Работа в Мария-РА      отзыв сотрудника марфа

марфа:

ооо их куча.работаешь по 15 часов-платят за 11.или по 9 часов платят за 7.час обеда??вкинул все за 10 минут ,протолкнул водичкой и вперед пахать дальше.заикнешься,что ты на обеде?служебку на тебя накатают.есть служебки-премии лишат.сраная переоценка.2 раза в месяц.на выходном приходишь к 7 и до 10 носишься как угорелый цены меняешь,потом могут обязать мыть что то или сраные планограммы делать.все лишь бы бесплатно работали.обучение оплачивается в новокузнецке.НО сколько...700р за неделю......эт пипец.4000тратишь,а оплачивается 700....еще у них любимое слово форс мажор.и хоть ты до скольки работаешь...могут обязать задержаться.а если еще попался гнилой коллектив,то вообще как на каторгу.короче НЕ ХОДИТЕ ТУДА ДАЖЕ ЕСЛИ НЕТ НИЧЕГО БОЛЬШЕ!!!

только то что з.п вовремя

21.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Мария-РА

Товара на прилавках нет,приходится выпрашивать,что бы принесли,на кассах кавардак:мало того,что стоишь в огромной очереди,так еще и обслуживают мужчины без спец.одежды...на днях охранник обслуживал,ну очень долго...
На Ивановского 20 магазин относительно большой(по сравнению с другими)и чистый(пока)

05.04.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Мария-РА

Не хотят принимать на работу русских на вакансии грузчиков. На вакансии грузчиков стараются нанимать азиатов,кавказцев и прочих.....

28.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мария-РА

Город Бийск 295 магазин ну ужасный директор. Как таких держат? Истерит, кричит на сотрудников и даже матерится при покупателях. Как такое возможно? Ну ходить уже противно туда. Проведите лекцию, как себя надо вести или увольняйти таких неуравновешанных сотрудников. Я сама там никогда не работала.
-----

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Мария-РА

С начала 2023 года происходит постоянное сокращение штатов. Раньше на смене работали 5 человек, сейчас два. И неважно, большой магазин или маленький Просрочку уже чуть ли не за свои деньги покупаем. Тех поддержка реагирует.. почти не реагирует. Сломанная техника стоит месяцами, при чем важная техника Постоянные разыши и акции, выполнять план нужно. Не выполнил - докупаешь за свой счёт. Постоянное давление со стороны регионального директора, директора продаж и безопасника
Зп приходит всегда во время, приятный соц пакет, скидочная карта, бонусы на важные праздники

13.08.2023 | отрицательный отзыв
Мария-РА

Компанией руководят бабушки, везде на центровых местах только женщины, от это и очень узколобое понимание бизнес процессов. Нарушение режима труда и отдыха здесь норма. Зарплата самая минимальная, а при трудоустройстве вводят в заблуждение совершенно другими суммами. Это компания умирающая, она уже ниже дна.
Здесь их нет.

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Мария-РА

Я оставила отклик на hh.ru, перезвонила девушка, прособеседовала меня, потом присылала мне тестовое задание на 6 листов. Я на него потратила 7 часов. В моем резюме все была указано честно, что у меня нет опыта работы экономистом, только образование. Я выполнила тестовое задание, мне должны были дать обратную связь в течение трёх дней, но прошла неделя и мне пришлось самой напомнить о себе. Пригласили в офис на собеседование. Начальник отдела, некая [Н.] [В.] сменила меня недовольным взглядом, плюс посещения для собеседования у них нет, сидели она , я и ещё ...
Нет таких

02.03.2018
Работа в Мария-РА      отзыв сотрудника Кузя

Своевременная зарпалата (если бы ни этот пункт,то сказать особо нечего) Подробнее>>

27.05.2018
Работа в Мария-РА      отзыв сотрудника Анонимно

Зарплата вовремя дается, на новый год и на день рождение мария- ра бонусы начисляются сотрудникам. Сотрудников поздравляют с днем рождения и подарок от компании.Директора хорошие Подробнее>>

30.06.2018
Работа в Мария-РА      отзыв сотрудника Елена

1. з/п стабильно, без задержки. При увольнении выплатили все, как положено. Подробнее>>

22.03.2019 | положительный отзыв
Работа в Мария-РА      отзыв сотрудника Оксана

Я хочу задать вопрос! Я прорабата в компании 3 года и досих пор работаю , ушла в дикрет по рождению 2 ребёнка , и мне заплатили 8500 ежемесячного пособия . мне кажется что это очень мало Подробнее>>

21.10.2019 | отрицательный отзыв
03.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Мария-РА      отзыв сотрудника Марина

Хоть какая-то работа, голодом не останешься, просрочки много, которую заставляют приобретать Подробнее>>

04.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Мария-РА      отзывы о работодателе

Речь идёт о магазине Мария Ра в Научном городке Барнаула Подробнее>>

07.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Мария-РА      отзывы сотрудников

Работодатель должен чтить и любить женский труд#- хотЯбы в предверии женского праздника!!!!!!! ; Подробнее>>