16.05.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Foto-One" (Россия, Санкт-Петербург) - ужасное обслуживание!

хамство. не умение общаться. некомпетентность Подробнее>>

05.09.2017 | отрицательный отзыв
30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «No One»

Основное название: No One Другие названия: OOO "Юниверс" Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: www.noone.ru Телефоны: (495) 620 3216 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,88/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 42 Описание деятельности: Ребята, кто работал в магазине "No One" в ГУМе? Поделитесь впечатлениями. Спс. Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

08.01.2018 | отрицательный отзыв
One two trip - Обман, присвоение денег, отказ в помощи

Ни при каких условиях не обращайтесь в эту компанию. Обманом вынудили оплатить несуществующие услуги по провозу животного на самолете. Услуги не оказали. Деньги возвращать отказались. Сорвали нам поездку. Это не люди это уроды. Вежливые с вами только до тех пор, пока вы деньги не заплатите. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Wallet One (Единая Касса)

В ленте ФБ вижу объявление, что в некую контору требуется копирайтер. Отправляю им свое мощное портфолио, в ответ просят выполнить тестовое задание. После получения тестового текста связываются со мной и просят написать пресс-релиз об их новом сайте и миллионе их замечательных функций, в том числе, сочинить цитату от руководителя. Причем сделать это срочно, буквально до завтра. Однако при этом в Подробнее>>

24.02.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация One click money - Службе безопасности нужно к неврологу

Не адекватное поведение сотрудников службы безопасности ещё ДО ЗАЙМА, не ценят потенциальных клиентов, не рассматривают жалобы при обращении, сравнительно с другими МФО большой процент (2,1% /сут). Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
onetwotrip.com - Не связывайтесь с компанией one two trip

17 Июля 2013 года, мной был куплен билет на сумму 217, 81 евро, на 29 Сентября того же года. Рейс: Ганновер > Москва. Номер заказа D19847759. По определенным стечениям обстоятельств мне пришлось вылететь 11 Августа. По прилету, я сообщила об этом авиакомпании, объяснив вескую причину. Сначала, мне ответили, что билет не подлежит возврату, но потом написали, что могут вернуть мне Подробнее>>

12.07.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация One click money - Никогда и ни за что не берите здесь деньги

Огромный процент, скрытые комиссии, хамство и террор при просрочках Подробнее>>

08.02.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация One click money - Просто отвратительно!

Долгое оформление, высокий процент, передают данные "черным" коллекторам Подробнее>>

26.10.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт цифровых фотоаппаратов One service (Россия, Санкт-Петербург) - очень плохо

один сплошной минус, очень долго, не дают никакой информации, дорого, в пустую потраченное время.