азалия - Отличный цветочный магазин

wishnewskaja.05:

В этом магазине огромный выбор цветов по отличным ценам, доставки быстрые, без повреждений товара.

нету

25.09.2023 | отрицательный отзыв
азалия: О вакансии "Закупщика"

Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность компании за возможность поработать с ними. В первое время платили 160к, потом 200к, платили без задержок. Выдавали премию. Я был удивлен дружелюбным отношением коллектива. Компания создавала комфортные условия для работы, предоставляя все необходимые ресурсы и инструменты. Хорошо построил карьеру и смог заняться своим бизнесом. Я был рад быть частью такой замечательной команды, начав с вас я сделал правильный выбор!

Отзыв : Оптовый центр цветов "Азалия"

Работаем почти 10 лет, могу сказать только хорошее. По ценам не наглеют, качество товара достойное, развозят опять же по магазинам. Обычно заказываю по звонку у менеджера, это быстро и удобно, позволяет экономить массу времени. Но иногда, под настроение, приезжаю на базу и поражаюсь, сколько же здесь цветов. Кстати, именно благодаря Азалии пару лет назад открыла новые отделы с горшечными цветами. В магазине у меня выставлены не какие-то заморыши, а красивые цветы, расходятся быстро.

Отзыв : Оптовый центр цветов "Азалия"

Азалия у меня в числе основных поставщиков. Первое, это порядочность по отношению к клиентам и нормальная доставка, без форс-мажоров и бесконечного терзания телефонов. Сказали привезем, значит привезут. Для меня это один из главных аргументов. Второе, это огромный ассортимент, он реально огромный. Третье. Цветы хорошего качества, на выброс уходит мало. Цветочный бизнес особый, всегда что-то не так, но с Азалией этих “не так” все-таки поменьше.

Отзыв : Оптовый центр цветов "Азалия"

Про Азалию знакомая совсем недавно подсказала, жалко что рекламы мало, а то бы уже даво сюда пришла. У меня в загородном доме зимний сад, решила сама заняться этим. Так вот, такого выбора горчешных растений я нигде не видела. Еще и работники в этом зале отличные, видно любят свою работу. Я им миллион вопросов задаю, отвечают по делу. Еще я здесь даже кофейное дерево купила и шарообразную тую, все прижилось. Посмотрю, как перезимуют.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Оптовый центр цветов "Азалия"

При прочих равных отдаю предпочтение Азалии, мы с ними сотрудничаем уже 8 лет. Удобно что можно закупить сразу много и в ассортименте. Я уже давно не езжу на отборку сама, все заказываем через менеджера. Товар хорошо знаем, в качестве уверены, с доставкой проблем нет. Бывают отдельные моменты, не без этого, но все вопрос решают быстро, в долгий ящик не откладывают. Ставлю это в плюс, потому что далеко не все поставщики так щепетильно относятся к своей работе.

16.01.2022 | положительный отзыв
ООО "Азалия"

В здании много организаций работает, но нет ни одного кафе, одни автоматы. Слышала, что собираются открыть пиццерию, но пока еще ждем.
Крупная компания со стабильным потоком клиентов и огромным ассортиментом. Первое время приходилось заучивать товарные позиции, зато теперь я уверена, что с такой закалкой освоюсь в любом месте. Тем, кто сомневается, могу посоветовать идти работать в Азалию. Получите много полезных навыков и заработаете неплохие деньги. ...

17.12.2021 | положительный отзыв
ООО Азалия

Стабильный заработок и приемлемые условия труда. Подавляющее большинство сотрудников хорошие специалисты и могут многому научить. Загруженность высокая и я не советую сюда идти девчонкам, которые хотят без напряга просидеть до декрета. В Азалии отличный ассортимент, низкие цены и репутация. Это напрямую отражается на зарплате. Сейчас у меня выходит на 30-40% больше, чем раньше в розничной точке. Надо понимать, что флористика это неизбежно холод, влажность и возня с зеленью. Маникюр уже забыла когда делала.

22.12.2021 | положительный отзыв
3 года в ООО Азалия

В Азалии работаю больше трех лет, пришла почти без опыта. Всегда хотела работать с цветами и пока не разочаровалась, хотя в реальности далеко не все оказалось так волшебно. Коллектив здесь... Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
ООО Азалия

За все время работы ни разу не задержали зарплату, ни разу не заплатили меньше чем должны были, при увольнении выплатили все расчетные до копейки. С уходом в отпуск, на больничный, подмениться и прочими делами тоже не было проблем.

11.03.2019
Азалия

Не советую устраиваться курьером на доставку цветов в эту компанию.Заплатят гораздо меньше,чем обещают. Я работал 7 и 8 марта на доставке букетов.Грузится надо было на пос.Восточном и развозить по адресам.Деньги на бензин перечисляют сразу,а за работу перечислили 9 марта.7марта я отработал с 7утра до 10вечера.Пробег составил 150км по пробкам,не останавливаясь.Некогда было поесть,постоянно торопили,так как заказов было много.8 марта я отработал

Россия,  Барнаул

26.09.2017
Азалия

Хотела бы рассказать про начальство в студии цветов Азалия... Одним словом, это п*здец! Начальник с его женой творят, что хотят, относятся к коллективу ужасно, все в приказном тоне! Мне кажется, что еще чуть-чуть и вся Азалия развалится из-за начальника, делает что хочет, ему все обязаны, никакого уважения! Да даже слово боишься сказать ему..! Зарплата минималка, никакого роста там нет, никакого Подробнее>>