Доп-Центр Алтуфьево

Товары: Противоугонные комплексы Автосигнализации с автозапуском Автосигнализации без автозапуска GSM автосигнализации Иммобилайзеры Механические средства защиты GSM-GPS модули, Маяки Мотосигнализации Бесключевые обходчики Модули автозапуска Дополнительное оборудование Автовинил Услуги: Автоателье Перетяжка салона Выезд мастера Сервисные услуги Гарантия

Алексей Хонда Пилот
Расскажу о этом сервисе на примере их работы:Для всех кто собирается ставить реле блокировки, мой совет, контролируйтн процесс !Как я не боролся, вместо реле на форсунки или топливный насос, мне поставили реле на разрыв сети в катушке зажигания (на пилоте это провод 7 Е белого цвета в блоке предохранителей! (спасибо Хонда Аояма, которые сели и все досконально продиагностироваль, жаль не с первого раза)Как итог, из-за неисправности иммобилайзер, он унес с собой жизнь двух катализаторов!Рассмотрим причинно-следственную связь:При заводе двигателя, топливный насос качает горючку, а катушка зажигания поджимает смесь! Если происходит блокировка при заводе, то топливо то накачалось, но не сгорело! Следствие, при повторное пуске, даже если он удачен, насос снова начинает качать, а излишки топлива идут куда? Правильно! В катализаторы! И тем самым, при удачном пуске, детонация в двигателе, способствует и поджогу топлива скопившегося в катализаторе! И о чудо, все это взрывается! Рабочая температура в катализаторах (если я не ошибаюсь) около 90 градусов, а при взрыве мы получаем температуру 600+ градусов!Тем самым, катализаторы и плавятся, а в дальнейшем, еще худший расклад, разрушаются в пыль и из-за рециркуляции газов, легко могут попасть в стакан поршня, я думаю о последствиях попадания образива в поршневой цилиндр двигателя рассказывать не стоит, маломальский автолюбитель знает что это клин!У меня ситуация была немного другой, иммобилайзер мне загубил каты не при запуски двигателя, а во время сбоев его работы! Те во время работы двигателя, он на ходу блокировал катушку, а насос, как и в случае выше, продолжал качать топливо!Итог один!Катам ХАНА!Вылезла ошибка!Тут же обратился к дилерам! При первой ошибки( на прошлом промежуточном ТО, мне ее скинули и сказали смотреть! Посмотрели блин! При повторное проявление смерти иммобилайзера, машина окончательно перестала сниматься с охраны! Иммобилайзер заменили, выехал из сервиса и загорелся чек с "необходима диагностика выпускной системы" поехал тут же 28.12.2014 в Аояма, где все мои подозрения оправдались!Только теперь они разобрали все, нашли блокировку и в общем то сказали что меня развели и реле реально стояло не на топливный, а на катушку(а ведь только выехал из сервиса и спрашивал же у них)Мастер снял лямбда зонд и засунув камеру, я (как и они) просто охууу… вот! Фото ужаса выше!А я ведь должен был быть уже в пятницу в Минске((( билеты на самолет и там услуги водителя, а не самостоятельно рулить(((Вердикт:Хонда признала не гарантийным случаем, а поломкой по вине фирмы установки иммобилайзера!Надеюсь до суда не дойдет, пока установщики идут на встречу, но к сожалению до нового года, проблему не решить, только после праздников!Будем ждать…Эх …Настроение полный ноль…Вернемся к тематике недобросовестных сервисов!Как я выше писал, из-за нерадивых сервисников, попал на замену катализаторов!Я думал фирма осознала и исправилась, а нет...Фирма которая виновна Dop-Centr отзыв напишем о Доп Центр (dop-center.ru)Мало того что по хамски себя ведут и держат в штате не квалифицированных сотрудников, так еще и отказываются возмещать деньги, трата которых была по их вине!Ни в коем случае не связывайтесь с ними!!!Я к ним попал случайно, ибо клуб был мне еще толком не известен и особо уверенности тоже не было! Поговорил еще с не малым количеством людей, у которых из-за "золотых рук" этого сервиса были проблемы, а точнее из 9ти случаев 2 тотала! Одна машина сгорела из-за не правильной проводки, а другая спалила всю электронику и привела к клину двигателя! Вот такая вот "реклама" этому злачному месту именуемому Dop-Centr.ru

06.11.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя Руководитель доп.офиса о работе в компании отзыв Руководитель доп.офиса

Руководитель доп.офиса:
Я - руководитель дополнительного офиса Сбербанка, работаю здесь уже 5 лет, доросла до этой должности и это не предел. Карьерный рост здесь действительно возможен при учете хороших показателей по работе. Требования к сотрудникам высокие, но есть готовность поощрять их выполнение и старательность. Так что для тех, кто хочет себя показать, в Сбербанке самое место.

Москва, Соймоновский проезд, 5/2

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Доп услуги - Подключение доп. услуг без моего согласия

Получая квитанции об оплате, до недавнего времени, оплачивала ежемесячно пользование абонентской линией и предоставление местных телефон. соединений. Буквально 3-4 месяца назад стали приходить квитанции с доп. услугами такими как: -автоматический определитель номера -конференц связь -переадресация входящих вызовов Данные доп. услуги мною подключены не были, так как во-первых городским телефоном не пользуюсь совсем, с удовольствием бы его отключила, но на данный момент нет возможности, на Подробнее>>

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автодом центр кузовного ремонта Алтуфьево

Скажу пару слов: Лучшие мастера, которые справятся с проблемой любой сложности. В помещении и самом сервисе приятно находиться. Цены на услуги приемлимые!

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Компания Ин Тач Медиа (Россия, Волгоград) - Люди не ведитесь на доп. заработок на дому в ин тач медиа!

В конце большой жирный минус Это пирамида, типо когда-то МММ, но круче, затягивает, потом в конце вы в кредитах, долгах и разочерованях. Пирамида лопнула 05.05.23г. Но у них ещё много таких проектов, типо Миракл и т. п. Вообщем думайте, что делаете и не входите в азарт и не кормите этих мошенников! Удачи вам и разума!
Сначала только

09.07.2020 | положительный отзыв
Binomo.com - бинарные опционы - Для небольшого доп дохода подходит

Качественный саппорт, хорошие турниры Приветствую, уважаемые читатели. В начале года пришла на платформу Бином в поисках дополнительного дохода. Сначала все было очень непривычно - неудобным интерфейс оказался. Но все днюело в привычке, и в итоге уже многое на автомате получается делать, даже не задумываюсь, где находятся нужные мне данные или раздел . Но если совсем непонятно, есть техподдержка- там отличные спецы сидят, всегда мне вежливо и оперативно отвечали. Даже, когда проблема возникла с верификацией и выводом средств, было достаточно написать в саппорт, чтобы решить вопрос. В результате получила все на ...
Были проблемы с выводом, отработка бонусов.

21.11.2022 | положительный отзыв
Есть возможность доп заработка

Приятно, что тут есть возможность дополнительного заработка для водителям категории Е, та что стараюсь всегда брать дополнительные маршруты, чтобы потом зарплата могла приятно удивить. Деньги тут выплачиваются без задержек, так... Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Брал франшизу как небольшой доп, но выросло до полноценного направления

Доброго дня. Хотел бы рассказать о франшизе Business Progress. С ней я познакомился когда мне предложили поработать с данным сервисом. го суть заключалась в том, что он определяет номера посетителей... Подробнее>>

20.10.2021
СЦТС (саратовская цифровая телефонная сеть) : Чёрная зарплата, навешивание доп обязоностей

Выплачивают черную зарплату и берут с неё 13% это просто край , отношения скоцкое, руководство безграмотные олени, навешивают кучу обязоностей на должности инженера будешь и волс тащить, и варить оптику, и водитель конченная шарашка не связывайтесь не вкоем случии.Руководство полные олениСцтс редкая шарага, гнилая фирма не за что не связывайтесь 1000 раз пожелеете всех сократили, 5 должностей на одного человека, Подробнее>>