25.04.2019
Отзыв о студия ремонта и дизайна интерьера Геометрия ремонта

- хорошее соотношение цены и качества; - все работы выполняли сами (и окна ставили, и натяжной потолок в комнате, и разводку труб сделали в ванной, и светильники с розетками установили); - материалы... Подробнее>>

28.08.2018 | отрицательный отзыв
Лига ремонта - Очень ужасные впечатления от ремонта

Просто нет слов, таких безалаберных еще просто не встречали, 10 раз переделывали свои косяки. В итоге пришлось выбрать другую компанию! Не обращайтесь в Лигу ремонт, точно не сделают!

Волгодонск г., Степная улица, 110

06.03.2015 | положительный отзыв
27.04.2015 | отрицательный отзыв
Федеральная Служба Ремонта (Россия, Москва) - [персональные данные удалены модератором] - Федеральная Служба Ремонта - АФЕРИСТ

аферист, берет деньги под видом залога для покупки запчастей и исчезает. Подробнее>>

29.07.2017 | положительный отзыв
Служба ремонта одежды - Обращались по вопросу ремонта кожаной куртки

Обращались в данное Ателье на днях по вопросу ремонта старой кожаной куртки. Были на станции метро Сокольники. Очень доброжелательные девушки обслужили, подсказали как лучше и куда и сразу предложили решение ремонта. Общее впечатление осталось хорошее и цены у них демократичные! В других Ателье мне заломили какой-то нереальный ценник на ремонт куртки! Будем советовать друзьям. Спасибо!

Москва, Красносельский, Орликов переулок, 6

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Некоммерческая организация "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов" (Россия, Белгород) - Я недоволен качеством ремонта дома,потому что ремонтировали наш дом не строители,не граждане России.

Я не хочу платить за этот ремонт в течении 22лет.Нам сломали унитаз и стену,чтоб заменить канализацию.И купить новый унитаз и заложить кирпичём стену нам отказались.Я мучаюсь в течении года,восстанавливаю сам и своими руками всё. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Доп-Центр Алтуфьево

Алексей Хонда Пилот:

Расскажу о этом сервисе на примере их работы:Для всех кто собирается ставить реле блокировки, мой совет, контролируйтн процесс !Как я не боролся, вместо реле на форсунки или топливный насос, мне поставили реле на разрыв сети в катушке зажигания (на пилоте это провод 7 Е белого цвета в блоке предохранителей! (спасибо Хонда Аояма, которые сели и все досконально продиагностироваль, жаль не с первого раза)Как итог, из-за неисправности иммобилайзер, он унес с собой жизнь двух катализаторов!Рассмотрим причинно-следственную связь:При заводе двигателя, топливный насос качает горючку, а катушка зажигания поджимает смесь! Если происходит блокировка при заводе, то топливо то накачалось, но не сгорело! Следствие, при повторное пуске, даже если он удачен, насос снова начинает качать, а излишки топлива идут куда? Правильно! В катализаторы! И тем самым, при удачном пуске, детонация в двигателе, способствует и поджогу топлива скопившегося в катализаторе! И о чудо, все это ... Подробнее>>

20.12.2023 | отрицательный отзыв
РОЛЬФ Алтуфьево, автоцентр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работа меня полностью устраивает. Самое главное, что начальство адекватное, всегда войдёт в положение и отпустит если нужно.

09.12.2023 | отрицательный отзыв
РОЛЬФ Алтуфьево, автоцентр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Всем доволен, работаю в Рольф третий месяц, а время пролетает незаметно. Это показатель – если работа не по душе, то каждый день в тягость, а здесь такого и близко нет.

17.11.2023 | отрицательный отзыв
РОЛЬФ Алтуфьево, автоцентр - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Работаю в автосалоне в должности менеджера уже около года. Дружный коллектив, комфортные условия труда, зарплата достойная.