Лазаревское цветочный магазин: Ужасное отношение хамство

Пришла устраиваться на работу продавцом консультантом в лазаревское цветочный магазин. Торговать рассадой. Сначала пригласили посмотреть на магазин на работу. Мы посмотрим на вас вы на нас. Договорилась, вышла на стажировку. Ходила ознакомилась с рассадой.Мне сказали просто берёшь и продаёшь. Не надо запоминать, ты не запомнишь. Продавала хорошо, носила на кассу договаривалась рассказывала о товаре. Как могла, не зная товара продавала в первый день. Потом услышала в свой адрес ты плохо продаёшь! Прямо матом. Отвратительное отношение, чтобы не платить. Запредерались, чем продавцу рассказать о товаре. Все сама узнавала вытягивала все слова. В общем договаривались о договоре после стажировочного дня. В результате чтобы не платить все врут. Придёте постажируетесь 2 3 дня бесплатно с выговором ты плохо продаёшь.И уйдете. Зря потраченное время и деньги. Раньше некогда не писала о работе. Два раза ходила стажироваться в эту компанию бестолку. В результате не устроилась туда, не советую тратить время!

Их нет.

02.03.2024 | отрицательный отзыв
Ооо Лазаревское: кто хочет устроится водителем . выкенте из головы

Работал у Читы Лазаревых в Ярославле водителем. Приезжаешь с другого города и тебя заставляют чинить машину. Ремонт на улице в ужасных условиях .за всё штрафуют Это настоящие твари . Парни не идите работать к этим козлам

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Лазаревское

Отвратительное отношение к работникам. Вакансия "менеджер-кладовщик". На самом деле -- подсобный рабочий по переборке цветов, тасканию воды и коробок. Знакомство с ассортиментом ни как не происходит, только сам вытягивай из них информацию. Если есть мозги и нужна работа, связанная с их применением, то отупеешь, от бесконечных обрываний пестиков и тычинок у лилий. Ни менеджером, ни кладовщиком там даже не Подробнее>>

13.01.2017
Корсар, Лазаревское, Сочинское шоссе, 61

Отзыв о работе в отеле Корсар в Лазаревском, адрес Сочинское шоссе, 61. Работала горничной. Никому не советую идти туда работать, очень тяжелые условия труда. Работать начинала в 7 утра,заканчивала в 9 вечера, хотя могли и позже звонить и просить застелить кому-нибудь кровать и прочее. Выходных нет. 2 раза болела, работала сначала с высокой температурой, потом с сильной зубной болью. Никто даже не предложил хотя бы один день отдохнуть, отношение к работникам, как к рабам, делать нужно все, что скажут. Сначала хозяева относились приемлемо, а ближе к концу сезона начали всячески придираться, доводили до нервного срыва не только меня, но и Подробнее>>

25.02.2020
ООО Лазаревское

Работал в коллективе 2 месяца и решил оставить отзыв. Был без работы и решил устроиться туда, так как имею с/х техникум. Начну с начала: управляют там чета Лазаревых : Елена, Юрок и их двое отпрысков Ванёк и Димон. Правила работы : начальник всегда прав, за любое слово увольнение, если что сломал (инвентарь) вычтут с тебя, нельзя ругаться ни с кем Подробнее>>

17.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Цветочный магазин

Заказала моя невеста у Юлии свадебный букет. Отправила фотографию желаемого букета, со словами "не сомневайтесь будет точно такой же..." прислала Юля реально ВЕНИК!!! Подружки невесты пытаясь за полчаса до церемонии как-то реанимировать это чудо флористики, обнаружили кучу мусора в виде листьев и веточек внутри букета - видимо для пышности. .. До свадьбы некогда было выяснять ситуацию, но после, позвонив этой делетантке цветочного дела не только денег не получили назад - даже извинений не услышали, что говорит о порядочности данного продавца. Дорогие невесты и другие, кому нужен праздничный букет, если не хотите ипортить свой праздник и слез - обходите стороной этих делегатов, по-моему мнению им в пору только сено заготавливать на сенокосах.
не найдены ... Подробнее>>

29.11.2016 | отрицательный отзыв
Служба доставки цветов "Первый цветочный" (Россия, Москва) - Магазин отказался заменить букет. Доставка сработала отлично.

полученный букет отличается по виду и содержанию магазин отказался заменить букет

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Цветочный магазин "Анастасия" на Шарташском рынке

Ужасные условия работы по 12 часов 6 дней в неделю, без обеда, в жутком холоде, с ненормальным директором Татьяной. У директора Татьяны постоянные смены настроения, нет четкой определенность в указаниях, любит под конец рабочего дня притащить гору цветов для обработки, чтобы человек еще лишних два-три часа поработал и не никакой оплаты за переработку. Такое ощущение, что тетя за свои неудачи в Подробнее>>

18.02.2022 | отрицательный отзыв
ООО ЦВЕТОЧНЫЙ МАГАЗИН

Данная компания обманывает, не ведитесь люди Подробнее>>

10.03.2020 | отрицательный отзыв
Цветочный рай, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мария Спасибо всем за отзывы. Я так понимаю, главный минус это увольнение без предупреждения и озвучивание причины. Меня так однажды уволили. В другом месте. частник. Хотя выручка была большая, клиенты довольны. Сказали, что хотят посмотреть еще флориста... Было очень неприятно. Как будто твоя же жизнь тебе не принадлежит. По самооценке бьет здорово. Потом долго не хочется вообще куда либо устраиваться, мерещится увольнение. Работодатели, практикующие такой метод должны отвечать перед законом. Еще раз спасибо за отзывы. Конечно, в эту фирму я не обращусь... Думаю, адекватные есть, хть и мало. Нужно искать. Всем удачи! :)

Москва, Варшавское шоссе, 30 ст3

10.06.2019 | отрицательный отзыв
Лолита, цветочный магазин - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
В выходные у жены было день рождение. Встал очень рано чтобы купить цветы, хотел сделать сюрприз. При выборе спросил у молодого человека свежие розы и получил утвердительный ответ. К вечеру цветы все опустили бутоны и завяли. При этом цветы не дешевые. Настроение было испорчено.

Москва, Дмитровское шоссе, 149 - цокольный этаж