Доп-Центр Алтуфьево

Товары: Противоугонные комплексы Автосигнализации с автозапуском Автосигнализации без автозапуска GSM автосигнализации Иммобилайзеры Механические средства защиты GSM-GPS модули, Маяки Мотосигнализации Бесключевые обходчики Модули автозапуска Дополнительное оборудование Автовинил Услуги: Автоателье Перетяжка салона Выезд мастера Сервисные услуги Гарантия

Алексей Хонда Пилот
Расскажу о этом сервисе на примере их работы:Для всех кто собирается ставить реле блокировки, мой совет, контролируйтн процесс !Как я не боролся, вместо реле на форсунки или топливный насос, мне поставили реле на разрыв сети в катушке зажигания (на пилоте это провод 7 Е белого цвета в блоке предохранителей! (спасибо Хонда Аояма, которые сели и все досконально продиагностироваль, жаль не с первого раза)Как итог, из-за неисправности иммобилайзер, он унес с собой жизнь двух катализаторов!Рассмотрим причинно-следственную связь:При заводе двигателя, топливный насос качает горючку, а катушка зажигания поджимает смесь! Если происходит блокировка при заводе, то топливо то накачалось, но не сгорело! Следствие, при повторное пуске, даже если он удачен, насос снова начинает качать, а излишки топлива идут куда? Правильно! В катализаторы! И тем самым, при удачном пуске, детонация в двигателе, способствует и поджогу топлива скопившегося в катализаторе! И о чудо, все это взрывается! Рабочая температура в катализаторах (если я не ошибаюсь) около 90 градусов, а при взрыве мы получаем температуру 600+ градусов!Тем самым, катализаторы и плавятся, а в дальнейшем, еще худший расклад, разрушаются в пыль и из-за рециркуляции газов, легко могут попасть в стакан поршня, я думаю о последствиях попадания образива в поршневой цилиндр двигателя рассказывать не стоит, маломальский автолюбитель знает что это клин!У меня ситуация была немного другой, иммобилайзер мне загубил каты не при запуски двигателя, а во время сбоев его работы! Те во время работы двигателя, он на ходу блокировал катушку, а насос, как и в случае выше, продолжал качать топливо!Итог один!Катам ХАНА!Вылезла ошибка!Тут же обратился к дилерам! При первой ошибки( на прошлом промежуточном ТО, мне ее скинули и сказали смотреть! Посмотрели блин! При повторное проявление смерти иммобилайзера, машина окончательно перестала сниматься с охраны! Иммобилайзер заменили, выехал из сервиса и загорелся чек с "необходима диагностика выпускной системы" поехал тут же 28.12.2014 в Аояма, где все мои подозрения оправдались!Только теперь они разобрали все, нашли блокировку и в общем то сказали что меня развели и реле реально стояло не на топливный, а на катушку(а ведь только выехал из сервиса и спрашивал же у них)Мастер снял лямбда зонд и засунув камеру, я (как и они) просто охууу… вот! Фото ужаса выше!А я ведь должен был быть уже в пятницу в Минске((( билеты на самолет и там услуги водителя, а не самостоятельно рулить(((Вердикт:Хонда признала не гарантийным случаем, а поломкой по вине фирмы установки иммобилайзера!Надеюсь до суда не дойдет, пока установщики идут на встречу, но к сожалению до нового года, проблему не решить, только после праздников!Будем ждать…Эх …Настроение полный ноль…Вернемся к тематике недобросовестных сервисов!Как я выше писал, из-за нерадивых сервисников, попал на замену катализаторов!Я думал фирма осознала и исправилась, а нет...Фирма которая виновна Dop-Centr отзыв напишем о Доп Центр (dop-center.ru)Мало того что по хамски себя ведут и держат в штате не квалифицированных сотрудников, так еще и отказываются возмещать деньги, трата которых была по их вине!Ни в коем случае не связывайтесь с ними!!!Я к ним попал случайно, ибо клуб был мне еще толком не известен и особо уверенности тоже не было! Поговорил еще с не малым количеством людей, у которых из-за "золотых рук" этого сервиса были проблемы, а точнее из 9ти случаев 2 тотала! Одна машина сгорела из-за не правильной проводки, а другая спалила всю электронику и привела к клину двигателя! Вот такая вот "реклама" этому злачному месту именуемому Dop-Centr.ru

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Доп услуги - Подключение доп. услуг без моего согласия

Получая квитанции об оплате, до недавнего времени, оплачивала ежемесячно пользование абонентской линией и предоставление местных телефон. соединений. Буквально 3-4 месяца назад стали приходить квитанции с доп. услугами такими как: -автоматический определитель номера -конференц связь -переадресация входящих вызовов Данные доп. услуги мною подключены не были, так как во-первых городским телефоном не пользуюсь совсем, с удовольствием бы его отключила, но на данный момент нет возможности, на Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Билайн - Обдираловка! Доп сервис партнера 9107

Обдираловка !!! Билайн в сговоре с компаниями по воровству денег, буду переходить к другому оператору!сколько можно?! Заказала детализацию счета, увидела и ужаснулась !!! с 9 апреля по 4 сентября 2012 года НЕЗАКОННО снимали по 20 руб. в сутки !!! Сумма списания составила 2 960 руб.!!! в пользу услуги «Доп. сервис партнера» номер 9107. В службе поддержки (тел. 0611) сказали, что Подробнее>>

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Компания Ин Тач Медиа (Россия, Волгоград) - Люди не ведитесь на доп. заработок на дому в ин тач медиа!

В конце большой жирный минус Это пирамида, типо когда-то МММ, но круче, затягивает, потом в конце вы в кредитах, долгах и разочерованях. Пирамида лопнула 05.05.23г. Но у них ещё много таких проектов, типо Миракл и т. п. Вообщем думайте, что делаете и не входите в азарт и не кормите этих мошенников! Удачи вам и разума!
Сначала только

03.01.2018 | отрицательный отзыв
Сбербанк Доп.офис №8600/016

i:

Работает этот офис очень плохо (замечу, что именно этот). Если сказать, что персонал низкоквалифицированный-это мягко сказано, при чем я наблюдаю это не первый год, т.к. обслуживаюсь именно тут. Пожалела, что выбрала этот офис из-за близости к дому=(. Работают как попало: 1 касса работает из всех, при чем сегодня последней каплей моего терпения стало, то что они работают с 10:00 до 15:00 по неизвестным причинам, объясняя это тем, что у них сокращенный день (сегодня пятница-14.11.14). Отношение к клиентам отвратительное, на моих глазах сотрудники (а именно 4 человека как минимум) проходили мимо уже давно обратившейся пары: женщины с ограниченными возможностями здоровья, передвигающейся на коляске и мужчины, сопровождавшего её. Они давно обратились к специалистам с просьбой о выдаче кредита, а те просто покивав пошли дальше по своим делам. Это просто вопиюще отвратительное отношение к клиентам. Были бы негативные оценки, тогда я бы поставила ...

672039, Чита, р-н Ингодинский, Кирова улица, 3п

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Доп офис СПАО Ингосстрах (ИП Павловец М.М.)

Не оформляют официально, нет соц пакета, не выплачивают полностью зарплату. Ужасное отношение к персоналу

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк Доп.офис №9038/01389

Инна:

Полный хаос в работе.Каждый раз моего посещения этого отделения сталкивалась с плохой работой сотрудников и огромными очередями.Так случилось,что мне удобно посещать именно это отделение сбербанка,должна признаться,что ранее со этим банком подобных проблем не возникало.В первый раз пошла менять карту после замужества...девушка долго что-то вбивала,постоянно исправляла,но,вроде как,сказала приходить через неделю или 10 дней забирать карту с новыми данными.Когда я пришла в назначеный день,уже другая сотрудница сообщила,что никакого перевыпуска по моей карте не было и вообще никакого заявления не имеется в базе.Кстати,дамы,в некоторых источниках написано,что для перевыпуска нужна копия документа (св-во о браке),так и есть,но копии в банке делают сами,а ваши сделаные копии не примут (да,мне тоже пришлось ехать за оригиналом).Второй раз пришла менять карту в связи с утерей.Нареканий нет.Девушка молодец.Но забрать ее просто так опять не удалось.40 минут ее пытались сделать действенной...на мою просьбу сменить телефон для мобильного банка-ответили,что все работает ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк Доп.офис №9038/01745

Светлана:

Ужасный сервис ниче ужаснее не видила, с коляской не зайдеш. Бешенные очередя еще не обслужат одного берут другого, простояла два часа гоняли из окна в окно и в итоге не чего не добилась. Завтро пойду в другую сберкассу. ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК ДОП 1»

Основное название: ГК ДОП 1 Сфера деятельности: Производство/поставка: Лесная промышленность (древесина, мебель, ...) Страна: Россия Адрес: г. в Московской области Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Описание деятельности: производство межкомнатных дверей Автор: RBK (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк Доп.офис №9038/01137

Втюхали кредитную карту с лимитом якобы 200 т. Р. Оказалось всего на 150. Ждал карту УЭК полтора месяца, оказалось документы на её изготовление так и не отправили из банка или потеряли!!! По телефону им не дозвониться, просто никто трубку не берет. ... Подробнее>>