Цветочный магазин Лаванда

Цветы могут поведать больше слов! Скажите о своих чувствах вместе с магазином цветов «Лаванда» в СПб на Планерной улице 87. Великолепно благоухающие розы, миниатюрные гипсофилы, вечные стабилизированные букеты и множество авторских цветочных композиций скажут за Вас все нужные слова. Все цветы тщательно отбираются, чтобы только свежие и лучшие из них принесли радость. Хотите свой неповторимый и идеальный букет? Тогда магазин «Лаванда» соберет его таким, каким его видите Вы! Создайте лучший букет на День Рождения, свадьбу, 8 марта или просто в подарок любимому человеку. Милые и оригинальные подарки ручной работы, воздушные шары, изящные блокноты и другие подарки также растопят лёд в сердце любого человека. Доставка магазина «Лаванда» на Планерной улице 87 привезёт цветы и подарки в любое место в Санкт-Петербурге в нужный Вам момент.

нет негатива

05.02.2019 | положительный отзыв
Цветочный ряд - Работаю флористом в сети Цветочный ряд почти с самого открытия сети в 2012 году. Так что я такой гуру для молодёжи, аксакал)

Работаешь на совесть - премии есть, а за мартовские праздники, так вообще можно месячную зарплату получить всего за несколько дней работы. Отмечу, что наши постоянные клиенты меня узнают. И таких немало. И это очень приятно. Ну понятно, что если человек купил у нас классный букет, который стоял более недели, он вернётся. Так и происходит) Подробнее>>

17.10.2019 | положительный отзыв
Цветочный ряд - Работой в компании Цветочный Ряд я очень довольна.

С должности кассира ушла на должность флориста, так как мне это направление интереснее. Учиться долго не пришлось, так как примерно уже понимала всю суть работы. Плюс прошла обучение у бренд-флориста, сдала атесстацию и преступила к должности. Заказов много, скучать не приходится. При мне еще не разу не задерживали выплаты. Руководство вполне приемлемое, а это для меня очень важный признак, так как был неприятный опыт в другой компании. Постоянно проводятся конкурсы среди флористов, за призовые места хорошее вознаграждение. Подробнее>>

09.12.2019 | положительный отзыв
Цветочный ряд - Мой работодатель "Цветочный Ряд". Хочу поделиться впечатлениями.

Интересная работа, хорошая зарплата. Работаю совсем недавно, но уже куча положительных эмоций. Я человек творческий и люблю творить, устроилась сюда флористом. Обучение прошла быстро, объясняли доходчиво и понятно. У нас есть подработки, особенно перед праздниками, очень много заказов и выходим на подмогу. Да и дополнительная денежка к зарплате. Подробнее>>

31.08.2017 | положительный отзыв
Цветочный салон Gentleman (Россия, Тюмень) - Элитный и дорогой цветочный салон

Оригинальное оформление букетов

Тюмень

26.01.2024 | положительный отзыв
Магазин цветов Лаванда на Планерной улице 87

Цветы могут поведать больше слов! Скажите о своих чувствах вместе с магазином цветов «Лаванда» в СПб на Планерной улице 87. Великолепно благоухающие розы, миниатюрные гипсофилы, вечные стабилизированные букеты и множество авторских цветочных композиций скажут за Вас все нужные слова. Все цветы...

29.06.2022 | положительный отзыв
магазин цветов Лаванда

К сожалению пока нет вакансии на постоянную работу.
Временно работала 2 месяца флористом - стажером. Понравилась атмосфера внутри коллектива, отношение руководства. Нормальная оплата труда. ...

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин цветов "Лаванда"

Здравствуйте, мне хотелось бы рассказать про магазин цветов Лаванда. Заказ был сделан на букет из шикарных красных роз в количестве 15 штук. Мне хотелось поздравить сестру с днем рождения. Однако сама я приехать не могла, так как проживаю в другом городе. Букет доставили ко времени, сестра потом позвонила и была приятно услышать, что ей понравился букет. Главное, что доставили свежие цветы.

Россия, Алексеевка (Белгородская обл.), ТЦ «Вавилон», ул. Старых Большевиков, 23 (цокольный этаж)

16.03.2020 | положительный отзыв
Магазин цветов и подарков Лаванда

zhenya.mashtakova:

Букеты здесь действительно шикарные. Не раз заказывала розы на дни рождения. И себе любимой периодически покупаю красивые цветы в этом магазине. Цены значительно доступные, чем в других магазинах. А доставка моментально быстрая. Флористы этого цветочного магазина профессионалы своего дела. Умеют слушать и понять запросы клиента. ...

Алексеевка, Ст Большевиков улица, 23

06.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника лаванда о компании Sweet Cat Shop

Работа , как работа, на которой нужно работать.из плюсов высокая постоянно растущая зп, скидки для персонала, возможность развиваться, ездить в командировки в красивые города. оч интересный товар, постоянно какие-то новинки, которые мало где продаются по городу. коллектив обычный, как и везде, но сработаться можно с кем угодно, если вы человек приветливый и общительный. Руководство требовательное, ну а как по-другому, нужно уметь быть исполнительным , активным, внимательным, а не просто стоять. график можно сделать любой,, тоже кстати огромный плюс, практически всем удобно совмещать с учебой. оплачиваемый отпуск даже если работать не ... Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Лаванда Стар: Не выплачивают зарплату при увольнении.

Химчистка Лаванда/Лаванда Стар, всё одно. Большая часть зп серая, при увольнении её вам могут и не выдать. Свою зп ждала полтора месяца, так как "нет денег", и то выдали не всю. За любой косяк вы платите из своего кармана, плюс вам не платят за смену, когда это случилось. Начальство ни на звонки, ни на смс не отвечает. Советую не тратить