Лазаревское цветочный магазин: Ужасное отношение хамство

Пришла устраиваться на работу продавцом консультантом в лазаревское цветочный магазин. Торговать рассадой. Сначала пригласили посмотреть на магазин на работу. Мы посмотрим на вас вы на нас. Договорилась, вышла на стажировку. Ходила ознакомилась с рассадой.Мне сказали просто берёшь и продаёшь. Не надо запоминать, ты не запомнишь. Продавала хорошо, носила на кассу договаривалась рассказывала о товаре. Как могла, не зная товара продавала в первый день. Потом услышала в свой адрес ты плохо продаёшь! Прямо матом. Отвратительное отношение, чтобы не платить. Запредерались, чем продавцу рассказать о товаре. Все сама узнавала вытягивала все слова. В общем договаривались о договоре после стажировочного дня. В результате чтобы не платить все врут. Придёте постажируетесь 2 3 дня бесплатно с выговором ты плохо продаёшь.И уйдете. Зря потраченное время и деньги. Раньше некогда не писала о работе. Два раза ходила стажироваться в эту компанию бестолку. В результате не устроилась туда, не советую тратить время!

Их нет.

02.03.2024 | отрицательный отзыв
Ооо Лазаревское: кто хочет устроится водителем . выкенте из головы

Работал у Читы Лазаревых в Ярославле водителем. Приезжаешь с другого города и тебя заставляют чинить машину. Ремонт на улице в ужасных условиях .за всё штрафуют Это настоящие твари . Парни не идите работать к этим козлам

25.02.2020
ООО Лазаревское

Работал в коллективе 2 месяца и решил оставить отзыв. Был без работы и решил устроиться туда, так как имею с/х техникум. Начну с начала: управляют там чета Лазаревых : Елена, Юрок и их двое отпрысков Ванёк и Димон. Правила работы : начальник всегда прав, за любое слово увольнение, если что сломал (инвентарь) вычтут с тебя, нельзя ругаться ни с кем Подробнее>>

13.01.2017
Корсар, Лазаревское, Сочинское шоссе, 61

Отзыв о работе в отеле Корсар в Лазаревском, адрес Сочинское шоссе, 61. Работала горничной. Никому не советую идти туда работать, очень тяжелые условия труда. Работать начинала в 7 утра,заканчивала в 9 вечера, хотя могли и позже звонить и просить застелить кому-нибудь кровать и прочее. Выходных нет. 2 раза болела, работала сначала с высокой температурой, потом с сильной зубной болью. Никто даже не предложил хотя бы один день отдохнуть, отношение к работникам, как к рабам, делать нужно все, что скажут. Сначала хозяева относились приемлемо, а ближе к концу сезона начали всячески придираться, доводили до нервного срыва не только меня, но и Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Лазаревское

Отвратительное отношение к работникам. Вакансия "менеджер-кладовщик". На самом деле -- подсобный рабочий по переборке цветов, тасканию воды и коробок. Знакомство с ассортиментом ни как не происходит, только сам вытягивай из них информацию. Если есть мозги и нужна работа, связанная с их применением, то отупеешь, от бесконечных обрываний пестиков и тычинок у лилий. Ни менеджером, ни кладовщиком там даже не Подробнее>>

05.02.2019 | положительный отзыв
Цветочный ряд - Работаю флористом в сети Цветочный ряд почти с самого открытия сети в 2012 году. Так что я такой гуру для молодёжи, аксакал)

Работаешь на совесть - премии есть, а за мартовские праздники, так вообще можно месячную зарплату получить всего за несколько дней работы. Отмечу, что наши постоянные клиенты меня узнают. И таких немало. И это очень приятно. Ну понятно, что если человек купил у нас классный букет, который стоял более недели, он вернётся. Так и происходит) Подробнее>>

17.10.2019 | положительный отзыв
Цветочный ряд - Работой в компании Цветочный Ряд я очень довольна.

С должности кассира ушла на должность флориста, так как мне это направление интереснее. Учиться долго не пришлось, так как примерно уже понимала всю суть работы. Плюс прошла обучение у бренд-флориста, сдала атесстацию и преступила к должности. Заказов много, скучать не приходится. При мне еще не разу не задерживали выплаты. Руководство вполне приемлемое, а это для меня очень важный признак, так как был неприятный опыт в другой компании. Постоянно проводятся конкурсы среди флористов, за призовые места хорошее вознаграждение. Подробнее>>

09.12.2019 | положительный отзыв
Цветочный ряд - Мой работодатель "Цветочный Ряд". Хочу поделиться впечатлениями.

Интересная работа, хорошая зарплата. Работаю совсем недавно, но уже куча положительных эмоций. Я человек творческий и люблю творить, устроилась сюда флористом. Обучение прошла быстро, объясняли доходчиво и понятно. У нас есть подработки, особенно перед праздниками, очень много заказов и выходим на подмогу. Да и дополнительная денежка к зарплате. Подробнее>>

31.08.2017 | положительный отзыв
Цветочный салон Gentleman (Россия, Тюмень) - Элитный и дорогой цветочный салон

Оригинальное оформление букетов

Тюмень

26.01.2024 | положительный отзыв
Цветочный магазин Лаванда

Цветы могут поведать больше слов! Скажите о своих чувствах вместе с магазином цветов «Лаванда» в СПб на Планерной улице 87. Великолепно благоухающие розы, миниатюрные гипсофилы, вечные стабилизированные букеты и множество авторских цветочных композиций скажут за Вас все нужные слова. Все цветы тщательно отбираются, чтобы только свежие и лучшие из них принесли радость. Хотите свой неповторимый и идеальный букет? Тогда магазин «Лаванда» соберет его таким, каким его видите Вы! Создайте лучший букет на День Рождения, свадьбу, 8 марта или просто в подарок любимому человеку. Милые и оригинальные подарки ручной ...
нет негатива

17.09.2023 | положительный отзыв
Отличный цветочный магазин

В этом магазине огромный выбор цветов по отличным ценам, доставки быстрые, без повреждений товара.
нету