22.12.2014 | положительный отзыв

Степанова Ирина:
Спасибо компании за оперативный и быстрый подбор работника и заключение договора! Рекомендую всем компанию "Лаванда-мед"

19.02.2016 | положительный отзыв

Гаврилов Е.П.:
С патронажной службой пришлось заключить договор, когда у отца случился инфаркт. После выписки из больницы он все еще был слаб и не мог самостоятельно передвигаться. Первая молоденькая круглосуточная сиделка, которую прислала служба, не выдержала тяжелого характера моего отца. На смену ей нам прислали Зою Федоровну, которая оказалась зрелой и дипломированной медсестрой. Она не реагировала на раздраженность отца, и между ними установился нормальный контакт. Отцу был прописан строгий постельный режим, и Зоя Федоровна регулярно меняла его положение в кровати, кормила, поила, следила за частотой пульса и давлением. При необходимости Зоя Федоровна делала отцу клизмы, массировала мышцы и смазывала кремом уязвимые части тела, чтобы не было пролежней. Она заставляла его вовремя принимать лекарства и надувать воздушные шары, чтобы не возникло проблем с легкими. Под его ноги она подкладывала маленькую подушку, чтоб не образовались тромбы в венах. Отец не дал бы мне, да я и сам не смог бы помочь ему без этой улыбчивой женщины. Рад, что обратился именно в эту патронажную службу и готов лично рекомендовать Парамонову Зою Федоровну всем, кому нужна опытная и порядочная сиделка.

21.02.2016

Диагностика:
Виктор Александрович Шахнович – невролог, доктор медицинских наук, ведущий научный сотрудник группы клинической патологии мозгового кровообращения НИИ нейрохирургии им. академика Н. Н. Бурденко РАМН, руководитель Центра неврологии. Он – автор уникальной методики лечения неврологических заболеваний, основанной на исследовании не только артериального кровотока мозга, что применялось в медицине ранее, но и на исследовании венозного кровотока, на что раньше не обращали внимания. Еще недавно деменция считалась неизлечимым заболеванием, при котором родственникам больного оставалось только обреченно ожидать усиления симптомов этого недуга. С появлением 17 лет назад методики Виктора Александровича Шахновича пришло время революционных изменений – в большинстве случаев при лечении деменции у пациентов наступает стойкое улучшение, человек начинает выздоравливать. Заболевание можно победить! В.А. Шахнович установил, что очень часто деменция является симптомом другого заболевания. Причины возникновения деменции как симптома могут быть вызваны интоксикацией, опухолью мозга, различными сердечно-сосудистыми заболеваниями, в том числе аритмией и атеросклерозом. О наличии некоторых заболеваний вы можете даже не подозревать. Поэтому, прежде чем приступить к лечению, необходимо в первую очередь ответить на вопрос: «Уверены ли вы, что столкнулись именно с генетической деменцией, не поддающейся лечению»? Виктор Александрович Шахнович подошел к проблеме деменции с другой, неисследованной до этого стороны, и предложил не

08.03.2016

Байкузова Ольга Викторовна:
Земфира Насибовна Алиева от патронажной службы Москвы "Сиделка-патронаж", работала сиделкой у моей матери, инвалида 1-ой группы, в 2013 году в Госпитале Ветеранов Войны №2 и дома. Она осуществляла дневное 12-часовое дежурство в течение приблизительно полутора месяцев. Хочу отметить старательное и качественное выполнение своих обязанностей своих обязанностей Земфирой Насибовной. Это мнение членов нашей семьи и медперсонала Госпиталя Ветеранов Войны №2. Она строго соблюдает режим ухода за больным, следит за чистотой и порядком в помещении, вовремя предупреждает о необходимости пополнения запасов средств ухода и выполняет текущие просьбы, связанные с ее работой. Земфира Насибовна знает основные правила ухода за лежачими больными и обладает опытом работы с разными категориями пациентов. Земфира Насибовна много и умело общается с пациентом, она всегда в хорошем настроении во время ее дежурств. У нее складываются дружеские отношения с членами семьи пациента. Она обязательна, аккуратна, пунктуальна и быстро располагает к себе людей.

08.03.2016 | положительный отзыв

Мили:
Сегодня, в день Международного женского дня 8 марта, хочу сердечно поздравить Музыченко Светлану Ивановну, которая в течение почти двух лет работала сиделкой в нашей семье. Светлана Ивановна была подобрана нам патронажной службой Лаванда-мед и ухаживала за нашей мамой, перенесшей ряд серьезных заболеваний. За всё время работы сиделки мы никогда не испытывали неудобств, которые обычно возникают, когда в доме находится тяжело больной человек. Наша мама всегда была накормлена, опрятно одетая, в квартире было чисто и светло. Все это благодаря заботе и труду Светланы Ивановны. Дорогая Светлана Ивановна, хотим пожелать Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, женского счастья и всего самого наилучшего. Спасибо Вам за тепло и заботу, подаренные нашей маме и всем нам. Большое спасибо сотрудникам компании Лаванда-мед, прежде всего менеджерам Марии и Елене, за внимательное и чуткое отношение к нашей проблеме и за оказанную нам бесценную помощь. Семья Синельниковых 08.03.2016г.

19.03.2017 | положительный отзыв

Гость:
И здесь вы со своей рекламой социальной поддержки? Не все так радужно, как вы рекламируете. Сиделки без регистрации и права на работу на территории РФ. Плохо говорящие по русски. Забывающие давать своим подопечным лекарства, скрывающие от заказчика истинное состояние здоровья подопечного. У них вся красота заканчивается на сайте. А дальше начинаются суровые будни.

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Бутик–отель «Лаванда Азов»

Посетить Азовское море давно хотел и я, и супруга. Краснодарский край обожаем, 2 раза удавалось отдохнуть на Чёрном море, но вот на Азовском ещё не побывали. Перед поездкой решил отдыхать ехать цивилизовано, в гостинице, отеле, пансионате. Непременно недалеко от моря, в то же время подальше от суеты. Выбор остановили на заманчивом предложении от бутик – отеля «Лаванда Азов». На сайте бутик-отеля подобрали себе номер полулюкс, едем с 2 детишками. Забронировали номер там же на сайте. Билет мы брали на поезд до Анапы. Приехали, на месте. Встретили добродушно, с улыбками на лицах. Проводили в номер, показали. Номер классный, как и заказывали, Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «Лаванда-мед»

Я пользовался услугами патронажной службы http://lavanda-med.ru +7 (495) 648-50-01с июня 2015 года по март 2016 года для ухода за больной престарелой матерью.За этот срок у меня была возможность оценить высокую компетентность менеджмента службы и профессионализм её сотрудников. Большая благодарность менеджеру Елене, за внимательность и чуткость. Хочу поблагодарить сиделок Евгению Павловну и Марию Григорьевну, ухаживавших за моей мамой. Особо хочу отметить работу последней маминой сиделки- медсестры Алексеевой Валентины Васильевны. Это высокопрофессиональный, заботливый, неравнодушный, очень ответственный и порядочный человек. Она до последнего дня ухаживала за мамой и даже провожала её в последний путь. Рекомендую всем нуждающимся службу «Лаванда-мед» и отмеченных мною сиделок. Подробнее>>

28.04.2024 | отрицательный отзыв
Лазаревское цветочный магазин: Ужасное отношение хамство

Пришла устраиваться на работу продавцом консультантом в лазаревское цветочный магазин. Торговать рассадой. Сначала пригласили посмотреть на магазин на работу. Мы посмотрим на вас вы на нас. Договорилась, вышла на стажировку. Ходила ознакомилась с рассадой.Мне сказали просто берёшь и продаёшь. Не надо запоминать, ты не запомнишь. Продавала хорошо, носила на кассу договаривалась рассказывала о товаре. Как могла, не зная товара продавала в первый день. Потом услышала в свой адрес ты плохо продаёшь! Прямо матом. Отвратительное отношение, чтобы не платить. Запредерались, чем продавцу рассказать о товаре. Все сама узнавала вытягивала все слова. ...
Их нет.

17.09.2023 | положительный отзыв
Отличный цветочный магазин

В этом магазине огромный выбор цветов по отличным ценам, доставки быстрые, без повреждений товара.
нету