12.03.2016 | положительный отзыв
Гренкина Вера из города Москва о компании КОНСОЛИДИРОВАННАЯ ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ

Гренкина Вера:
Взяла кредит в Райффайзенбанк на выгодных условиях, но вот страховка была обязательной. Возвращала деньги за страховку жизни через юридическую фирму «КФЮА». Все сделали быстро, по доверенности от меня занимались делом в суде, держали в курсе и через семь месяцев деньги выплатили. Не бойтесь обращаться к юристам за помощью, чем больше обращений в суды – тем больше шансов что эти обманы со страховками наконец прекратятся, а пока мы все молчим так и будем платить банкам за воздух!! «КФЮА рекомендую друзьям, как грамотную юридическую поддержку. Спапсибо! Все сделали быстро, по доверенности от меня занимались делом в суде, держали в курсе и через семь месяцев деньги выплатили.

19.01.2018 | положительный отзыв
Сергей Федоренко из города Владивосток о компании КОНСОЛИДИРОВАННАЯ ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ

Сергей Федоренко:
Одобрили кредит в Райффайзене на 600 тысяч. Когда подписывал договор, то там стояло уже 645 тысяч. Уточнил на всякий случай, что за сумма. Сказали, что это такой доппакет услуг по кредиту. В общем заморочили голову, а я и подписал всё. Подумал тогда, что больше денег одобрили. Потом уже узнал, что это цена страховки! Пытался всё отменить, в банке отказали. Пришлось искать защиты у профессионалов. Долго искать не пришлось, дозвонился в фирму КФЮА и не прогадал! Их сотрудники настоящие спецы по таким делам! Провели консультацию, передал им документы, составили план действий. На суде всегда выступали четко и по делу. В итоге суд принял нашу сторону! Еще и за моральный вред 25 тысяч присудили. КФЮА спасибо вам за помощь и только побед! Сотрудники настоящие спецы по возврату страховок! Провели консультацию, передал им документы, составили план действий. На суде всегда выступали четко и по делу. В итоге суд принял нашу сторону

30.08.2016 | положительный отзыв
Ольга Николаевна из города Омск о компании КОНСОЛИДИРОВАННАЯ ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ

Ольга Николаевна:
Живу с мамой в Омске. В январе мне удалось получить в Альфа банке кредит, очень нужны были деньги на дорогую операцию. Никогда раньше не подписывала договора и никак не рассчитывала, что банк вычтет из кредита какую-то страховку на приличную сумму. Обращалась за помощью к разным юристам. Никто не брался, говорили с этим банком лучше не связываться. Меня выручила компания Консолидированная федеральная юридическая ассоциация. Знакомая подсказала туда обратиться. Её тот же самый банк ввел в заблуждение, а Кфюа выиграла ее дело в суде. Начали судиться и уже к середине лета наше дело было выиграно! Уважаемый коллектив КФЮА, вы большие молодцы! Желаю вам только процветания и новых успехов в помощи людям! Уважаемый коллектив КФЮА, вы большие молодцы! Желаю вам только процветания и новых успехов в помощи людям!

17.11.2015 | положительный отзыв
Александр из города Волгоград о компании КОНСОЛИДИРОВАННАЯ ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ

Александр:
Стал “жертвой” махинаций Сбербанка. Договор внимательно не читал, думал, что у них точно все по закону, переживать не за что. Но не тут то было. Оказывается я подписался на страховку, которую мне потом возвращать никак не хотели. Тут я решил, что без юристом мне не обойтись, поскольку во всех этих нюансах я не понимаю. Мне попалась реклама кфюа и я обратился туда. Результат поражает: через 6 месяцев я вернул деньги! Конечно, может это и долго, но говорят там быстрее нельзя. Типо суды так работают долго. Всем спасибо. Александр, Волгоград. Помогли вернуть деньги. Спасибо!

ООО Мурманская юридическая компания и ООО Юридическая компания ШАГИ

Юридические компании Однодневки: ООО Мурманская юридическая компания и Юридическая компания ШАГИ в городе Мурманске, при этом Сотрудников у них на балансе с 2014 года и с 2017 года соответственно момента образования этих контор и по настоящее отчетное время... Подробнее>>

ООО Мурманская юридическая компания и ООО Юридическая компания ШАГИ

Юридические компания Однодневки Сотрудников с 2014 года и с 2017 года соответственно момента образования и по настоящее время - 0, то есть не имеется Вообще не а балансе! И получается, что все юридические компании пушившийся и однодневки! Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв
21.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании Федеральная грузовая компания

Мотивации у сотрудников мало, потому что нездоровых амбиций у руководства много. Руководитель проектов - редкий специалист пудрить мозги и мотать нервы - признался сразу, что программист им не нужен, а «нужна только половинка». Языков программирования на столько много, что описания вакансии у них нет. Я не стал спрашивать, как они зарплату платят. На собеседовании не был. Alex Kir +79636725726 @mom_momus С мразей нужно брать плату в форме пиздюлей, за попытки участвовать в собеседованиях, и после этого не подпускать - ни к телефону, ни, тем более, к компьютеру - чтобы не ...
Отзыв про контору Between Exchange (BetweenX). Пишу здесь, потому что там мой отзыв уже 3 раза удалили.

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании Федеральная грузовая компания

Перед собеседованием в переписке кадровичка задаёт свои вопросы, а на мои не отвечает и ответы не комментирует, видимо находит в них что-то неудобное для организации - прерывает переписку, перестаёт выходить на связь. На собеседовании не был.
Беспардонный отбор персонала.