14.02.2018
Отзыв сотрудника Сергей о компании Военно-врачебная коллегия Уфа

Вот уже 2 года будет летом, как являюсь внештатным сотрудником компании в г.Новосибирске. Моя задача, это поиск клиентов и запись их на бесплатную консультацию в офис компании. Преимуществ масса: 1. удаленная работа, работаю из дома. 2. свободный график 3. хорошая мотивация. На старте зарабатывал 5000 р, т.к. получалось привлечь только 1 клиента в месяц, но буквально через 3 месяца, вышел на 25000 р., как? 3 клиента в месяц и 25000 р у меня в кармане! Я не нашел другого работодателя, кто предложил бы такие условия работы и мотивацию, поэтому

Новосибирск

05.09.2018
Отзыв сотрудника Александр о компании Военно-врачебная коллегия

Все стандартно, пришел на работу , обучили дали хороший опыт, показали плохой опыт и нормально! Зарабатывал хорошо, и в связи с переездом просто пришлось уволиться... А жаль. Предлагали правда работать удаленно, но слабо это представлял поэтому пришлось отказаться. Коллектив супер, запомнились некоторые девушки тем что чай приносили постоянно :) Но это было мило)) ЗП вовремя, с этим вообще не было проблем. Подробнее>>

30.05.2022
акционерного общества военно-строительная компания

Не вхдумайте с ними работать там [censored] [censored] погоняет стукачество в почёте,без вашего ведома электронную трудовую откроют и при увольнение зп последнее не получите,а есди гастаивать будете скажут,что в электронке задним числом вы уволены по пдохой статье дибо по пьянке и потом никуда невозьмут,говно контора нестоит. Подробнее>>

18.04.2021 | положительный отзыв
Военно-врачебная коллегия Уфа - положительный отзыв

АнтиHу(й)с(к)nutсну(п)тдin0ff:
мой наpissаный «отзыв» не нарушает ваши статьи!а наОбоpот - подтвер*дает о нарушенных статьЯх «самим» ге(й)роем.а именN0 - такИх «как»:119,128,130,138,158 ук рф и *з тк..(и многИх другИх)

15.02.2022
Военно-мемориальная компания

Это крик души! Уважаемые жители города, пишу про работу вмк из города Пскова. Настолько некомпетентных оказаний услуг я не мог представить! Ушел из жизни отец, сама вмк вышла со своими услугами на нас, мы согласились. Товарищ по имени Евгений сказал все организует. Но дальнейшего ужаса я представить не мог. Уронили гроб с отцом, не пройдя и 20 м! Несли гроб Подробнее>>

17.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Военно-страховая компания

Некомпетентные начальники. Есть там Такая работница Филиппова Наталья - начальник банковской группы. Отвратительная начальница. Во время обучения постоянно спрашивала все у других сотрудников. Мне высказала что начальство мною недовольно моими опозданиями, когда я решила объяснить главному бухгалтеру что опоздала я 2 раза, и то что у меня есть переработанные часы, на что начальство сообщило что вообще считает что у меня нет проблем. Она вообще не в курсе какие у меня проблемы. Т.е. Филиппова просто врет своим подчиненным, лицемерно лжет в лицо. Позор для страховой компании которая ТОЛЬКО ПОСЛЕ ГОДА РАБОТЫ оформляет доп мед страховку.
нет ... Подробнее>>

23.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Военно-страховая компания

все, начинаю от мотивации заканчивая отношением начальства, экономят на все до плоть мыла/туалетной бумаге. за указанную зп требуют работать с 09,00 до 20,00 с выходом иногда в субботу не о каких премиях или поощрениях и не ведется речи.
коллектив ... Подробнее>>

11.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Военно-страховая компания

Зарплата три копейки, работаешь как раб. В оперцентре, когда он еще существовал, - это был просто ад. Вспоминиаю, как страшный сон - за копейки заставляли перерабатывать до посинения. Если вы человек с улицы - у вас нет никаких перспектив. Или всю жизнь получать 20 000(и сейчас такая зарплата - угадал?). Когда уволился оттуда - был на 7 небе.
Есть хорошие люди в компании. Но в основном - мусор. ... Подробнее>>

22.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Военно-страховая компания

- для обычных сотрудников премий вообще нет, премии только для руководства - если хочешь на корпоратив - плати 1500:) - сильная текучка - редко индексируют зп - руководство не особо поощряет переходы сотрудников между отделами - довольно узкие участки работы - движение по карьерной лестнице возможно по истечению нескольких лет или активного жеполизства:)
В силу того, что сразу устроилась работать по трудовому договору - проблем не было, все строго по ТК. Но в случае если устраиваетесь по договору подряда - могут долго не переводить в штат, пообещав одно - по делу будет другое! ... Подробнее>>

06.07.2014