29.01.2015 | отрицательный отзыв
Паркет Эконом

Случайно набрел на данный форум, вижу что здесь в основном пишут негативные отзывы о своих бывших работодателях, но я хотел бы рассказать свою позитивную историю про то как я работал в компании "Паркет Эконом" (http://parket-ekonom.ru/). Подробнее>>

25.09.2021 | отрицательный отзыв
Испортили паркет

ВНИМАНИЕ! НА САЙТЕ ПОДМЕННЫЙ НОМЕР!! Мастера при довольно грубой разборке дивана пробили паркет. По телефону менеджер отказалась даже обсуждать это и бросила трубку. А когда дозвонились, сказала, что по нашему адресу никто не приезжал. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ СЕРВИС Подробнее>>

22.09.2016 | отрицательный отзыв
АЛЛ-ПАРКЕТ отзыв сотрудника Виктор

ИП Симаков А.Г. (all-parket.ru) взял предоплату за материал, в результате ни товара, ни денег. Обещал деньги вернуть в связи с непоставкой материала, не возвращает. На СМС и телефон не отвечает. Не связывайтесь с мошенником! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Союз Паркет

oksamoisee:

Вызвали мастера(С..ргей) из компании Плитмастер, мастер уложил плитку в коридоре, на 4 день пропал не доделав работу(1,5 метра длины, не затер швы во всем коридоре), бросив инструмент где попало, грязь по всей кваритире-ужас, взяв деньги полностью за работу заранее. Мы стали звонить в компанию не извинений, ни звонка со стороны руководителя, обещали дать другого мастера и безуспешно. В итоге 2 дня простоя, на ситуацию плитмастер не реагировали, место двух дней укладки, прошло 7 дней.После переговоров  все таки сделали одолжение, пришел другой мастер уложил, не успел швы затереть и несколько небольших кусочков уложить, и тоже пропал,(одна плитка отлетела) не делайте ошибок, если они просят не давайте денег пока не сделана полностью работа! Равнодушие от компании плитмастер, Ужасно, за свои деньги- нервы и беспокойство всей семье. Живем семьей(двое детей) в квартире с недоделаным полом в ожидании придет ли мастер доделать пол.Все переговры ... Подробнее>>

04.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Данила о компании Паркет Соло

Их огромное количество! Соглашусь со всеми ребятами которые писали до меня! Жадный до ужаса товарищ! Крайне высокомерен о себе (хоть сам особо ничего из себя не представляет ) проработав 3 месяца , понял что человек болен психологически . Мой совет людям ! Бегите от такого руководства ! На...Бет!!!

28.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Богдан о компании Паркет Соло

Руководитель Юрий много говорит, мало делает.

16.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Леонид о компании Паркет Соло

Ужасное отношение к людям

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Леонид о компании Паркет Соло

Руководитель Юрий много говорит и обещает. На деле является скрягой и не выполняет свои обязательства.

19.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Паркет Соло

Уважаемые соискатели не делайте ошибок которые делал я бывший работник, я сказал Спицыну про отзывы и он сказал это происки врагов))). Нет, никаких врагов, все люди, что написали данные отзывы говорили правду, сейчас я уже со многими созвонился и они мне всю информацию про него подтвердили, да этого и не надо было, я научен на горьким опыте уже все про него узнал, ну по порядку. Первый месяц работаешь и начинаешь сразу понимать куда ты попал, черная зарплата, никакого официального трудоустройства, и постоянные придирки, то не так сказал, то

19.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Паркет Соло

Спицын Ю.И. абсолютно психически неуравновешенный человек. Обходите данную компанию стороной за 3 км. Я заболел и меня уволили, причина конечно, заболел . Мало того никого не устраивает официально, только обещает, нет кассового аппарата, сразу оценивайте риски, приходит налоговая и вы вместо него в места отдаленные отправляетесь. Хамит клиентам, хамит своим поставщикам, быдло просто. Если не хотите тратить свое время не рискуете, когда я устраивался, я тоже читал отзывы и подумал ну попробую. Так он мужик без яиц попросил девушку менеджера сказать что меня увольняют, я проработал