ООО МПФ "ЕМЕЛЬЯНОВ" п.коврово зеленоградский район

постоянно задержки зарплаты зарплата официальная и не официальная! даже на зарплатную карточку официальную зарплату не дали еще за февраль! а уже апрель! нет отпусков(не оплатят-если пустят) и не оплачивают больничный! очень часто на нас кричит особенно перед тем как дать зарплату-начинает на всех кидаться лижбы нас унизить!

Инсайдер 2014-11-12 19:59:16

Слабокам тут не место... Нытики и паразиты обходите стороной!

анон 2013-05-12 19:16:17

И в 2013 мало что изменилось. Разве что крики и оскорбления стали круглосуточные. АВ Емельянов больше занят постройкой нового дома в коврово, на него уходит практически вся прибыль от фабрики. Людям приходится заработанные деньги выпрашивать.

07.02.2014 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Александр Емельянов» о работе в компании

Руководство ОАО "Уралсибнефтепровод" с пониманием относится к работникам общества, оказывает всестороннюю помощь. Коллектив здоровый, интриги и бездельники не приветствуются. Очень хороший соц.пакет и коллективный договор. Карьерный рост для грамотных и порядочных работников гарантирован.
Надо хорошо и честно работать.

18.01.2017 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Виктор Емельянов» о работе в компании

Меня вполне устраивают условия работы в клинике. Оборудование всегда исправно работают. С руководством никаких проблем нет. Зарплата есть как и обещали.
Все отлично

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Янтарно-краснодеревная мануфактура «Емельянов»

Относительно недавно устроился работать в мануфактуру мебельную в Коврово. Мне пока что все нравится. Выплаты зарплаты осуществляют без задержек и в целом для сотрудников нормальные условия. Уходить не планирую, тут развитие хорошее. Сейчас вообще все изменилось. Может жилье дадут, как раньше.

Россия, Калининград (Кенигсберг), пос. Коврово ул. Строительная, 49

22.01.2012 | положительный отзыв
Elitrabota - отзыв работника «ПАВЛИК ЕМЕЛЬЯНОВ» о работе в компании

ПАВЛИК ЕМЕЛЬЯНОВ:
ВСЕ ОК БУДЕТ))) :D ХИХИХИХИ OK

16.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Роман Емельянов о компании Банк Открытие

понадобились деньги на ремонт, обратился в банк открытие, слышал про них, оформил карту 120 дней, успел купить что все что хотел и деньги вернуть и на проценты не попал))

11.08.2021
ООО МПФ "ЕМЕЛЬЯНОВ" п.коврово зеленоградский район

Не могу сказать, что я сталкивался тут с большими проблемами. Разве что могу отметить довольно строгое начальство и необходимость соблюдать железную дисциплину.
На данный момент это самая стабильная работа из всех, что у меня была. Стабильная и в плане рабочего процесса, когда я сюда прихожу и занимаюсь строго своими обязанностями, не делая ни за кого другого работу. И в плане заработной платы. Тут хорошо платят и не задерживают выплаты. Плюс, это первое место, где я вижу реальный карьерный ...

Калининград, Москва

18.12.2020 | положительный отзыв
Емельянов из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Емельянов:
адвокат хороший и на суде бомба , но цена просто п***ц космос , за то здесь уверенность есть о том что вас норм защитат + Подробнее>>

15.10.2020 | положительный отзыв
Емельянов К.Д. из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Емельянов К.Д.:
У меня есть собственный магазин алкогольных напитков. Приходится оформлять очень много документов. Поручил это дело правовому центру. Все делают очень быстро и точно в срок, все бумаги доставляю курьером, также курьер привозит готовые оформленные документы. спасибо за работу Подробнее>>