06.06.2019 | положительный отзыв

Милена:
Хочется сказать большое спасибо Марине Васильевне - вы подарили мне возможность любоваться своими ноготками, носить красивую открытую обувь летом. Около пяти лет назад сильно травмировала большой палец на ноге и ноготь. Думала, что пройдет, но с того момента ноготь растет жутко кривой и неровный:(Когда красишь лаком, это становится еще виднее, прямо в глаза бросается. Искала в очередной раз решение своей проблемы и наткнулась на отзывы о клинике Подологии в Москве.Обратилась к Марине Васильевне с первого же раза вижу явные результаты - ноготок отрастает ровный и красивый. Уже присмотрела себе супер красивые босоножки. Жду хорошей погоды.Благодарю за профессионализм специалиста! Обращайтесь, здесь Вам точно помогут!

21.05.2019 | положительный отзыв

Гаврил:
Лечился у Марины Васильевны несколько лет назад.Теперь так вышло, что привёл своего сына к ней с врастанием ногтя.Доктор пояснила, что из-за статической нагрузки занятий спортом у мальчика стал врастать ноготок. Мы даже не догадывались, ведь обувь покупали всегда дорогую и хорошую. Оказалась проблема из-за спорта и нагрузок на одну ногу.Сделали индивидуальный ортез. Подкорректировали ноготь при помощи скобы, все, проблем нет.Рад ,что есть в нашей семье такой друг и хороший человек и специалист - подолог Марина Васильевна.Супер, спасибо за помощь и дружбу!

06.05.2019 | положительный отзыв

Пелагея:
На ноге долгое время была стержневая мазоль. Обратилась в клинику за лазерным лечением: думала, что будет небольно и навсегда. В итоге, во-первых, было очень больно. Во-вторых, стержень они не удалили и боль при ходьбе никуда не исчезла, даже стало еще хуже. Я уже боялась куда-либо обращаться, подруга посоветовала подологическую клинику на Смоленской. Попала на прием к Марине Васильевне, она оценила ситуацию и предложила щадящее терапевтическое лечение. Очень благодарна коллективу клиники не только за их помощь, но и за бережное отношение к клиентам. Чтобы хорошо делать свою работу, достаточно иметь современное оборудование. Но чтобы работу делать на отлично, нужно любить ее, и стараться найти подход к каждому пациенту. Всем вас буду советовать. Большое спасибо!

23.04.2019 | положительный отзыв

Гость Константин:
Для меня было приятно,как для пациента который долгое время не мог решить данную проблему грибка не только просто постановкой диагноза ,но все -таки ,как   решить ее.Обсудили с Подологом Мариной Васильевной ,что волнует и как будем лечить проблему.Даже"банально", как обрабатывать обувь и следить за ней,при грибке и потом что б опять не вернуться к проблеме грибка,проффилактика!Доволен лечением ,Марина Васильевна благодарен за подход и грамотно выполненно решение моей проблемы.

18.03.2019

Гость Ирина:
Обратилась в Московскую Клинику Подологии 3 месяца назад. Мучал грибок и вросший ноготь. Много раз ходила в КВД, поликлинику, но все безрезультатно. Дочь почитала в интернете и нашла специалиста-подолога. О таком враче мы даже не знали. Слышали только о хирургах и дерматологах. Очень рада что попала к Хрущ Марине Васильевне, рекомендую как профессионала и квалифицированного работника. Внимание и та надежда с которой она меня лечила направила на полное выздоровление. Забыв о проблеме, сейчас просто ухаживаю и наслаждаюсь своими ножками) Спасибо большое за внимание и заботу всему коллективу! Процветания, здоровья! Очень рада, что попала в добрые руки. Спасибо за ваш труд, ваш подход и советы. Все делалось с любовью, видно когда врач на своём месте, с уважением к своему любимому делу. Благодарю Вас от души! Здоровья Вам!

14.03.2019 | положительный отзыв

Диана:
Моя дочь долгое время занимается спортом ,танцами и аэробикой.Проблема вросшего ногтя стала мучить ее последние 2 месяца.Делали ванночки дома,прикладывали мази,все немного облегчило боль,но опять возвращалось!Мастер по педикюру подписана в Инстаграмм Московскую Клинику Подологии и посоветовала обратиться Марине Васильевне Хрущ,т.к. показала работы ,и случаи похожи наш случай и как она с такими случаями справляется.Шли боялись, думая что будет больно!На приеме Марина Васильевна рассказала подробно,какая коррекционной система. Подойдет что б не было болезненных ощущений и боли .Установили без всякой боли коррекционной систему’’титановая нить’’Вы не поверите,в первый же вечер не болело!Мы были очень рады!Никакого срока восстановления и реабилитации .Стали и пошли без боли .Так же нам изготовили индивидуальный ортез для улучшения положительной динамики!Вы не поверите,моя девочка и я забыли про ванночки и Левомиколь.Все позади!Ура!Спасибо Вам за тот подбор и комплекс .Спасибо моему мастеру,который помог нам выбрать именно Вас ,а не скитаться по всей Москве.Обещаем Все выполнять и соблюдать ваши рекомендации.Спасибо,вам доктор!

12.03.2019 | положительный отзыв

Татьяна Алексеевна:
Обратилась по совету своего врача,и этому очень рада!Не могла ходить из-за натоптыша!В первый же день после процедур и наложения разгрузки, как и сказала Марина Васильевна сказала, что станет уже не больно.Я даже не поверила,если честно.Но ведь это оказалось правдой,я пошла без боли!Я пришла на 3 процедуры, мне дали Советы и рекондации по уходу для поддержания и проблема была решена!Даже не вериться,но я хожу без боли!Вы не поверите,это счастье,когда не болит!Спасибо Московской Клинике Подологии и моему любимому доктору Марине Васильевне за помощь и Советы!Здоровья Вам и процветания!С ув.Татьяна Алексеевна.

09.03.2019 | положительный отзыв

Инга:
Хотела выразить огромную благодарность Марине Хрущ за помощь! Спустя несколько месяцев я наконец то могу ходить без болевых ощущений, что не может не радовать. Удачи вам и процветания!

09.03.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Случайно увидел страницу с отзывами клиники, где проходил недавно лечение. И не смог не написать. Потому как почитав, возникло ощущение, что мы лечились в разных клиниках у разных врачей с предыдущими комментаторами.  Лечение проходил в районе полугода, но проблема была сложная и деликатная. Результатами остался очень доволен. Не заметил ни хамства, ни обдираловки. Да, цены не из дешевых, но на мой взгляд, оно того стоило, тем более если сравнивать с другими клиниками. Большое спасибо, Марине Васильевне за проделанную работу. Желаю, чтобы эти атаки конкурентов прекратились.

13.12.2018 | положительный отзыв
Клиника подологии My Doctor (Киев, Украина) - Очень хорошая клиника