Клиника подологии My Doctor (Киев, Украина) - Очень хорошая клиника

dimkon67:

Хороший врач подолог в центре Киева

Посещал клинику Подологии My Doctor в Киеве на Дарвина 8. Все очень понравилось. Качественный сервис, доброжелательные и профессиональные врачи. Особенно хочется отметить качественную стерилизацию инструмента. Это тот момент, который в большинстве центров, предлагающих педикюр, явно не на высоте. Ту реально медицинский подход и стерильность. Спасибо докторам.

не обнаружено

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Mac Doctor

Не так уж давно я обращался в мак-доктор, чтоб реанимировали мой мак-бук после падения он вообще разлетелся, можно сказать по кусочкам его собрали, хорошая, профессиональная работа.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Mac Doctor

В командировке уранил свой рабочий айпад, без него я не могу работать не покупать же новый да и вся рабочая информация в нем и нужно было в срочном порядке искать сервис. И нашел Мак-доктор, объяснил всю ситуацию, мастер в течении часа все починил и рабочая информация не пострадала, просто спасли меня.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Mac Doctor

На моем айпаде мак-доктор меняли экран, так как по всему экрану шла паутина и вообще не чего видно не было. Скажу лишь одно заменили без всяких проблем и в день обращения.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о компании Doctor Zee / Dzee

Вчера подписали документы о приеме дома после ремонта. Заезжаем через неделю, но пока эмоции свежи , хочу написать, потому что сам так искал отзывы везде. Ремонт дома заказали у конторы Доктор Зее. Читал про них в интернете, и соседи ещё порекомендовали. Парни занимаются только сип-домами. Собственно у нас как раз такой. Нужно было всё от инженерки до внутреннего декора. Сделали нам за 3 месяца всё. Думаю, что могли бы быстрее. Но мы не торопились и деньги поступали постепенно с нашей стороны. На приём дома приезжал с другом-строителем. Придраться ...

27.04.2016 | положительный отзыв
Компания Doctor Seller, экспертное бюро

С удовольствием побывала на мастер-классе Наталии Поповой и Сергея Хлыстунова - пребывала в полном восторге еще несколько дней! Масса новой информации, интересные факты, которые раньше проходили не замеченными, теперь стали заметны и интересны! Точно, по теме, без лишней воды и мифологии, все близко и понятно.Отдельно хочу поблагодарить Наташу Попову, в очередной раз восхитилась, наслушалась и полюбовалась этим человеком и буквально поглотила умную, грамотную и интересную информацию. А какие слайды!!))). Рекомендую ваш тренинг и сама задумываюсь пройти его. Спасибо ребята!

12.07.2017 | отрицательный отзыв
Компания Doctor Seller, экспертное бюро

Полный шлак , непрофессионализм , говорить больше не о чем !!!!!

Doctor Dlin отзывы - За отказ в медицинской помощи всем, кто старше 75 лет

Это позиция главного врача Длина Сергея Владимировича, которую озвучивают администраторы. Хотела записать маму на консультацию в клинику, ей 80 лет, сильные боли в спине. Мне отказали в записи на консультацию по причине возраста. Нам, в первую очередь, нужна была консультация и диагностика, в чем причина болей. Официальная версия звучит так: «наши методы лечения противопоказаны пациентам старше 75 лет». Даже консультировать пациентов старше 75 лет в этой клинике запрещено главным врачом. Могу понять страхи и риски клиники работать с возрастными пациентами, при этом это прямой отказ в помощи от Подробнее>>

Beauty doctor - Плохая ринопластика

*Почему опубликовать не хотите? Надо обязательно что-то красиво написать???? Вам платят чтобы отказаться от плохие отзывы??? * Я тут сделал ринопластика и 2 раза липосакция чтобы исправить первая. Но результаты очень плохие. Нос ошибили, кость не ровный, объем кончик не уменьшили и кривой, и решили сами трогать крылья, мы договаривались что надо было уменьшить кончик, а сделали совсем по другому и все кривой. Специалист совсем не умеет делать ринопластика и я даже заплатил. По поводу липосакция лазерная, много обещание, но почти бесполезная, и коррекция не помогла. Короче, клиника Подробнее>>

Beauty doctor - Плохо липосакцию Не рекомендую

Сделала липосакцию. Не довольна. Остались буры и жир в тех местах, которые оговаривали с доктором. Не предупреждает о последствиях. О том, как возможно будет выглядеть. Мы же надеемся на лучший результат. А тут ещё говорят ходить на LPG, но улучшений нет спустя 3. 5 месяца. За такие деньги я ожидала большего. В других центрах не хуже, так же люди рекомендуют, но ценник ниже. Подробнее>>