13.06.2023 | отрицательный отзыв
09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Smile:) Театр

Просто отличные курсы, которые позволяют человеку взглянуть на себя с другой стороны. Лично мне значительно помогли справится с проблемой одиночества и пустоты вокруг. Я понял, что найти себя можно везде и во всем. Кстати, и с речью помогли. Вот казалось бы актерское мастерство, лицедейство, а как полезно для простого человека.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Smile:) Театр

Курсы полезны не только с точки зрения личностного роста и развития коммуникативных способностей, но также интересны в плане приобретения новых знакомств с творческими, креативными людьми. Для тех, кто любит пробовать что-то новое и желает научиться грамотно, четко, хорошо говорить и правильно себя подавать - это лучшее решение.

26.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Театр Станиславского и Немировича-Данченко

По достоверным фактам мошенничества пишите сюда http://letters.kremlin.ru/
Не указаны

09.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Театр Мультизвезды

Приятный коллектив, очень профессиональные актеры. Даже если ты на пробном периоде с тобой по-честному расчитываются, что очень важно! Рекомендую!
не заметил

05.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Театр-школа Драматического искусства

Если у Вас не сложились отношения с коллективом - вас уволят. Причем через третьи руки. Ненормированный рабочий день, хамство. Да и легкие наркотики присутствуют.
1. Удобное месторасположение 2. Хорошая зарплата

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Smile:) Театр

Могу сказать одно, это одна из немногих театральных школ, в которй очень интересно, даже человеку, которому уже далеко не 20. Посещал курсы актерсого мастрества и сценической речи, чтобы не просто узнать что-то новое, а еще и завести новые интересные знакомства, да и говор свой подправил, а то корни дают о себе знать.

Россия, Москва, метро Китай-город, Подколокольный переулок, д. 8.

18.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Российский государственный театр Сатирикон имени А Райкина

Поразительно, это объявление появляется периодически (4-5 раз в год) на протяжении нескольких лет. Возникает вопрос, неужели у г-на Райкина такие плохие условия по данной вакансии, что все бегут, и театр вынужден снова и снова выставлять вакансию? или дело кое в чем другом? В любом случае, театру это создает негативную репутацию!
??? ... Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Smile:) Театр

Курсы многое рассказывают и дают базовые навыки актерского мастерства. Конечно, тем, у кого уже есть актерский опыт, здесь может и будет нудновато, но таким как я , которым эти курсы нужны, для понимания своей роли в профессии, они очень пригодятся.

Россия, Москва, метро Китай-город, Подколокольный переулок, д. 8.

29.11.2022 | положительный отзыв
Новый молодежный театр: график

график работы на неделю меняется каждый день. Засыпаешь, а с утра уже новые планы на день. Ничего семейного запланировать невозможно.грузчиков нет. На всех выездах все таскаем сами.зарплата может урезаться не зависимо от нас.полная расхлябанность в коллективе. Приедем с утра и ждем одного человека. Подробнее>>