28.09.2018
Макси кухни(Maxi Кухни)

Маргарита:

Максикухни нам посоветовали давно друзья!и мы подготовившись к ремонту уже тогда намеревались заказать кухню . На сайте было много красивых образцов. Мы несколько раз пересматривали и подбирали кухни для своего интерьера. На заказ не хотели делать, так как нам нравились готовые.        В прошлом году(11.12.2015) заказывали кужню по индивидуальному проекту ,теперь необходимо было обновить бытовую технику. Заглянули в максикухни и увидели очень подходящие и приемлемые по цене комплекты да еще и по акции. Приехали и заказали духовой шкаф, варочную поверхность и вытяжку. Доставили в течении  дня после оплаты. Отличная компания и кухни делает и оборудование продает ,очень удобно ,не надо по магазинам бегать) Как я уже писал ,мы с женой все выбрали на сайте ,сперва хотели в ikea, но там и очень дорого с доставкой и сами модели не по нашему вкусу.Поэтому остановились на максикухни и не жалеем! Былоб не плохо еслиб ...

Санкт-Петербург, р-н Московский, Новоизмайловское, Конституции площадь, 7, Площадь Конституции, д. 7, лит. А ( бизнес-центр "ЛИДЕР" ).

23.05.2018
Кухни М:32 и кухни MESTO

Проходила стажировку в данной компании при трудоустройстве в будуещем на должность Дизайнера. По началу все красиво говорилось руководством и многое обещали и зарплату честную достойную. Официальное трудоустройство как пройду стажировку 2 месяца, как говорится мягко стелят жестко спать. Что я увидела за этот месяц это обманутых клиентов не только на большие суммы, чем реально стоит сама кухня, но и не Подробнее>>

12.07.2014 | положительный отзыв
Компания Кухни, Ангельские кухни. Москва.

Александр:
Выражаю огромную благодарность всей команде "Ангельских кухонь"!!! Вчера утром привезли мне шкаф в прихожую из массива, а вечером он стоял собранный. Жена моя вчера была в полно восторге от того какой я нам заказал шкаф, соседи тоже заценили. Смотрится очень благородно и дорого! Изготовление заняло 3 недели по нашему выбору дизайна. Нам очень все понравилось, сотрудники фирмы вежливые и внимательные. Теперь мы закажем такой же шкаф дочке в квартиру, не будем экспериментировать с другими фирмами.

г.Москва ул.Люблинская д1к1

28.06.2015 | положительный отзыв
Компания Кухни, Ангельские кухни. Москва.

Олеся:
Меня зовут Олеся. Заказывали в данной компании библиотеку из массива в наш загородный дом, справились на ура. Я переживала, но как вышло зря. Сработали на отлично, и качество и отношение и сроки, нам всё понравилось. Приезжали друзья в гости, сказали как в зимним дворце :). Я очень довольна этой компанией, Советую.

г.Москва ул.Люблинская д1к1

20.11.2016 | положительный отзыв
Кухни - сервис (Территория кухни)

Работала в данной компании. Сначала 1, 5 месяца не было з/п потом заплатили 1/3, загрузили большим объемом работы, официально не устроили, больничный не оплачивали ни копейки, а когда у меня проблемы с давлением глазного дна появились, он не выплатил оставшиеся 50 процентов зп ссылаясь на рекламации и сказал, что я еще должна его компании. Что за мир у нас неужели Подробнее>>

Посмотреть комментарии

06.06.2024 | положительный отзыв
Верный выбор

Когда мне пришлось выбирать колледж, я очень сомневалась и была не уверена в выборе. Сейчас я уже заканчиваю 2 курс и очень довольна вообще всем! К счастью, я ни капли не ошиблась с выбором. Потрясающие квалифицированные преподаватели, транспортная доступность, помощь...
Пока не обнаружены

06.06.2024 | положительный отзыв
Сделала верный выбор!

Когда мне пришлось выбирать вуз, я очень сомневалась и была не уверена в выборе. Сейчас я уже заканчиваю 1 курс фцт МГУТУ и очень довольна вообще всем! К счастью, я ни капли не ошиблась с выбором. Потрясающие квалифицированные преподаватели, транспортная...
Пока не обнаружено

11.05.2024 | положительный отзыв
Широкий выбор, низкие цены

Заказывал саженцы в Гарденмарте. Широкий выбор. Низкие цены. Качество отменное, всё упаковано крепко и надежно.

28.04.2024 | положительный отзыв
Выбор даркстора

Выбор даркстора относительно места проживания. Приемлемые условия внутри дарка. По зарплате не жалуюсь, потому что работаю в ночь, а там тарификация больше.
Ну если не брать недели и дни загруза загрузного, что и есть работа, то в целом все ок.

14.04.2024 | положительный отзыв
Хороший выбор техники

Долго не могла определиться с выбором стиральной машины. На днях чисто случайно попала на сайт этого интернет-магазина, хочу поблагодарить менеджера за грамотную консультацию и помощь. Без проблем сделала заказ, доставили стиральную машину, как и обещали в течении нескольких дней.