Компания Кухни, Ангельские кухни. Москва.

Александр:

Выражаю огромную благодарность всей команде "Ангельских кухонь"!!! Вчера утром привезли мне шкаф в прихожую из массива, а вечером он стоял собранный. Жена моя вчера была в полно восторге от того какой я нам заказал шкаф, соседи тоже заценили. Смотрится очень благородно и дорого! Изготовление заняло 3 недели по нашему выбору дизайна. Нам очень все понравилось, сотрудники фирмы вежливые и внимательные. Теперь мы закажем такой же шкаф дочке в квартиру, не будем экспериментировать с другими фирмами.

02.10.2022 | положительный отзыв
Кухни Ростов

Продаем и устанавливаем современные кухни собственного производства. Спроектируем и изготовим кухни в любом стиле. Основные материалы: ЛДСП, пластик, эмаль, массив дерева, стекло и шпон. Недорогие цены, отличные специалисты, большой опыт работ. ...

Ростов-на-Дону

25.09.2019 | положительный отзыв
Купила очень милую кухню по скидке

Кухню сделали в срок, все качественно, в обговоренные сроки уложились. Кухня мне очень понравилась, даже если бы на нее скидки не было, то все равно наверное бы приобрела Афину, у... Подробнее>>

28.06.2015 | положительный отзыв
Компания Кухни, Ангельские кухни. Москва.

Олеся:
Меня зовут Олеся. Заказывали в данной компании библиотеку из массива в наш загородный дом, справились на ура. Я переживала, но как вышло зря. Сработали на отлично, и качество и отношение и сроки, нам всё понравилось. Приезжали друзья в гости, сказали как в зимним дворце :). Я очень довольна этой компанией, Советую.

г.Москва ул.Люблинская д1к1

20.11.2016 | положительный отзыв
Кухни - сервис (Территория кухни)

Работала в данной компании. Сначала 1, 5 месяца не было з/п потом заплатили 1/3, загрузили большим объемом работы, официально не устроили, больничный не оплачивали ни копейки, а когда у меня проблемы с давлением глазного дна появились, он не выплатил оставшиеся 50 процентов зп ссылаясь на рекламации и сказал, что я еще должна его компании. Что за мир у нас неужели Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Кухни - бриз самара - Некачественная сборка мебели

Заказали кухню в апреле 13 года, недостатки не устранены до сих пор. Сначала обещали что устранят, потом перестали отвечать на звонки, и в итоге не хотят недостатки устранять ни деньги возвращать, готовим претензию и исковое заявление в суд. Кухню выбрали не дешевую (в хрущевку на 5, 5м вышла около 60 т.р). 1. Заказали цельную столешницу - в итоге столешница оказалась разрезная 2. Подробнее>>

26.03.2015 | положительный отзыв
Кухни - Остерегайтесь

Пару недель назад купили кухню в этом магазине. Продавцы-консультанты уверяли, что кухонный гарнитур доставят в целости и сохранности. Когда кухонный гарнитур привезли не было элегосподинарного времени всё проверить - это даже чисто теоретически невозможно - шкафчиков, отделов гарнитурных много, к тому же надо расплатиться за доставку. Но занесли домой и увидели на нашей кухне и царапины, и испорченные уголки гарнитура, Подробнее>>