27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Нековаль Виталий Владимирович

У меня возникла проблема. И я искал хорошего адвоката. Друг порекомендовал Нековаль Виталия Владимировича. Я рад, что обратился именно к нему. Он настоящий профессионал своего дела. Он помог мне с моим делом, и я был очень доволен его результатами. Рекомендую его.

25.09.2023 | положительный отзыв
Нековаль Виталий Владимирович

Я обращался к адвокату Нековаль Виталию Владимировичу несколько раз. В каждом случае он проявлял грамотность и ответственность в своей работе. Он всегда был на связи, отвечал на все мои вопросы и давал понятные объяснения. Благодаря его профессионализму, все мои ситуации...

05.11.2021
Отзыв : Нековаль Виталий Владимирович

Не соглашусь с негативными отзывами об адвокате Нековале В.В. Осенью 2019 года я обратилась в юридическую компанию к Виталию Владимировичу с пенсионным вопросом. На консультации он очень грамотно и профессионально ответил на все мои вопросы, сделали предварительный расчет пенсии,хотя до этого я ходила в другие юр.конторы и мне не могли толком разъяснить- почему у меня такая маленькая пенсия. В итоге суд мы выиграли и пенсионный фонд сделал перерасчет пенсии. Большое спасибо Виталию Владимировичу, теперь всем знакомым рекомендую его как хорошего адвоката и всю его команду.

Россия, Москва, Москва

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нековаль Виталий Владимирович

Виталий оказал мне неоценимую помощь в решении наследственого вопроса. К сожалению, решить вопрос с родственниками миром не получилось и нам пришлось выйти в суд. Виталий полностью поддержтвал меня на всех этапах и блестяще выступил в суде. в результате суд справедливо разрешил наши разногласия с другими наследниками! Спасибо огромное Виталию за оказанную профессиональную поддержку!

Россия, Москва, Москва

16.10.2018

Посмотреть комментарии

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Великий Олег Владимирович

Хочу выразить благодарность, Олегу Владимировичу! Очень толковый, компетентный человек в своем деле. Грамотно все излагает. У нас было достаточно сложное уголовное дело по статье 159 УК, еще и со следователем не повезло. По итогу дело прекратили. Очень благодарны адвокату Великому Олегу Владимировичу за ту работу которую он проделал.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Великий Олег Владимирович

Мы с мужем разводились, а у нас был только частично выплаченный кредит. Это стало причиной для конфликта, потому что кредит был на мне, а деньги потратили вместе. Я одна не готова была выплачивать такую большую сумму, а муж платить не хотел. Обратилась к адвокату, что бы помогли разобраться. По итогу адвокат заключил с мужем соглашение о разделе имущества во внесудебном порядке и данного кредита тоже. Данное решение, полностью меня устроило. Огромное спасибо.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Великий Олег Владимирович

Первым делом хочу сказать, что за время работы с адвокатом меня просветили во многие аспекты уголовного права, а также рассказали множество других нюансов. Если бы не помощь Олега Владимировича, получила бы я кое-что похуже административного наказания. Могу вас еще раз отблагодарить и посоветовать остальным как отличного профессионала.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Ильин Антон Владимирович

Если Вам требуется действительно качественная юридическая помощь, то Вы обратились по адресу. Вот уже более 10 лет адвокатская деятельность для меня - это воздух, пища, жизнь. Со мной Вы получите спокойствие и уверенность в том, что отныне ситуация будет под контролем, а работа по Вашему вопросу будет вестись исключительно на высоком профессиональном уровне. Всегда к Вашим услугам!