26.12.2014 | отрицательный отзыв
Физические лица - Мошенники

Хочу сообщить о мошеннической схеме группы лиц во главе с гражданином по имени Олег Иванович, 1988 г.р. (3223411359), которые посредством всемирной сети интернет, системы банковских переводов, под предлогом обналичивания денежных средств, с целью минимизации налогообложения, организовали деятельность по присвоению денежных средств, предприятий г. Харькова и Харьковской области. В своей преступной деятельности используют следующие предприятия: ЕГРПОУ 31820299, ЕГРПОУ 38113479, которые оформлены Подробнее>>

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Cryptcoin24.com - бинарные опционы - Настоящий обман от лица Виктория Макарова [email protected]

обман Нашла в интернете объявление, где предлагали поработать с криптой и роботом для крипты. Девушка или может и нет переписывалась со мной по почте, мне необходимо было ввести данные для входа, которые она мне прислала и запускать робота, которые из 500 долларов должен превратить их в 3000 долларов. А потом мне заплатят 10 процентов. Еще не приступив к работе я нашла отзывы о них и скинула ей ссылку, написав - вот что я нашла. И тут посыпалось: Дела никакого, а сплетни уже насобирала, с таким успехами читайте их дальше, но ...

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Максим назаров - Взломал страницу, пишет моим подругам всякие гадости, делает от моего лица рассылку

Максим Назаров взломал мой логин, сначала я этого не заметила, потом он написал моей подруге гадости, а на следующий день мою страницу заблокировали из-за рассылки на продажу ключей и аккаунтов к играм, которую делала якобы я, прошу рассмотреть мою жалобу и заблокировать этого человека в вк.К сожалению мою страницу недавно разблокировали и доказательств у меня нет ведь взломщик уничтожил все Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Ол Гуд - Хамство и неприятные лица

Была очень удивлена, увидев здесь столько жалоб именно в отношении персонала магазина, при чем не только в Москве, а по всей России. Захожу в ол гуд редко, раз в месяц, несмотря на то, что он прям возле моего дома, да и ассортимент хороший. Прихожу туда только когда срочно что-то нужно, именно из-за того, что постоянно натыкаюсь на неприветливое обращение со Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Пенткрофт» (место нахождения юридического лица: 129110, г. Москва, проспект мира, д. 68, стр. 2, к. 1; - Обман - продажа пустой коробки без препарата!!!

ужасная аптека, рассчитанная на проезжих людей. Купила там лекарство (запечатанное)- за 1400 руб., - приехав домой была приятно удивлена - таблеток нет - а вместо них в упаковке лежит карточка аптеки! вот так организуется бизнес в этой шарашкиной конторе! Никому не советую! такого я еще никогда не видела((( Приехав туда с вопросом- что это???? фармацевт вытаращила глаза и начала орать- Подробнее>>

14.10.2022 | отрицательный отзыв
Онлайн-курс Ольги Revizorro "Блог без лица" - обычный развод на деньги

потраченное время и деньги 7700 р на ветер на бессовестного блогера который разводит на деньги людей Я некогда не проходила курсов купленных в сети инсты считала, что это полный развод, а тут получилось так что очень хорошо эта Оля плакалась, что у не так плохо все было, муж тиран она все сама уйдя от него и дом построила и дети в частный сад ходят и она время проводит с детьми зарабатывая дома, естественно на такие слезки готов каждый повестись, особенно её слова "вы будете зарабатывать уже через месяц" эти слова ...
только в одном ,что не заплатила больше

09.10.2022 | отрицательный отзыв
Онлайн-курс Ольги Revizorro "Блог без лица" - Не стоит своей цены. Проходите мимо этого автора

Общедоступная бесплатная информация продается за деньги. Непрофессионально подготовлены темы уроков, унылая дикция, озвучка невпопад. Сразу поясню что данный курс был куплен у Ольги Спасской, мною через ныне запрещенную соцсеть на букву И. В блоге svetofor_revizorro, за которым я какое-то время наблюдала. Как положено был прогрев и подводка и чат в Телеграм где обещали открыть секретный секрет, как зарабатывать из дома на блоге в котором необязательно светить своё лицо и личную жизнь. Также Ольга, автор курса обещала, что затраты на курс окупятся уже в первый месяц. Но курс этот был первым ...
Их нет. Разве что не 20к отдала

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Набор средств для угревой кожи - Ожог лица

Буквально начали хвалить эту косметику 4 дня назад купила серию по уходу за акне а вчера в 3 часа утра проснулась от того что всё лицо жот побежала в ванную умылась у видела лицо очень сильно испугалась у меня ожог вся красная так сильно чешится. Позвонила консультанту а она говорить это нормально потерпите 2 дня а сегодня ещё хуже. Хочу Подробнее>>

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Летуаль разогревающая маска для лица - Маска ,вызывающая проблемы с кожей

Я купила в магазине Летуаль разогревающую маску для лица .я была бы рада если бы не было никакого эффекта,в итоге 3 день у меня жуткая аллергия ,высыпало лицо ,зудит и прочее .снимите её ч производства нахер !я легко дойду до суда ,точнее мне ходить и не нужно ,я там работаю !примите меры ! Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Крем для лица - Мерзкий сервис

Из любопытства позвонила на горячую линию по продаже крема для лица Стенсол Терапи, телефон в Москве 8-495-510-65-84 чтобы узнать ТОЛЬКО ЦЕНУ. Меня попросили оставить контактный телефон для связи, т.к. все специалисты заняты.Я оставила, ведь вопрос пустяковый- цена крема и все.Мне отзвонились на следущий день, цену озвучили, рассказали много всего о чудодейственном эффекте продукта, но цена шокирующая-18000р. Я не готова платить Подробнее>>