07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв о компании ИП Скворцова Анастасия Михайловна

Прозрачный карьерный рост - всегда знаешь кем можешь стать в ближайшей перспективе, через сколько примерно это может случиться и что для этого надо сделать. Если возникают какие-то трудности руководство всегда идет навстречу. Работа удаленная, не нужно тратить время на дорогу...
Эта компания, где нужно усердно работать, выполнять планы и тогда соответственно получишь хорошее вознаграждение, отсидеться на окладе не получится.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв о компании ИП Скворцова Анастасия Михайловна

Компания динамичная, с очень крутым взглядом на рынок HR, такого на рынке РФ практически не встретишь, без массового набора, групповых собесодований, c грамотно выстроенной воронкой найма. Все обещания руководство выполняет. Платят все по честному, как прописано в KPI.
Не было замечено

09.03.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Лидия Михайловна

Лидия Михайловна:
  В январе год как работаю в Деловых линиях. Все нравится, зарплата вовремя, оформлена официально, удобный график работы. С коллективом и руководством легко нашла общий язык. Иногда надоедает монотонная работа обрабатывать заявки, я специалист ГОЗ, и заявок не много. Но понимаю, что уходить на хочу, привыкла и нравится коллектив. Подробнее>>

03.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Витужникова Галина Михайловна о компании ГБУЗ СО ГП №3 город

Паразитирование и эксплуатация администрации, отсутствие возможности профессионального и карьерного роста, несоблюдение администрацией ст.41, ч.1 Конституции РФ в отношении к сотрудникам, не говоря уже об отношении к больным.

Нижний Тагил

14.12.2016 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Татьяна Михайловна» о работе в компании

Татьяна Михайловна:
В компании работаю практически с самого начала. Поверьте, мне есть с чем сравнить. Прекрасный коллектив, ежегодно идет увеличение объема продаж и привлечение новых значимых в России клиентов таких, как Башнефть, Крымэнерго, Мособлэнерго и т.д. Стабильная компания в это нелегкое время, прежде всего это з/п вовремя (2 раза в месяц) соц. пакет, бесплатные корпоративы и т.д. Все это благодаря нашему руководству. Так случилось, что в моей жизни произошла непоправимая беда, мы потеряли взрослого сына. Руководители компании откликнулись и разделили с моей семьей это горе. Я выжила за счет постоянной поддержки ставшего мне родным коллектива, возглавляемого этими прекрасными людьми. Низкий поклон таким руководителям и храни Вас господь. Люди, я прошу Вас не лейте грязь на тех, с кем вы даже не знакомы.

Самара, Гагарина, 86а

04.03.2022
Отзыв сотрудника Валентина Михайловна о компании ARTCLEAN group

Я работаю в кампании второй месяц. Отлично встретили, расселили в общежитии и предоставили еду на первое время до аванса! Начальница очень адекватная!

Московская Область

29.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана Михайловна Лобанова о компании Архипова и партнеры

это бюро нескончаемый недостаток - НЕЕДОРАЗУМЕНИЕ . Я уволилась и локтем перекрестилась. Здесь все всем врут по каждому случаю, буквально заставляют обманывать клиентов и тянуть с них деньги. Юристы как под копирку - все недоумки, выйгранных дел совсем мало. Начальница безмозглая тупица задолжала много кому, нервная от того , таскается по судам ,бледная как поганка и часто нетрезвая. Не самое хорошее место работы.

24.10.2013 | положительный отзыв
Дымов Керамика, дизайн-студия - отзыв работника «Ирина Михайловна» о работе в компании

Ирина Михайловна:
Доброго всем дня! Сказочная компания по нашим временам. Интеллигентный, профессиональный коллектив. Новые сотрудники всегда найдут поддержку у «дедов» и не только своего подразделения. Руководство компании действительно проявляет заинтересованность в своих сотрудниках. Если человек чего-то стоит, то профессионально может здесь реализоваться и расти (есть куда). Редко встретишь в российском обществе такое скопление умных людей в одной компании. Службе персонала отдельный поклон. Начальник Отдела кадров Ольга Павловна всегда придёт на помощь и в работе и в личных проблемах и заботах. Отрицательные отзывы пишут люди от обиды.

Москва, Большая Новодмитровская, 36 ст26

08.10.2021
Отзыв сотрудника Михайловна о компании Главстрой-СПб

Работаю копирайтером в отделе рекламы. Могу сказать, что компания суперсовременная и движется в ногу со временем. Работники в компании адекватные, как и сам руководитель. Не ставит каких-то невыполнимых задач за мизерную з/п (ну и з/п я не скажу, что маленькая)))) С этой компанией я сэкономила много денег благодаря полису ДМС и приобрела много новых знаний благодаря курсам квалификации, которые кстати на 100% оплачивает компания.

13.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Чернышева любовь михайловна о компании Группа «Черкизово»

Ужасный руководящий состав-Моравский Д.Ю.- амбициозный,злопамятный-человек,который не может быть руководителем!!!Он достигает СВОИХ целей!!!Но не компании...Челрвек,который приехал с Украины,и вот только получил гражланство России...руководит филиалом???Надо задуматься???

Московская Область