Цветочный магазин "Анастасия" на Шарташском рынке

Ужасные условия работы по 12 часов 6 дней в неделю, без обеда, в жутком холоде, с ненормальным директором Татьяной. У директора Татьяны постоянные смены настроения, нет четкой определенность в указаниях, любит под конец рабочего дня притащить гору цветов для обработки, чтобы человек еще лишних два-три часа поработал и не никакой оплаты за переработку. Такое ощущение, что тетя за свои неудачи в жизни всех просто ненавидит. Денег за адский труд ТРИ КОПЕЙКИ. Постоянная текучка.

13.01.2015 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Анастасия Кожанкова Анастасия Андреевна о работе в компании

Анастасия Кожанкова Анастасия Андреевна:
Люблю свою работу! Люблю свой коллектив!

09.01.2019
Mr.Doors, ателье мебели - ; отзыв пользователя Анастасия о работе в компании отзыв Анастасия

Анастасия:
Работаю в MrDoors уже 16 лет, что само за себя говорит! Креативная, стабильная компания, высокая заработная плата, постоянное обучение! Постоянное обновление выставки, материалов, отслеживание новых тенденций в мебели!

Иркутск, Декабрьских Событий, 125 - цокольный этаж, вход с торца

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Анастасия Р-С, Эра, Анастасия

Здравствуйте! Хочу рассказать о "замечательной" женщине Павловой Татьяне Николаевне. На момент моей работы в этой фирме, а это, не много не мало 4 года, она была там ген.директором . Поначалу всё вроде было ничего, но постепенно стали забывать выплачивать заработную плату, мотивируя отсутствием достойной клиентуры...достойной оплаты продукции, и вообще Вы, товарищи, много хотите Вас тут, типа, держат, а Вы? Выделываетесь?? Подробнее>>

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Л'Этуаль

Надежность
Сложно

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Mango

работала в компании испанской mango, директора взяли женщину нерусскую лет 30 с другого ТЦ. Работала я там недолго благодаря тому, что она меня и уволила. За каждый мой приход на работу я все время вынуждена была отчитываться почему на мне не красные губы и где моя красная помада. Я конечно понимаю что мир перевернулся но не до такого еще предела или ракурса. И еще на минуточку замечу: я конечно понимаю когда работодатель требует, но когда он подходит с угрозами типо того, что «Я последний раз тебя предупреждаю где твоя красная ...
Дружный коллектив

Отзыв сотрудника Анастасия о компании ECCO Россия

Вы знаете я проработала в компании около полугода. Но в один прекрасный момент для меня по непонятным причинам компания наняла приезжих с других стран, чтобы так сказать дать им работные места дабы не бросить их с голоду помирать. Как оказалось не такие уж они и голодные эти чернорабочие курьеры в компании ecco. Вот как раз один из них меня и подставил в один прекрасный вечер. Я работала одна в детском магазине ecco пришла женщина я пошла ей выбирать обувь и подошел курьер в это же время, я попросила вежливо подождать ...
Хороший директор, небольшой уютный магазинчик.

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Архыз-Сервис

Только сегодня увидела комментарии предыдущего оратора и откровенно говоря в легком шоке. Скоро будет ровно год, как я работаю в компании оператором. Но, такие выдуманные новости не встречала за это время. ( Если есть свободное время, можно использовать его пользой
Всегда есть к чему стремиться

Отзыв сотрудника Анастасия о компании М.Видео

В целом много отсталого по всем фронтам, отдельно не понравился опыт работы с д буровым, так как он откровенно агрессивно общается и это сильно бесит, но не знаю, может у нег о все плохо в отношениях с руководством было и в этом причина
Белая ЗП Коллеги и потенциал в компании Относительно простые задачи

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Он клиник

Прекрасная атмосфера в колоективе
Из нет

17.06.2024
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Виалтек Групп

В Виалтек работала жирная свинья Голдабенкова!!! Ее жирная рязанская жопа не пролазит не в одну дверь!!! Английский язык она НЕ ЗНАЕТ!!!!! Позовите ее НА ПЕРЕВОД И ВСЕ ПОЙМЕТЕ!!!!! ПРОСТО ТУПАЯ !!!! БЫДЛО!!!!
В Виалтек работала жирная свинья Голдабенкова!!! Ее жирная рязанская жопа не пролазит не в одни двери!!! Английский язык НЕ ЗНАЕТ!!!!! Позовите ее НА ПЕРЕВОД И ВСЕ ПОЙМЕТЕ!!!!!