам), подарки на праздники и ДР. Подробнее>>

29.03.2023
Селдико

В этой "фирме" застыли девяностые, но не настоящие, а как будто из фильмов. Тут очень кичатся премиальностью своих брендов, хотя, грубо говоря, они лишь дистрибьютор, они ничего не производят. Общение в коллективе, особенно с руководством, происходит в духе фильма "Дьявол носит Prada", подробности узнаете при трудоустройстве, если решитесь :) По зарплате: узнайте, сколько вам предлагают в других местах,

01.03.2023
Селдико

Несколько этапов собеседования и слишком долгие ожидания между этими этапами. Я сделала отклик на их вакансию, на следующий день мне пришло приглашение. Созвонилась с hr и договорилась о собеседовании на четверг. Оно было онлайн, проводила его не самая воспитанная деффочка с пучком, которая слезно обещала мне завтра (то есть в пятницу) дать обратную связь от руководителя, который отвечает за консультантов

17.10.2021
Отзыв сотрудника Максим о компании Селдико

Очень много дармоедов в конторе ничего не делающих во благо брендов. Выстроена жесткая вертикаль власти, что не соответствует международным принципам компании LVMH, ну скудаумные начальнички в офисе на Курской мало что в этом понимают, просто подсчитывают убытки и сваливают все на коронавирус

20.11.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Селдико

Опишу свой опыт на соискание должности подробно. Попалась на глаза вакансия Торговый представитель на ПиК с зп 85000 (оклад + амортизация авто) в Новосибирске. Задачи: - поддержка деловых контактов, заказ тестеров и рекламного оборудования, соблюдение визуала, сбор статистики в Летуаль, Золотом яблоке, ИДБ, Ривгош. Судя по описанию вакансии - такие себе «мерчи-представители в торговой точке», думаю отлично, как раз то, что я умею и люблю. После отклика в тот же день пришло приглашение от рекрутера Алины и на следующий день назначили видео собеседование с ичар. Что сказать о LVMH?

Новосибирск

22.11.2021
Селдико

Опишу свой опыт на соискание должности подробно. Попалась на глаза вакансия Торговый представитель на [П.] с зп 85000 (оклад + амортизация авто) в Новосибирске. Задачи: поддержка деловых контактов, заказ тестеров и рекламного оборудования, соблюдение визуала, сбор статистики в Летуаль, Золотом яблоке, идб, Ривгош. Судя по описанию вакансии такие себе «мерчи представители в торговой точке», думаю отлично, как раз то, что Подробнее>>

07.04.2016
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Селдико

Сотрудники проработавшие много лет на определенных позициях, имеют свободный доступ к тестовой и пробной продукции, успешно ее реализовывая. Больших успехов в этом добилась Александра Гончарова из СПб Подробнее>>

14.06.2016
Отзыв сотрудника Юлия о компании Селдико

Это лучшая работа на которой я когда либо работала.Отличное руководство,всегда пойдут на встречу.На все праздники хорошие подарки .Белая зарплата .Обучение.Я горжусь ,что работала в этой компании.

18.01.2017
Отзыв сотрудника Петр о компании Селдико

Какие достоинства, о чем вы?

17.10.2017
Отзыв сотрудника Марфа о компании Селдико

Карьерного роста нет. Никогда не владеешь информацией которая есть на самом деле. Просят выходить на добровольной основе в выходные. Региональное руководство не профессионально себя ведёт, работа в компании строиться на личных взаимоотношениях с менеджером компании и если их не поддерживать работа в компании не сложится. Полный беспредел, левого не найдёшь, а общаться на прямую с офисом запрещено. Как жаль что Фёдор Палилов не знает, что твориться в регионах. Люди занимают свои места не заслуженно и их давно пора заменить нормальными руководителями. Заставляют ходить авансом в отпуск летом на большее

Краснодар

03.03.2018
Отзыв сотрудника - о компании Селдико

Ну что ж -цирк уехал а клоуны остались. Офис новый а привычка относиться к людям как к г все та же. Есть у них там настена мать ее грирорьева,хамло редкостное -наставница, вместо обучения пискля скандальная,вопит как потерпевшая о своей незаменимости,хамит покупателям и новым сотрудникам, стучит в офис при вас же пидаристичному руководителю воронину, который скорее послушает ее, чем поинтересуется что происходит на самом деле и почему люди не задерживаются. Бабье,серпентарий,кто с кем дружит и против кого -определяет распределение по магазинам, на нормальное место с улицы не ставят. Берут за копейки

18.12.2018
Отзыв сотрудника Динара о компании Селдико

Dior backstage - прекрасная линейка косметики

11.02.2019
Отзыв сотрудника Катя о компании Селдико

Со мной связалась HR менеджер Борзенко Анастасия, сказала что заинтересовались мной, провела мини собеседование и сказала , что с Вами свяжется руководитель Анатолий Петров через 3 дня, прошла неделя попыталась связаться с Анастасией, получилось только на третий день звонков, пообещала обратную связь и пропала вместе с Петровым. Работала в иностранной компании до этого, но такого непрофессионального отношения не встречала. Недопустимо для такой компании

Краснодар

27.02.2019
Отзыв сотрудника Окс о компании Селдико

Кто подскажет парфюм в тестерах оригинал где и у кого приобрести?

16.03.2020
Селдико

Пригласили на собеседование сами. 1,5 месяца заняли все собеседования с ними, так как очень долгая обратная связь. В итоге отказали, сказав, что выбрали другого человека. При этом вакансия так и висит и постоянно обновляется. То есть никто им не нужен, они собирают презентации, которые являются заданием для одного из этапов и используют для себя эту информацию. Очень удобно, что сказать.

Россия, Москва

04.07.2017
ООО "Селдико"

Алексей провел предварительную беседу и проводил в логово "милейших" дам Натальи и Оксаны, которые сами не представились, но с которыми специалисту предстоит работать в тесном взаимодействии.Должности свои они тоже не назвали, первое что было заявлено-МЫ КОМПАНИЯ ЛЮКС, ЛАКШЕРИ, вобще понимаете где Вы?Это большое счастье для Вас! Дамы, чей возраст явно превышал 45летний рубеж да и простите, внешний вид не соответствовал маркам, заявленным в портфеле Селдико... вовсю щебетали о том, как демократична компания и насколько она идет в ногу со временем, однако реестры на оплату до сих пор утверждаются в бумажном виде и бегать надо по огромному кол-ву кабинетов, учитывая что "Вы должны как рыбка быть мягкой и уметь лавировать,люди оч специфичны, одну сотрудницу у нас уволили за то что руководителю не понравилось каким тоном она попросила его подписать реестр" (с) Мне же сообщили, что одета я неплохо, однако ... Подробнее>>