Союз паркет отзыв сотрудника TheHam

Очень хорошие ребята. Понравилось с ними сотрудничать. Без лишнего пафоса. Понравилось, что быстро работали и при этом, не заламывали баснословных цен. Все вполне прилично.
Мы просили чтобы работали русские рабочие, быди не было проблем со взаимопониманием. Рабует, что прислушались к нашей просьбе, без лишних распросов.
Работой довольны. Сделали качественно. Мысор за собой вывезли. Остались только приятные впечатления.

27.02.2019
Союз паркет

Отрицательного для себя ничиго не нашел
Заказывал укладку паркетной доски в Союз Паркете. Порадовал профессионализм рабочих, быстрота монтажа и доступные цены. Менеджеры очень внимательные и услужливые, проконсультировали по всем вопросам, помогли определится и с расчетом материала и с цветом и производителем. По прошествии времени могу сказать что работу свою выполнили хорошо, нигде пол не скрипит, все ровно и красиво. Спасибо ребятам. ...

27.02.2019 | положительный отзыв
Союз паркет

отрицательных сторон не обнаружен
профессионализм рабочих ...

20.08.2018
Союз паркет отзыв сотрудника Евгений

Обращались в Союз Паркет когда решили делать ремонт и определились с напольным покрытием, решили укладывать паркет. Материалы закупали у них же, т.к. цена не намного завышена чем на рынке, зато есть все сертификаты качества. С работой справились на отлично, делали все быстро и слажено, практически не создавали никаких неудобств. Остались приятные впечатления от менеджера и технолога которые нас консультировали перед оформлением заказа, внимательные и квалифицированные работники. Фирма выдает гарантию, у них есть юридический адрес это не шарашкина контора, это внушает доверие. Моя оценка только 5, смело могу рекомендовать их другим людям Подробнее>>

08.06.2017 | положительный отзыв
Союз Паркет

oksamoisee:

Вызвали мастера(С..ргей) из компании Плитмастер, мастер уложил плитку в коридоре, на 4 день пропал не доделав работу(1,5 метра длины, не затер швы во всем коридоре), бросив инструмент где попало, грязь по всей кваритире-ужас, взяв деньги полностью за работу заранее. Мы стали звонить в компанию не извинений, ни звонка со стороны руководителя, обещали дать другого мастера и безуспешно. В итоге 2 дня простоя, на ситуацию плитмастер не реагировали, место двух дней укладки, прошло 7 дней.После переговоров  все таки сделали одолжение, пришел другой мастер уложил, не успел швы затереть и несколько небольших кусочков уложить, и тоже пропал,(одна плитка отлетела) не делайте ошибок, если они просят не давайте денег пока не сделана полностью работа! Равнодушие от компании плитмастер, Ужасно, за свои деньги- нервы и беспокойство всей семье. Живем семьей(двое детей) в квартире с недоделаным полом в ожидании придет ли мастер доделать пол.Все переговры ... Подробнее>>

10.10.2015 | положительный отзыв
Союз паркет отзыв сотрудника AsterX

Они укладывали мне паркет на кухне. Справились хорошо. Мне понравилось как работают. Да и как люди в принципе тоже не плохие. На сколько мне показалось. Во время работы с ними проблем не было, нормально общались, прислушивались к моим пожеланиям и каким-то просьбам. Имущество не крушили, что ВАЖНО!))) Работали в принципе быстро, но все равно в срок не уложились и пришлось денек потерпеть еще. По окончанию работ вывезли мусор за собой, оформили все документы. В общем, все четко и без трудностей. В плане цены тоже нормально. Не сказать, что дешевле, чем у других, но и не дороже. Золотая середина. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Союз паркет отзыв сотрудника User_3591

Если мельком пробежать по критериям сайта, то Цены низкие (сравнивал с другими компаниями) , как мне уложили дома паркет мне очень понравилось, качество хорошее. Не понравилось что сотрудник немного опоздал, но это можно списать на пробки. И в общем и целом вся работа выполнена была хорошо. Добавлю лишь, что материал для работы я брал тоже у них, тоже по низким ценам. И мне было очень приятно общаться с менеджером Александром, который мне все объяснял и помогал выбирать само покрытие) Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Союз Паркет