24.03.2014 | положительный отзыв
Пауэр Интернэшнл отзыв сотрудника Станислав Емельянов

Человек явно был уволен за какие то проступки и просто мстит компании либо просто сам по себе неадекват, могу сказать следующее по существу информация не соответствует действительности, компания вовсе не сводит концы с концами, да и с помещениями все в порядке, не стоит делать выводы из сообщений непонятных анонимов. Подробнее>>

ООО ГУГОЛ отзыв сотрудника Емельянов Алексей

А также вот мой контактный если вдруг у кого то еще остались сомнения 89131809509 Подробнее>>

ООО ГУГОЛ отзыв сотрудника Емельянов Алексей

Также прошу прощения что не вмешался раньше только сегодня увидел что тут за прения. И сорри сразу не заметил что там надо еще положительный или отрицательный выбирать:) Надеюсь это можно поменять:) Щас таки выбрал положительный:) Подробнее>>

ООО ГУГОЛ отзыв сотрудника Емельянов Алексей

Отзыв добавлял я. И до сих пор готов полностью его подтвердить. Во время работы в этой компании также вырос профессионально во многих моментах за что еще раз отдельное спасибо. Всем привет=) Речь о нижеследующем отзыве(ну это чтобы не было вопросов на тему что за отзыв и прочее): Отличная компания адекватные директора. Заработную плату платят вовремя. Проблем вообще не было. Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП Емельянов Ю. В. "Оптика на Щорса"

ИП Емельянов Юрий Васильевич "Оптика на Щорса". По сути заправляет всем его дочь Элина - 20 летнее невоспитанное существо. Условия ужасные. Снимает в аренду уголок в коридоре магазина обуви. Туалета нет, воды нет, при этом полы нужно мыть, а где воду брать это проблемы продавцов. Как следствие на полках и витринах вековая пыль, руки мыть негде. При трудоустройстве заключается смешной договор, Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО МПФ "ЕМЕЛЬЯНОВ" п.коврово зеленоградский район

постоянно задержки зарплаты зарплата официальная и не официальная! даже на зарплатную карточку официальную зарплату не дали еще за февраль! а уже апрель! нет отпусков(не оплатят-если пустят) и не оплачивают больничный! очень часто на нас кричит особенно перед тем как дать зарплату-начинает на всех кидаться лижбы нас унизить! Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
МПФ Емельянов

День добрый сограждане, мне жаль, что вас разочарую, но оно и к лучшему, ибо я сэкономлю ваше время, нервы, а главное деньги. Начну ваше знакомство с главы этой фирмы Емельянова А.В. так называемый на производстве (Шеф) вот только не знаю, от куда и когда это повелось но точно еще до меня, что интересно, так его зовут на производстве и Подробнее>>