24.04.2015 | отрицательный отзыв
Дальневосточная кабельная компания

Данная компания занимается перепродажей кабельной продукции,т.е. покупает у одних, продает другим. Порой путем жесткой спекуляции. С виду приличная компания,на самом деле очень большая текучесть кадров.Заплата на половину черная, выплату задерживают и при увольнении кидают на деньги всяческими путями.Отношение к сотрудникам скотское.Не советую работать в этой компании.Будьте осторожны. Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Уральская Кабельная Компания

Директор Уральской Кабельной Компании пьёт и спаивает коллектив, как?, да очень просто, обязывая бухгалтера удерживать с каждого сотрудника на "дни рождения" по 1000 рублей. Ты против?, а это не обсуждается. В очередную пятницу с обеда начнётся очередная пьянка с притворством сотрудников, а бывало и с руганью чуть не дошедшей до драки. На поехать съездить за выпивкой у директора лично находится Подробнее>>

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Поволжская кабельная компания, ООО - отзыв пользователя Валяев о работе в компании

Валяев:
С компанией сотрудничаем без малого пять лет. Хочется отметить слаженность и профессионализм работы сотрудников. Какой бы объем заказа не был, всегда быстро и четко по всем позициям выполняется. Ассортимент достаточный, чтобы закупить все сразу в одном месте. Коллектив дружный, всегда подскажут выгодное решение. В офисе все организовано на высшем уровне. Доставка кстати выполняется в любой регион страны. Рекомендую!

Самара, Мальцева проезд, 7 лит Я

16.02.2016 | отрицательный отзыв
АскольД, ООО, кабельная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

работал на профрезерв, ничего хорошего, зарплату постоянно задерживают не на три-четыре дня, а по 10 дней в лучшем случае. директор или кто он там сергей(он в офисе сидит в казани), вечно ничего не знает про зарплату, а в последние две недели вообще телефон выключил, и в офисе не появляется, недавно банковскую карту профукал, куда наша зарплата приходит, сейчас жалею, что устраивался на работу через него.

Санкт-Петербург, Белы Куна, 30 лит А - БЦ Софийская площадь

15.07.2012 | отрицательный отзыв

В интернете нет не единой записи об этой компании, тем более они размещают вакансии под фирмами ооо Ареал плюс, ооо Ареал компани. Очень сомнительные ребятки, и деньги просят за сан.книжку сразу(что по глупости я и сделал), причем не малые деньги. Хотелось бы выяснить, что это за компания.

Санкт-Петербург, Белы Куна, 30 лит А - БЦ Софийская площадь

29.10.2020
Межрегиональная кабельная компания

Коллектива нет, все как собаки, каждый сам за себя! Никакого вводного курса, никакой помощи, общение с матом, унижение. Кидалово по зарплате, официалка маленькая, остальное в конверте, и зависит от настроения Дира, а настроения у него перед зарплатой не бывает. Готовьтесь заниматься всем сразу, потому что нет никаких зон ответственности, виноват будешь ты без вариантов.Отпуска как такового не бывает,если он был,

Россия, Екатеринбург

11.07.2017 | отрицательный отзыв
Компания ОП "Самарская Газовая Служба" (Россия, Самара) - Недобросовестная компания

Цена после работ увеличивается, безответственность в документах после оплаты.

Самара

16.02.2015
Компания Самарская Кадровая Компания

Гость:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Отвратительная компания. заключил договор и в течении 3 месяцев ни ответа ни привета. когда начал постоянно им названивать, то на следующий день вечером мне позвонили и сказали что ищут мне работу но пока ничего нет. Не переживайте как что будет позвоним. Я уже сам два раза ездил на собеседования и искал сам работу. В договоре никакая ответственность к ним не предусмотренна. Получается что ты платишь им деньги если они тебе нашли работу а вот когда они ее найдут большой вопрос. Можно так и год просидеть без работы. Короче самая не ориентированная компания. В офисе постоянно никого нет сидит только одна которая оформляет договора и на телефонные звонки отвечает. Не ведитесь на это.

ул.Ново-Вокзальная д.116 оф.418

10.07.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Аквасток" (Россия, Самарская область) - Пафоса много, пользы мало

дорого, непрофессионально, некомфортно Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Компания "1 Сорт", ООО Самарская фабрика дврей

Компания "1 Сорт", они же ООО «Самарская фабрка дверей». Отстойная организация. Начнём с того, что это секта, и как в любой секте тут свои правила. В Компании активно изучаются труды Р. Хаббарда. На стене висит огромная оргсхема, которую Вы должны будете изучить совершенно не понятно зачем. Сначала Вас отправляют в учебный класс и там втирают как нужно правельно работать. При Подробнее>>