Цветочный магазин Лаванда

Цветы могут поведать больше слов! Скажите о своих чувствах вместе с магазином цветов «Лаванда» в СПб на Планерной улице 87. Великолепно благоухающие розы, миниатюрные гипсофилы, вечные стабилизированные букеты и множество авторских цветочных композиций скажут за Вас все нужные слова. Все цветы тщательно отбираются, чтобы только свежие и лучшие из них принесли радость. Хотите свой неповторимый и идеальный букет? Тогда магазин «Лаванда» соберет его таким, каким его видите Вы! Создайте лучший букет на День Рождения, свадьбу, 8 марта или просто в подарок любимому человеку. Милые и оригинальные подарки ручной работы, воздушные шары, изящные блокноты и другие подарки также растопят лёд в сердце любого человека. Доставка магазина «Лаванда» на Планерной улице 87 привезёт цветы и подарки в любое место в Санкт-Петербурге в нужный Вам момент.

нет негатива

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «Лаванда-мед»

Я пользовался услугами патронажной службы http://lavanda-med.ru +7 (495) 648-50-01с июня 2015 года по март 2016 года для ухода за больной престарелой матерью.За этот срок у меня была возможность оценить высокую компетентность менеджмента службы и профессионализм её сотрудников. Большая благодарность менеджеру Елене, за внимательность и чуткость. Хочу поблагодарить сиделок Евгению Павловну и Марию Григорьевну, ухаживавших за моей мамой. Особо хочу отметить работу последней маминой сиделки- медсестры Алексеевой Валентины Васильевны. Это высокопрофессиональный, заботливый, неравнодушный, очень ответственный и порядочный человек. Она до последнего дня ухаживала за мамой и даже провожала её в последний путь. Рекомендую всем нуждающимся службу «Лаванда-мед» и отмеченных мною сиделок. Подробнее>>

13.07.2018
Отзыв : Бутик–отель «Лаванда Азов»

Да, абсолютно справедливо я тоже могу заметить, что нам и трех недель, проведенных вчетвером с семьей в Лаванда Азове оказалось недостаточно, настолько всем понравились эти места. Мы, как и многие, кто там с нами рядом отдыхали, узнали совершенно случайно о таком стильном местечке в прошлом году, когда отдыхали тоже на побережье Азовского моря неподалеку (всего в 30 километрах). По традиции начну с удобства проживания - здесь для этого, как ощущается, профессионально поработали дизайнеры интерьеров, которые смогли в номерах создать восхитительную обстановку из современных отделочных материалов и стильной мебели, создающих у проживающих ощущение нахождения в английских апартаментах. Да, очень к месту

Россия, Темрюк, п. Кучугуры, ул. Восточная, 26/1

31.05.2020
База отдыха «Лаванда»

Работа ненормированная , условия проживания отвратитетельные , отношение директора базы ужасное ( оскорбления, унижения, постоянные задержки выплат , оформления нет никакого), просто на словах и обещаниях , даже договора нет никакого, ставят постоянно задачи но не предоставляют условия для их выполнения , навешивают кучу дополнительных обязанностей и при этом не очень то хотят их оплачивать, горничных оскорбляют не стесняясь отдыхающих Подробнее>>

12.06.2018
Отзыв : Бутик–отель «Лаванда Азов»

Хочется рассказать, как мы неожиданно ЧУДЕСНО отдохнули в России. К курортам нашей страны я отношусь более чем негативно и стараюсь их не посещать. Но 1,5 года назад я родила, и было принято решение не менять ребенку климат и поехать отдыхать на машине на наше побережье. Выбрали отель Лаванда Азов по отзыву подруги. Отель просто замечательный! Номеров немного, сервис европейского уровня, который я бы оценила на хорошие 4 звезды. 1) Расположение - окраина Кучугур. Как следствие - совсем небольшое количество народу на пляже, чистота пляжной полосы и моря. Ночью очень приятно спать в тишине под шум моря. 2) Территория отеля приятно

Россия, Темрюк, п. Кучугуры, ул. Восточная, 26/1

08.03.2016

Байкузова Ольга Викторовна:
Земфира Насибовна Алиева от патронажной службы Москвы "Сиделка-патронаж", работала сиделкой у моей матери, инвалида 1-ой группы, в 2013 году в Госпитале Ветеранов Войны №2 и дома. Она осуществляла дневное 12-часовое дежурство в течение приблизительно полутора месяцев. Хочу отметить старательное и качественное выполнение своих обязанностей своих обязанностей Земфирой Насибовной. Это мнение членов нашей семьи и медперсонала Госпиталя Ветеранов Войны №2. Она строго соблюдает режим ухода за больным, следит за чистотой и порядком в помещении, вовремя предупреждает о необходимости пополнения запасов средств ухода и выполняет текущие просьбы, связанные с ее работой. Земфира Насибовна знает основные правила ухода за лежачими больными и обладает опытом работы с разными категориями пациентов. Земфира Насибовна много и умело общается с пациентом, она всегда в хорошем настроении во время ее дежурств. У нее складываются дружеские отношения с членами семьи пациента. Она обязательна, аккуратна, пунктуальна и быстро располагает к себе людей.

21.02.2016

Диагностика:
Виктор Александрович Шахнович – невролог, доктор медицинских наук, ведущий научный сотрудник группы клинической патологии мозгового кровообращения НИИ нейрохирургии им. академика Н. Н. Бурденко РАМН, руководитель Центра неврологии. Он – автор уникальной методики лечения неврологических заболеваний, основанной на исследовании не только артериального кровотока мозга, что применялось в медицине ранее, но и на исследовании венозного кровотока, на что раньше не обращали внимания. Еще недавно деменция считалась неизлечимым заболеванием, при котором родственникам больного оставалось только обреченно ожидать усиления симптомов этого недуга. С появлением 17 лет назад методики Виктора Александровича Шахновича пришло время революционных изменений – в большинстве случаев при лечении деменции у пациентов наступает стойкое улучшение, человек начинает выздоравливать. Заболевание можно победить! В.А. Шахнович установил, что очень часто деменция является симптомом другого заболевания. Причины возникновения деменции как симптома могут быть вызваны интоксикацией, опухолью мозга, различными сердечно-сосудистыми заболеваниями, в том числе аритмией и атеросклерозом. О наличии некоторых заболеваний вы можете даже не подозревать. Поэтому, прежде чем приступить к лечению, необходимо в первую очередь ответить на вопрос: «Уверены ли вы, что столкнулись именно с генетической деменцией, не поддающейся лечению»? Виктор Александрович Шахнович подошел к проблеме деменции с другой, неисследованной до этого стороны, и предложил не

07.11.2014

Гость:
никому не советую отвратительная работа с клиентомЮ В первый же день опоздала на 4 часаБ а вместо 6 часов по договору отработала 2 часа А на следующий день и вовсе не пришла, а организация прислала замену с опозданием на 2 часасиделку не соответствующую запросу клиента,Фирма деньги получила возвращать не собирается и диктует свои порядки- Это мошейничество , к ним не обращайтесь!

04.08.2014

Лариса:
Отвратительная патронажная служба "Лаванда-мед". При первом же обращении 04.08.2014 г. спросили информацию о том, за кем нужно ухаживать.После этого обхамили и бросили трубку. Второй звонок был аналогичным. Видимо им не все пациенты подходят. Будьте внимательны обращаясь к ним. Сайт красивый, подход отвратительный.

17.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Цветочный магазин

Заказала моя невеста у Юлии свадебный букет. Отправила фотографию желаемого букета, со словами "не сомневайтесь будет точно такой же..." прислала Юля реально ВЕНИК!!! Подружки невесты пытаясь за полчаса до церемонии как-то реанимировать это чудо флористики, обнаружили кучу мусора в виде листьев и веточек внутри букета - видимо для пышности. .. До свадьбы некогда было выяснять ситуацию, но после, позвонив этой делетантке цветочного дела не только денег не получили назад - даже извинений не услышали, что говорит о порядочности данного продавца. Дорогие невесты и другие, кому нужен праздничный букет, если не хотите ипортить свой праздник и слез - обходите стороной этих делегатов, по-моему мнению им в пору только сено заготавливать на сенокосах.
не найдены ... Подробнее>>

29.11.2016 | отрицательный отзыв
Служба доставки цветов "Первый цветочный" (Россия, Москва) - Магазин отказался заменить букет. Доставка сработала отлично.

полученный букет отличается по виду и содержанию магазин отказался заменить букет