Союз Паркет

Светлана:

Услуги: Укладка ламината Укладка паркетной доски Укладка штучного паркета Укладка массива Материалы

Светлана
Согласна с отзывом О....ы и даже ей верю. Работа укладка ламината. По телефону всё оговорено, рассказано, цены подтверждены. Пришли 2 молодых парня лет 20 и один сразу начал ныть, что много работы. Второй сказал, что всё ок, справятся. Начали работать. Прошло 15 минут и они стали собираться уходить. Позвонили менеджеру, тот не видя работы, стал нам по телефону, отказывать работать у нас. Всё разворотили и бросили. Это компания крайне не профессинально относится к делу. Хотите рискнуть и потрепать себе нервы, то это к ним. Про договор вранье. Его нет. Это маркетинговый ход.
kolomoitsev
Компания добросовестная, в принципе. не без греха, конечно, но особо ругать не за что. качество работы отменное. У нас они только со сроками немного прогадали. На день задержались. Обращались к ним по поводу демонтажа старого  паркета и укладки нового. Сама работа понравилась. Уже по телефонному разговору сложилось приятное впечатление. Общался с девушкой-менеджером. Быстро ввела в курс дела, просвятила по поводу их работы.  Ну и тот факт. что они смогли быстро приступить к работе, очень порадовал. Не хотел с этим затягивать. Работали внимательно, не торопились старались делать качественно. Это и стало основной причиной задержки.  Кроме этого, предъявить нечего. Потрудились, уложили хорошо, мусор вывезли за собой. В плане расчета материалов и составления сметы тоже все хорошо. не привысили, в бюджет уложились.
Серпухов Сергей
Да хорошая компания, мне один только коллектив ребят которые у меня в доме пол клали все впечатление сделала. Такие рукастые, работают и болтают одновременно, и все так быстро шустро кладется у них. Приятные люди в общем, что сказать. Можно еще добавить что цены у них низкие по сравнению с другими компаниями. На самом деле молодцы просто. Нечего добавить! Советую обращаться сюда
Исаева Светлана
Заказывали в союз паркет выравнивание пола и укладку ламината. Пол нам выравнивали стяжкой, а сверху укладывали ламинат. Потом установили плинтуса. В общем работы выполнены хорошо, все ровно и красиво, нигде не скрипит, не шатается. Очеь порадовало, что весь мусор убрали и вынесли.
Оксана
Компания ужасная,обман,при возникновение проблем ни кто не за что не отвечает.На четвертой день мастер(С..ргей)ушел и не вернулся бросив работу по укладки плиткой коридор(не доделав больше метра и не затерев швы во всем коридоре),с деньгами которые полностью выплатили.Оставив инструмент,грязь,все побросав где попало,после долгих двух дневных переговоров пришел другой мастер,который не доделав работу(одна плитка отлетела) тоже пропал,плитмастер нам доставил очень много негатива,дискофорта и нервов всей семье так и не доделав на 8 день работу.Делайте выводы.Ни кто нам не позвонил ,не извинился.Все на сайте красиво написано,на самом деле мы столкнулись с бардаком и разводом по русски.Звонив не отднократно мы нечего не добились,придется самим все доделывать.Люди не обращайтесь в эту компанию,это просто безобразие.
Ader138
Мне понравились. Мне укладывали ламинат. Понравилось, что работаю быстро, не тянут время. Нелишены понятий о пунктуальности. Всегда приходили в одно и то же время.Когда толкьо обращался к ним по поводу укладки, уточнил, русская ли бригада. Не расист, но хотелось, чтоб работали именно наши ребята. Прислушались.Работой тоже боволен. 4 месяца лешит, пока все нормально. Упрекнуть их не в чем. Так что, не вижу повода не оставить хороший отзыв. Обращаться вполне можно, если не решитесь укладывать самостоятельно.
ВикторСемионичев
Летом делали ремонт в квартире. У них покупали паркетную доску и у них же заказывали ее укладку. Прошло уже около четырех месяцев с момента завершения ремонта, поэтомууже могу вполне обоснованные выводы сделать. Если в целом судить, то очень доволен их работой и качеством самого паркета. За это время не пожалел, что выбрал именно паркет, а не ламинат. Пол теплый, ну и постелили хорошо. Придраться не вижу к чему. работали быстро, в принципе. Хотя это не было решающим условием. Но все равно, дурака не гоняли. Люди все адекватные и нормально к критике какой-то относятся и пожеланиям.  Хотя я особо старался в работу не лезть, чтоб совсем уж не нервировать народ.Хорошее впечатление. И цена в принципе нормальная. тут не дороже и не дешевле, чем у других.
Вячеслав Александрович
Добрый день!Хотел поблагодарить ребят за добросовестную и качественную работу.Сделали все быстро и аккуратно,  остался доволен.Молодцы!Желаю успехов Вашей компании!!!
Юлия
Заказывала укладку ламината. Ребята русские. Все подсчитали, я завезла материалы и они уложили. Впечатление хорошее. Рекомендую!
Лаки
Заказывали у них укладку пола уже давно, с полгода наверное. С тех пор паркет у нас лежит, нигде ничего не отошло. И слава богу. Мы то думали съэкономили и качество будет плохое. А оказалось нет, по низким ценам и все так хорошо лежит. У работников все таки руки золотые. И материал сам хороший оказался. Что мы только не проливали, нигде ничего с ним не случилось. Я очень довольна)
oksamoisee
Вызвали мастера(С..ргей) из компании Плитмастер, мастер уложил плитку в коридоре, на 4 день пропал не доделав работу(1,5 метра длины, не затер швы во всем коридоре), бросив инструмент где попало, грязь по всей кваритире-ужас, взяв деньги полностью за работу заранее. Мы стали звонить в компанию не извинений, ни звонка со стороны руководителя, обещали дать другого мастера и безуспешно. В итоге 2 дня простоя, на ситуацию плитмастер не реагировали, место двух дней укладки, прошло 7 дней.После переговоров  все таки сделали одолжение, пришел другой мастер уложил, не успел швы затереть и несколько небольших кусочков уложить, и тоже пропал,(одна плитка отлетела) не делайте ошибок, если они просят не давайте денег пока не сделана полностью работа! Равнодушие от компании плитмастер, Ужасно, за свои деньги- нервы и беспокойство всей семье. Живем семьей(двое детей) в квартире с недоделаным полом в ожидании придет ли мастер доделать пол.Все переговры закончились ни чем.Придется самим доделывать.Позор Плитмастеру !!!

27.02.2019
Союз паркет

Отрицательного для себя ничиго не нашел
Заказывал укладку паркетной доски в Союз Паркете. Порадовал профессионализм рабочих, быстрота монтажа и доступные цены. Менеджеры очень внимательные и услужливые, проконсультировали по всем вопросам, помогли определится и с расчетом материала и с цветом и производителем. По прошествии времени могу сказать что работу свою выполнили хорошо, нигде пол не скрипит, все ровно и красиво. Спасибо ребятам. ...

27.02.2019 | положительный отзыв
Союз паркет

отрицательных сторон не обнаружен
профессионализм рабочих ...

20.08.2018
Союз паркет отзыв сотрудника Евгений

Обращались в Союз Паркет когда решили делать ремонт и определились с напольным покрытием, решили укладывать паркет. Материалы закупали у них же, т.к. цена не намного завышена чем на рынке, зато есть все сертификаты качества. С работой справились на отлично, делали все быстро и слажено, практически не создавали никаких неудобств. Остались приятные впечатления от менеджера и технолога которые нас консультировали перед оформлением заказа, внимательные и квалифицированные работники. Фирма выдает гарантию, у них есть юридический адрес это не шарашкина контора, это внушает доверие. Моя оценка только 5, смело могу рекомендовать их другим людям Подробнее>>

08.06.2017 | положительный отзыв
Союз Паркет

oksamoisee:

10.10.2015 | положительный отзыв
Союз паркет отзыв сотрудника AsterX

Они укладывали мне паркет на кухне. Справились хорошо. Мне понравилось как работают. Да и как люди в принципе тоже не плохие. На сколько мне показалось. Во время работы с ними проблем не было, нормально общались, прислушивались к моим пожеланиям и каким-то просьбам. Имущество не крушили, что ВАЖНО!))) Работали в принципе быстро, но все равно в срок не уложились и пришлось денек потерпеть еще. По окончанию работ вывезли мусор за собой, оформили все документы. В общем, все четко и без трудностей. В плане цены тоже нормально. Не сказать, что дешевле, чем у других, но и не дороже. Золотая середина. Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
Союз паркет отзыв сотрудника TheHam

Очень хорошие ребята. Понравилось с ними сотрудничать. Без лишнего пафоса. Понравилось, что быстро работали и при этом, не заламывали баснословных цен. Все вполне прилично.Мы просили чтобы работали русские рабочие, быди не было проблем со взаимопониманием. Рабует, что прислушались к нашей просьбе, без лишних распросов.Работой довольны. Сделали качественно. Мысор за собой вывезли. Остались только приятные впечатления. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Союз паркет отзыв сотрудника User_3591

Если мельком пробежать по критериям сайта, то Цены низкие (сравнивал с другими компаниями) , как мне уложили дома паркет мне очень понравилось, качество хорошее. Не понравилось что сотрудник немного опоздал, но это можно списать на пробки. И в общем и целом вся работа выполнена была хорошо. Добавлю лишь, что материал для работы я брал тоже у них, тоже по низким ценам. И мне было очень приятно общаться с менеджером Александром, который мне все объяснял и помогал выбирать само покрытие) Подробнее>>