Отзыв сотрудника Валентина Михайловна о компании ARTCLEAN group

Адрес: Московская Область

Автор: Валентина Михайловна

Я работаю в кампании второй месяц. Отлично встретили, расселили в общежитии и предоставили еду на первое время до аванса! Начальница очень адекватная!

16.02.2023
Отзыв сотрудника Марина о компании ARTCLEAN group

Зарплаты в конвертах. Работаешь 2 месяца и только потом получаешь первую зарплату, при увольнении будешь ждать два месяца чтоб тебя рассчитали. Более убогой организации не знаю. Не идите работать в эту компанию если вам дороги ваши нервы.

10.05.2022
Отзыв сотрудника Арсений о компании ARTCLEAN group

В компании достаточно много сотрудников-профессионалов, давно работающих в компании

19.07.2022
Отзыв сотрудника Имя о компании ARTCLEAN group

Бегите подальше от этой шараги, чёрная Зарплата, нет оформления, руководитель не вменяемый

04.09.2016
Отзыв сотрудника Ксения о компании ARTCLEAN group

Достоинств в это организации нет ни каких. Проработала там три года под страхом не выплаты зарплаты и затраченных на компанию денежных средств.В итоге не заплатили мне за два месяца работы, два месяца компенсации,больничные не оплачиваются.Деньги которые я выплачивала мобильной бригаде два месяца подряд мне не вернули. Итого мне компания Артк Клин Сервис осталась должна 500000 тысяч рублей. Одни сплошные штрафы.Смирнова Ирина Александровна,заявила мне о том,что я ничего никому не докажу, чтобы я успокоилась и что деньги мне не вернет. Компания не чиста,зарплата черная,график работы не нормированный 24 часа в

Московская Область

02.04.2018
Отзыв сотрудника Михаил о компании ARTCLEAN group

Вакансию нашел на сайте работа.ру. Пришел на собеседование, пообещали график 1/1 с 12-часовой сменой и заплату 135 рублей/час. В реальности работа (фармацевтический склад в Парголово) оказалась совсем другой. Смена вместо 12 часов - 24-часовая (!). Да-да, именно, с 12:00 до 12:00 следующего дня, и все 24 часа на ногах (комплектовщик заказов). Первые два дня были укороченные, испытательные. После третьего, полного, рабочего дня уволился, так как ноги в прямом смысле столько не держат, домой вернулся после смены еле живой. Зарплату за эти 3 дня февраля пообещали выплатить 25-28 марта, но

02.11.2020
Отзыв сотрудника Работница о компании ARTCLEAN group

Старкин и Глинская - самый большой недостаток данной богадельни! Прессуют и унижают подчиненных. Директор по персоналу сам ничего не знает не умеет, вечно строит планы и спускает деньги фирмы на бестолковую рекламу, требует кучу отчетов, и миллион размещенных объявлений на сайтах, помешан на количестве и цифрах! Руководитель подбора - высокомерная женщина, субординация отсутсвует совершенно, с менеджерами обращается, как с рабами, не отпускает на обед и заставляет звонить без перерыва соискателям - обманом уговаривая приехать людей на вахту в Москву!

25.12.2020
Отзыв сотрудника Алина о компании ARTCLEAN group

Отправила резюме на должность уборщицы, позвонили из фирмы Профи-А, как потом выяснилось, это Кадровое Агенство Кредотрейд. На все мои вопросы касающиеся трудоустройства моего сына и мужа я не получила ответом, менеджер Ольга и Дмитрий хамили мне по телефону, на вопрос какая ставка - Дмитрий ответил что НЕ ПОМНИТ КАКАЯ СТАВКА, а менеджер Ольга ответила Я НЕ СОБИРАЮСЬ ВЫСЧИТЫВАТЬ ЗАРПЛАТУ за вахту на 3 месяца! Вообщем сплошное вранье и по телефону и на сайте суперджоб, никому не советую устраиваться в Профи-А

Протвино

19.05.2021
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ARTCLEAN group

Черная компания Задержки по зарплате по 3 месяца 100% текучесть персонала говноконтора с говноруководством при увольнении вы не получите зарплату вообще, придумают штрафы

16.02.2022
Отзыв сотрудника Гений о компании ARTCLEAN group

Зарплата по окончанию вахты без задержек, бесплатное общежитие, все свои обязательства компания выполняет.

23.02.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании ARTCLEAN group

Работала уборщицей в магазине Лента, выплаты без задержек. Коллектив хороший.

26.05.2022
Отзыв сотрудника Петр о компании ARTCLEAN group

Трудно описать все, но их достаточно

28.12.2020
ARTCLEAN group

Отправила резюме на должность уборщицы, позвонили из фирмы Профи а, как потом выяснилось, это Кадровое Агенство Кредотрейд. На все мои вопросы касающиеся трудоустройства моего сына и мужа я не получила ответом, менеджер Ольга и Дмитрий хамили мне по телефону, на вопрос какая ставка Дмитрий ответил что не помнит какая ставка, а менеджер Ольга ответила Я не собираюсь высчитывать зарплату за Подробнее>>